Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикол

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

:lol: не...ну письмо конешн.... :rofl:

0

32

Кита,я те завтра еще сцылу на прикольчик дам...тоже типа...

0

33

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Гэндальф. Мне очень много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в Мордоре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кольцо и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "Дура!". Мой папа работает валаром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Гоблин". И заставляет меня чинить его мозги. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается хоббит. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в кольцо с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Гэндальф, а Голлум ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не Саруман, то ты поймёшь как мне весело. Дорогой Дедушка мороз - красный глаз забери меня к себе или вышли мне кольцо. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пиво. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой эльфийку. Дед Мороз, пойми как мне весело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне не пить. Помни что я верю в тебя Саурон !

0

34

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вася бы я сюда не стала писать. Мне годик лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в интернете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до около 5 6 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня внетилятро и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "да будет ныне культ йогурта". Мой папа работает разработчик приложений на платформе майкрософт южуал студио точка нет в области какой-нибудь фигни)ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ламеры недоделанные)" !!! И заставляет меня готовить ему рассол. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мешать мне спать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в крокодил с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вася бы я сюда не стала писать, а Жучка ! В общем, дедушка мороз, если ты не цветочек, то ты поймёшь как мне весело в ковычках. Дорогой Дедушка мороз - красный глаз забери меня к себе или вышли мне внетилятро. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чтоб этот грёбанный тест сдох. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой много чего.... Дед Мороз, пойми как мне весело в ковычках. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя свинья !

Деду Морозу ! Вася бы я сюда не стала писать
проходили моя сестра и я))) :lol:

Отредактировано Кита (03.09.2007 15:33)

0

35

Дану?В нете это я уже нескоко раз слышал))Супер составили!

0

36

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Боромир. Мне 30 с небольшим лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в минас-моргуле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда орки кончаются. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня конь и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "За Гондор!!!". Мой папа работает наместник гондора и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Падаль Мордорская" И заставляет меня чинить его щит. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Трупы. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в война с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Боромир, а Арагорн) ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не Саурон, то ты поймёшь как мне очень *уёво. Дорогой Дедушка мороз - красный меч забери меня к себе или вышли мне конь. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попобедить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кольцо всевластия. Дед Мороз, пойми как мне очень *уёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдец. Помни что я верю в тебя Саруман !

Деду Морозу ! Боромир
:lol:

Отредактировано Боромир (09.09.2007 11:42)

0

37

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Евгений. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до после 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "наверно это мой рай". Мой папа работает програмистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Дал***б" И заставляет меня чинить его ничего. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Сладкое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в тетрис с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Евгений, а Чарли ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не плохой, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на закончить этот тест. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой брату. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне бедная собака. Помни что я верю в тебя Предатель !

0

38

найду под ёлочкой брату.  )) мда)) прикол) лол

0

39

А по мне так очень даже ничего тестик! )))

  Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ира. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в у свиридова в гостяхе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в три часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компьютер и частенько попадает мне прямо в правый глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "доменяк - идиот!!!". Мой папа работает художником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Мерлин!" !!! И заставляет меня готовить ему курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца фигню. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в кубик-рубик с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ира, а Драко Малфой ! В общем, дедушка мороз, если ты не бяка-бука-бе-бе-бе, то ты поймёшь как мне пьяно. Дорогой Дедушка мороз - красная рожа деда мороза забери меня к себе или вышли мне компьютер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на курицы жареной. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой нормального монитору. Дед Мороз, пойми как мне пьяно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне получится лепёшка. Помни что я верю в тебя Сволочь!!! !

0

40

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Норианна. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в верхушка ивые и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда захочется. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "за рохан!". Мой папа работает дворник!ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "идиот" !!! И заставляет меня готовить ему лембас). Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гадить. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в дочки-матери с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Норианна, а Руся)) ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне фигня. Дорогой Дедушка мороз - красный глаза! забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на каникул!!!. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой уборкь. Дед Мороз, пойми как мне фигня. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне каюк. Помни что я верю в тебя гад !

Деду Морозу ! Норианна

0

41

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Элронд. Мне 3000 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на свалке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в ) =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "физика жжет". Мой папа работает эльфом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бомж" И заставляет меня чинить его чья то ногу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается чью то кровь. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ) с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Элронд, а Чарли ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не шурик, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мр3 плаер. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой нового компу. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя горомутороблях !

Деду Морозу ! Элронд

0

42

Элронд
меня приколо слово " горомутороблях"

0

43

я плакал
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Серый Скиталец. Мне не помню сколько лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в п*зде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до не ложусь. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тесак и частенько попадает мне прямо в *цензура* =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "sbzxv варпичсмиыав". Мой папа работает гастарбайтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "*снова цензура*" И заставляет меня чинить его кайф. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гамно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в замочи соседа с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Серый Скиталец, а АлиДжамшудАбСтолХуйБей ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не бяка, то ты поймёшь как мне ахрененно!. Дорогой Дедушка мороз - красный металл!!! забери меня к себе или вышли мне тесак. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на баба. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дом. Дед Мороз, пойми как мне ахрененно!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне *цензура*. Помни что я верю в тебя *вырезано цензурой* !

0

44

ха-ха..прикольно с цензурой придумал

0

45

Арагорн написал(а):

прикольно с цензурой придумал

мне ещё понравилось про метание тесака) над этим просто валялся

0

46

Гендальф
да тоже весело))

0

47

вот чё получилось:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут мери. Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ролеваяе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "в жизни не везёт". Мой папа работает хранителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "вот голлум" И заставляет меня чинить его жизнь. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается меня. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в города с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не мери, а голлум ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гоблин, то ты поймёшь как мне блюю. Дорогой Дедушка мороз - красная глаза забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на почитать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне блюю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне я сдохну. Помни что я верю в тебя голлум !.

0

48

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Каэтан. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тёмный лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня посудомоечную машину и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: ""как говорил Дмитрий Емец, самый надёжный и непреложный из всех законов мироздания - закон подлости!"". Мой папа работает лингвистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Мать вашу Ллос!!!!" И заставляет меня готовить ему салат с кальмарами. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Каэтан, а Итиль ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не козёл, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне посудомоечную машину. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой посудомоечная машину. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне песец. Помни что я верю в тебя сволочь !

ОтЪ  :jumping:

0

49

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дарья. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мексике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "i will kill you and enjoy doing it!". Мой папа работает экономистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Б*я" !!! И заставляет меня готовить ему макароны. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дарья, а Прелесссть ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на денег. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой домашнего кинотеатру. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разобьётся. Помни что я верю в тебя Сволочь !

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ржу, нимагу!!! ХА-ХА-ХА!!! ГО-ГО-ГО!!! Умора!!!

0

50

Не, не особо. Я знаю намного лучше!))

0

51

Боромир, пройди тестик.

0

52

Faramir написал(а):

Ржу, нимагу!!! ХА-ХА-ХА!!! ГО-ГО-ГО!!! Умора!!

ты мой читала?

0

53

Gandalf написал(а):

ты мой читала?

Gandalf, читала. У тебя там одна цензура :D

0

54

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Cаша. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в другом мире и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня туалет и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "а элберет гилтониэль". Мой папа работает клоуном и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Уйди, противный мумак " И заставляет меня чинить его туалет. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Cаша, а Тобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне оч хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне туалет. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на денег . Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сейфа с 100000000 милионами евро. Дед Мороз, пойми как мне оч хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне больно. Помни что я верю в тебя Какафка !

0

55

Lurtz написал(а):

Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сейфа с 100000000 милионами евро.

Ай маладца!!!! :rofl:  :D

0

56

Faramir написал(а):

У тебя там одна цензура

не только - мне про тесак очень понравилось :D

0

57

Так как все друзья в основном зовут меня Леголасом я решил пройти этот тестик ещё разок, но уже от имени Леголаса. Вот, что из этого вышло:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Леголас. Мне хурин знает сколько лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу за унитазом рядом с вантусом и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до куда я сам не вернусь. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в мой накаченный зад =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "Put the kettle on!". Мой папа работает сталелитейщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Едрить твою бабушку в дышло, мля!" И заставляет меня чинить его плейстейшн. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмище всякое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в убеги от моей стрелы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Леголас, а БлондЫнка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне охренительно херово. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на билет в валинор. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой триллиард баксов, шикарную тачку, кучу эльфийских красавиц и кольцо всевластья. Дед Мороз, пойми как мне охренительно херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне крандец полный. Помни что я верю в тебя сволочуга !

Деду Морозу ! Леголас

Отредактировано Faramir (29.03.2008 20:29)

0

58

Ни дурный тест!Даже...клево..

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юля. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня плиту и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "заебись". Мой папа работает алигархом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Вот Как нехорошо как вы все меня заебали" !!! И заставляет меня готовить ему чебурек с собачиной. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в "казаки разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юля, а Жучка ! В общем, дедушка мороз, если ты не гад,сволоч и все такое..., то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне плиту. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на джастина тимберлейка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой 1 млн. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепешка. Помни что я верю в тебя урод !

Деду Морозу ! Юля

0

59

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут BlackHeart. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:59. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня плита и частенько попадает мне прямо в бицепс =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ненавижу все то, что меня окружает". Мой папа работает студентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "распиздяй" И заставляет меня чинить его дружбу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в крестики-нолики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не BlackHeart, а акула ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не Виталик, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красная залупа забери меня к себе или вышли мне плита. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плиту. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя пидрас !

0

60

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Малленлот. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тортуге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вантуз и частенько попадает мне прямо в эльфийские ушки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "а элберет гилтониэль!". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бандерлог Марийский, Морготова тварь!" !!! И заставляет меня готовить ему овощной салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в ролевка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Малленлот, а Эльф ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне в глазах темнеет. Дорогой Дедушка мороз - красный кетчуп забери меня к себе или вышли мне вантуз. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на погулять в леса. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой крыс. Дед Мороз, пойми как мне в глазах темнеет. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне дух уйдет навек к валарам в гости. Помни что я верю в тебя сволочь !

Меня родаки и по правде эльфом зовут...  в ролевку играть не разрешают... заставляют готовить салат... крыс обожжаю...

0