Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикол

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Ггг...
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Александр. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "сортир". Мой папа работает ювелиром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сука" И заставляет меня чинить его кружку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в лего с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Александр, а Линда ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гитлер, то ты поймёшь как мне плохо просыпаться. Дорогой Дедушка мороз - красная крыша забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на закончить этот тест. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ничего. Дед Мороз, пойми как мне плохо просыпаться. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне попец. Помни что я верю в тебя Скотина !

Деду Морозу ! Александр

0

62

Ггг...
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Александр. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "сортир". Мой папа работает ювелиром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сука" И заставляет меня чинить его кружку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в лего с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Александр, а Линда ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гитлер, то ты поймёшь как мне плохо просыпаться. Дорогой Дедушка мороз - красная крыша забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на закончить этот тест. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ничего. Дед Мороз, пойми как мне плохо просыпаться. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне попец. Помни что я верю в тебя Скотина !

Деду Морозу ! Александр

0

63

Читать поклонникам Наруто, которые читали мангу:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Хидан. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу на могиле моего брата и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кирпичи и частенько попадает мне прямо в бошку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "Дзясин-сама тебя покорает!". Мой папа работает религиозным фанатиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ясин! За что мне это?!" И заставляет меня чинить его косу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается бензапила. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони-меня-хидан с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Хидан, а Тоби ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не богохульник, то ты поймёшь как мне до красных облачков. Дорогой Дедушка мороз - жертвенный круг, забери меня к себе или вышли мне косу, трёхлезвийную. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег для моих друзей-сектанистов. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой косу и много-много недругов. Дед Мороз, пойми как мне до красных облачков. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, она перед моим провасудием. Помни что я верю в тебя - жертвоприношением клянусь !

Отредактировано Луртуз (30.05.2008 12:33)

0

64

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Моргил. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в попа ))) =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "фигня". Мой папа работает филологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "***" !!! И заставляет меня готовить ему оливье ))). Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в лапта с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Моргил, а Джекки ! В общем, дедушка мороз, если ты не олорин, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой машину. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне я вас за это прибью. Помни что я верю в тебя труп !

Я тащусь!!!!  :rofl:

0

65

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут рома. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поразному. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мне пох". Мой папа работает назгулом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Нехорошая женщина пушной зверек" И заставляет меня чинить его стекло. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не рома, а Рекс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не лошара, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пивка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всё есть. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она умрёт. Помни что я верю в тебя урод !

0

66

О...
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовет Кристиан. Мне 14 лет. Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь мое письмо. Моя мама очень злая тетя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому в подполье и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1 ночи. Когда я ее не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает премо в мозги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ыыыыы". Мой папа работает террористом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит " ПедиГ" И заставляет меня чинить его руку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится еще сильнее, и запрешает мне играть в алкашей с друзьями. Еше папа придумал мне кличку, и зовет меня не Кристиан, а Фраер! Это очень обидно. В обшем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймешь как мне бухо. Дорогой Дедушка мороз - красный глаз забери меня к себе или вышли мне меч. Еще сделай так,  что бы близкие мне люди любили меня и почаше давали мне денег на всякую хрень. Дюбимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под елочкой свою девушку. Дед Мороз, пойми как мне бухо. Если ты не прочтешь это письмо или оно не дойдет до тебя, мне смерть. Помне что я верю с тебя сволочь!

Деду Морозу! Кристиан

0

67

ЖЕСТЬ ))))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Виталий. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в параше и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:01. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня електрочайник и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "имхо". Мой папа работает маляр-штукатуром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "срань" И заставляет меня чинить его стульчик в кухне ). Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается жрачка. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Виталий, а Лорд ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гадзилла, то ты поймёшь как мне хреново-бодуново. Дорогой Дедушка мороз - красное вино забери меня к себе или вышли мне електрочайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покурить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой 15 девчёнок. Дед Мороз, пойми как мне хреново-бодуново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя сибирский валянок !

0

68

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Олег. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в подвале старого доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до часа в три ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник o_o и частенько попадает мне прямо в э-э-э-э... рука! =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "любая фраза". Мой папа работает задорновом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Говнюк)" И заставляет меня чинить его колонки :). Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Олег, а Жан и ещё есть Джема и Таби ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ты, то ты поймёшь как мне сначала хорошо, а потом плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный глаз) забери меня к себе или вышли мне холодильник o_o. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мне не хочется в школа. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всего достаточно). Дед Мороз, пойми как мне сначала хорошо, а потом плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего, если потом поймать. Помни что я верю в тебя предатель XD !

:)

0

69

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут дима. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в холодильнике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в задницу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "слово не воробе выетет не поймаешь". Мой папа работает банкиром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "задрот" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в лотрол с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не дима, а тай ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мерзавец, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красная подушка забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой нормального компу. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ляпёшка. Помни что я верю в тебя остроухий хрен !

0

70

сами сказали выкладывать)) вот вам неадекватный перс)))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Виктор. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мама, папа, я спортивная семья". Мой папа работает шахтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "гандон, сука твой роДственник БЛЯЯЯЯ!" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Виктор, а Барон ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне ахуенно. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива 3 ящика. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пулемету. Дед Мороз, пойми как мне ахуенно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет нах. Помни что я верю в тебя падла !

0

71

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Георгий. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мусорный баке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в башку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "не ну ты дебил?". Мой папа работает учеником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Писю в рот и все пройдет" И заставляет меня чинить его палец. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается руки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в монополия с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Георгий, а Бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не влад, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секас. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ноутбуку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничо хорошего. Помни что я верю в тебя Пидар !

Деду Морозу ! Георгий

0

72

Жесть. У меня не оч прилично. поэтому я не стану выкладывать

0

73

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Герми. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в канализацияе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до около 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кастрюля и частенько попадает мне прямо в ножки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мхахахахахахахах!!!!". Мой папа работает учителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Потеряйся!" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в вампир с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Герми, а Шарик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне кастрюля. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на андрея. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой велосипеду. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя подонок !  :rofl:

0

74

Hermione Darklight написал(а):

давали мне денег на андрея

Т.е?

0

75

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут глуп. Мне мал лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мире и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 15. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мир и частенько попадает мне прямо в мир =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мир". Мой папа работает миром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мир" И заставляет меня чинить его мир. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мир. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в мир с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не глуп, а мир ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мир, то ты поймёшь как мне мир. Дорогой Дедушка мороз - красный мир забери меня к себе или вышли мне мир. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мир. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мь. Дед Мороз, пойми как мне мир. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне мир. Помни что я верю в тебя мир !

0

76

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Селезенка. Мне без пяти как спиздили лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня унитаз и частенько попадает мне прямо в сиси =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "падонки!". Мой папа работает сантехник-ядерщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "писька" И заставляет меня чинить его телку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается надоедать мне. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в русская рулетка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Селезенка, а Петр Иванович ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не петр иванович, то ты поймёшь как мне прекрасно. Дорогой Дедушка мороз - красный огурец забери меня к себе или вышли мне унитаз. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой венику. Дед Мороз, пойми как мне прекрасно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пушной зверек. Помни что я верю в тебя Петр Иванович !

0