Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Гондор » [ТЭ.Гондор.КА.] Кайр Андрос (Мордор)


[ТЭ.Гондор.КА.] Кайр Андрос (Мордор)

Сообщений 31 страница 60 из 245

31

Десятник Керитар был одним из немногих выживших. Почти все командиры погибли, а это значило, что на него ложилась ответственность за тех, кто не погиб в этом аду. Орков было слишком много. Добрая тысяча солдат полегла практичеки без боя..
Резня, крики, кровь... Нужно было спасать выживших.
- Назад! Отступаем! К лодкам, переправляемся!
Керитар пытался собрать живых и переправить их на западный берег Андуина. Однако, орков было много, да и лучников у них было больше. А прикрывать отступающих гондорцев было некому. Возле лодок началась толкотня. Это было уже не отступление, но бегство. И неудивительно.. Против Колдуна никто бы не выстоял.
Наконец, две лодки оттолкнулись от берега. Это были все, кто пережил резню на острове.. Но еще оставалось переплыть Андуин. И до берега добрались далеко не все. Учитывая количество вражьих лучников, ничего другого Керитар и не предпологал. Ему повезло - он добрался до берега живым и относительно невридимым. С ним осталось еще с десяток человек.
- Уходим. В Минас-Тирите должны знать о том, что здесь произошло.
Пытаясь хоть как-то защитить спины, остатки гарнизона отступали в Белый Город...

0

32

Лчники атаковали проплывающую лодку стрелами... назгул увидел, как из этого ада в сторону белого города бегут несколько десятков человек. направив свою БКТ туда, Моро прокричал:
-Умрите глупцы! никто не выбереться из Кайр-Андорса живым!
Крылатая тварь громила гондорцев. летевшие в неё стрелы отлетали от крепкой брони. вскоре трупов становилось всё больше, а живых людей всё меньше. сбив последнего с ног, Моргомир слез со своей БКТ, подошёл к гондорцу. в его глазах был ужас и страх.
-умри, несчастный... глупость и геройство затмили твой мозг..
и назгульский меч воткнулся в несчастного человека... гондорец закричал от боли, а назгул отправился к своим войскам. подлетел к острову и крикнул:
-остров наш! мы добились своего! поздравляю, слуги тьмы...
восторженные крики истерлингов, харадримов, орков раздались по всей округе... остров Кайр-Андорс во власти тьмы...

0

33

Моргомир расхаживал среди своих воинов... Войска тьмы постепенно переправлялись на остров... кто на лодках, кто вброд... БКТ пролетела над островом и взору назгула открылись трупы гондорцев, размазанные по разрушенным домам... оро приземлился в центр острова, где уже находилось пару тысяч харадримов...
-отсюда мы выступим на Минас-Тирит... ждём приказов Лорда Саурона! распологайтесь на острове, это ваша заслуга!
В ответ послышался восторженный крик толпы... а назгул уже парил в небе....

0

34

Орки ходили и очищали остров от кучи трупов людей, сталкивая их в реку. Король колдун слез с БКТ и делал то же самое. Победа была за тьмой. 1200 человек гондора пало в этой битве. Для минас тирита это большая потеря и саурон злорадствует. Скоро придёт время брать Минас Тирит. Король колдун продолжал ходить по острову и убивая ещё еле живых гондорцев. Эта земля была на столько омыта кровью, что было слышно хлюпанье.
- Люди будут просить пощады!
Король колдун влез снова на БКТ и издал ужасающий громкости визг. Он был на столько сильный что его услышали даже вы гондоре.
- Страх уже в их сердцах.

0

35

Король колдун, облетая остров, и осматривая орков, проверял потери среди них, он немного приспустился и громко произнёс,
- Орки! Не большая часть лучников остаётся в Кайр андросе и укрепляет позиции. Другая часть отправляется к Осгилиату и укрепляет защиту там. Гондорцы попытаются отбить эти точки, но это у них не получится. Отряды Харадрим и Истерлингов остаются здесь, и только не большая часть отправится в осгилиат. Остальные, которые остаются здесь, будут ждать приказ о нападение на Минас Тирит. Скоро армия мордора двинется из Минас Моргула по направлению к Осгилиату и прямиком до Белой Башни.
Назгул взлетел и отправился к Моргомиру, который облетал этот остров аналогично Королю колдуну. Он сказал,
- Моргомир командуй отрядами Харадрим и Истерлингов, но предоставь несколько отрядов для защиты и укрепления Кайр андроса и Осгилиата. Мне что-то подсказывает, то, что люди просто так не остановятся.
Назгул взлетел и был уже готов улететь в сторону осгилиата, но оставался ждать ответа Моргомира.

0

36

Лорд оргомир выслушал речи своего капитана и прокричал:
-Три тысячи лучников Харада и тысяча истерлингов останутся на острове и будут защищать его и укреплять в случае необходимости! остальные сегодня же отправятся со мной в Долину Длинного Кургана! мне сегодня было ведение, гномы не смирились с потерей своих земель! на сей раз нам предстоит унять их пыл! у вас есть 2 часа на сборы, люди Востока и Юга!
затем назгул повернулся к Ангмарскому королю и молвил:
-Отправляйся в Осгилиат капитан, готовь плацдарм для наступления на Минас-Тирит. но будь осторожен: меня терзают смутные тревоги и сомнения... угроза идёт оттуда, откуда мы её не ждём... кольцо где-то совсем рядом! я его чувствую! но оно пока в недосягаемости и вне известности! займёмся Гондором....

0

37

У Короля колдуна появилось беспокойство за Осгилиат. Он взглянул в сторону этого разрушенного города и сказал Моро:
- Я отправлюсь в Осгилиат. Люди хотят его отбить, поэтому нужна защита, всех орков я отправлю сюда, жди их тут.
Назгул взобрался на БКТ, И. Облетев остров, направился к Осгилиату. Он почувствовал, что люди уже близко и горят желанием отбить город. Среди них есть и гондорцы...
- Чёртовы люди, неужели не понимают, что они обречены на поражение...
Через некоторое время показался Осгилиат и его руины, среди которых виднелись орки.

--- Руины Осгилиата

0

38

до воинов Харада, оставшихнся на Кайр-Андорсе, дошёл приказ Моргомира: отправить 500 воинов к чёрным вратам...  и вот вереница воинов потянулась к чёрным вратам...
воины шли не спеша... но дня через три запросто достигнут этого входа в Мордор........

0

39

----) хз, где меня там оставили =)

Рей шел бодрой рысью, изредка играя. Тана не мешала ему – она привыкла, да и попыток скинуть всадницу конь не предпринимал.
Надо бы ему гриву расчесать... А то спуталась, некрасиво. А ведь Кошмарик должен хорошее впечатление производить.
Пальцы привычно перебирают повод, по бедру гладят ножны кинжала.
Тана давно отделилась от группы воинов и  сейчас ехала поодаль от них. Осматриваясь, Тана отмечала мелкие вроде бы детальки, но в будущем они могут пригодится.
Рей под девушкой фыркал – ему не нравилась близость орков и назгула. Однако придется ему потерпеть.
Ничего, Рей. Мы скоро уйдем. В Осгилиат.
Мда. Умей лошадь говорить, она бы точно сказала: «Из огня да в полымя!»
А что... чего здесь ждать? Уже нечего...
Девушка, со свойственной любому шпиону незаметностью повернула Кошмара. И направила его практически в обратную сторону.

----) Минас Тирит

0

40

Харадримы в страхе смотрели в сторону Осгилиата и ждали... ждали своей смерти... их дух уже был почти сломлен... все про них забыли... но в этот момент словно неведомая сила заставила их почувствовать то, что они давно утратели в тянувшимся ожидании: смелость, мужество, желание бится. и тут раздался из башни крик:
"Моргомир! Лорд Моргомир! нас не забыли! Моро летит к нам! воспряньте духом, мужи Харада! Не опозорим Харад и Мордор!!! Ура!
Лорда Моргомира встрелтил на острове боевой и смелый клич.
-Я прибыл на помощь вам, слуги тьмы! Вместе мы дадим отпор нижтожным выродкам Гондора! это надоже: наследник слильдура и наследник наместника идут рука об рука! но ны их уничтожим! не дрефьте, братцы! возьмитесь за луки и готовьтесь к атаке! теперь нам не стоит боятся гномов Эребора! мы в союзе!
Лорд Моргомрр парил на островом, выжидая момента битвы....

0

41

Под командованием Моргомира была сооружена оборона: харадримы приготовили стрелы и ждали за стенами приказа атаковать. моро стоял у самой воды и смотрел в сторону Минас-Тирита. внезапно нутро назгула что то передёрнуло.
"кольцо!!! кольцо!!! оно здесь!! оно рядом!!!
перед глазами мелькали картинки... Мирквуд, Лориен, Эребор... Назгул не думая Взобрался на БКТ и с огромной скоростью помчался к Лориену... его ничего не останавливало... его звало оно...

0

42

Моргомир вновь прибыл на остров Кайр-Андорс. он был слегка зол на БКТ. Тихо матерясь он слез с твари и подошёл к одному из харадримов.
-отправь по 5 харадримов на башни, вооружи их стрелами. пусть готовятся к атаке.
в ответ послвшалось лихое да, мой капитан!
Сам назгул отправился бродить по острову....

0

43

Мысленная связь с Моро:
Брат, лети к истокам Андуина, что у Мглистых Гор! Нас предали гоблины, и всё в опасности! Не медли ни минуты. Дело идёт о Кольце!

0

44

Моргомир как ошпаренный вскочил на БКТ и взлетел в воздух. Он оставляет Кайр-Андорс, неизвестно насколько.... Харадримы странно смотрели, как Моро покидал остров с огромной скоростью.
"Кольцо! одно кольцо! оно будет нашим! нишим!!! Лорд Саурон воскреснит!
с такими мыслями Моргомир мчался на помощь своему собрату Денне к мглистым горам..

0

45

==>Руины Осгилиата

Семьдесят пять миль. В принципе, не очень много. В особенности для конных путников. А если еще учесть, что «армия освобождения Кеир-Андроса» в лице Боромира, Арагорна, Митрандира и клятвопреступников - все-таки не просто конные путники, да и призраки двигаются куда как быстрее обычной армии... Ну да хватит рассуждений, перейдем к фактам. А факт собственно заключается в том, что около трех часов пополудни Кеир-Андрос был достигнут.
Тут же возникла проблема – как переправиться на остров? Ладно клятвопреступники – им любая преграда нипочем... А вот им-то, «марафонщикам по Гондору» как туда добраться?
Не доезжая до самой реки, Боромир замедлил ход коня и поинтересовался у Арагорна:
- Какие планы на атаку? Нам здесь не пройти. Нет, я, конечно, помню пару бродов возле острова, но я не уверен, что нам дадут их преодолеть. Нашпигуют стрелами, как пить дать, нашпигуют, если мы пойдем вброд.

0

46

Хонахт подлетая к Каир Андросу заметил суету недалеко от острова. Он, не рискнув подлетать ближе, приземлился на острове. Внизу встречая Назгула, построились харадримы. Хонахт слез с крылатой твари и к нему подбежал командующий.
- Какие у нас силы?.. - Не дав заговорить командующему начал Всадник.
- О-о-окло двухсот человек. - заикаясь ответил тот.
- А, что там за суета? - спросил Назгул, указывая в ту сторону, где видел возню.
- Это...Это... - произнес, успокоившись харадрим. - Пройдёмте... Сами всё увидите.
Хонахт с командующим отправились к краю острова, к одной из башен. Они поднялись...
- Клятвопреступники... - произнёс он, увидев войско.
- Д-д-да господин... - вновь заикаясь, сказал командующий.
Они вновь подошли к построившемуся войску. Назгул осмотрел харадримов.
- Чт-т-то прикажете?..
Хонахт не выдержал. Он молниеносно вынул клинок и полоснул по шее харадриму. Он упал на колени и умоляюще посмотрел на Назгула, а после упал. На земле появилось кровавое пятно.
- Все видели!.. - спросил он у войска. - Все видели смерть... Гнусную смерть этого труса!
Он осмотрел первые ряды и заметил паренька лет двадцати. В его глазах горел огонь. Назгул не чувствовал в нём страха. Всадник подошёл к нему и осмотрел с ног до головы.
- Ты готов умереть?.. - спросил практически шёпотом Назгул
- Да!.. - воскликнул он.
- Назначаю тебя Командующим. - произнёс безразлично Назгул. - Как тебя зовут?..
- Глеанор!.. - ответил новый Командующий - Будут приказания?
- Да... Укрепляйте позиции, ставьте лучников на башни, возле бродов - Хонахт заметил, как двое харадримов кинулись убирать тело. - Нет... Пусть он гниёт тут.
Они оставили тело. Командующий отправился выполнять приказ Назгула, а сам же Тёмный Всадник на выверне летал вокруг острова, выжидая атаки.

Отредактировано Хонахт (09.11.2008 14:19)

0

47

Моро приближался к острову. его взор заметил армию мертвецов. точнее не заметил, а почувствовал. Он направил уставшую от полёта БКТ чуть ниже. и вот он был над армией мертвецов. Моро прокричал:
-что? снова пришли? так так... всеми забытый, возамнивший себя королём бродяжник с севера, сын сумасшедшего наместника, продолжатель позорного рода Боромир и старый маг-неудачник в белых хломотьях? вот кто к нам пожаловал на битву!!!! ну чтож, проходимцы, я жду вас!!!
после этих слов Моргомир издал протяжный крик и направился в сторону острова. приземлившись, он заметил в небе летающего на КТ назгула.
Мысленная связь с Хонахт:
"Приветствую тебя, тёмный брат Хонахт! Прошу на остров, нам надо кое что обсудить.
затем Моро стал распрашивать офицера Харада об обстановке на Кайр-Андорсе. Тот ему рассказл всё: и про приход армии мертвецов, и про прилёт назгула, и про многое другое.
-выполнять приках Хонахта! займите позиции у восточных бродов! залезайте выше, на башни! да смотрите в оба и не спите!- прошипел назгул...
затем он забрался на башню и стал пристально смотреть на АМ...
"вы ещё пожелеете о своём поступке, глупцы!

0

48

Хонахт услышал мысленное послание от Моргомира. Назгул направил, выверну обратно на остров. Он приземлился и слез с крылатой твари. Всадник бросил взгляд на выверну Моргомира. Он узнал её... А как же не узнать. Ведь он знал всех выверн, он приручал их. Проходя мимо трупа прошлого командующего, Хонахт заметил, что харадримы как то угнетённо... То ли обречённо смотрят на труп.
- Уберите это смердящее тело!.. - приказал он группе Харадримов проходящих мимо. - Выкиньте его в реку!..
Двое харадримов взяли труп и потащили к реке. Хонахт наблюдал за ними. После того как труп выкинули, Назгул осмотрелся в поисках Моргомира. Он стоял на одной из башен и смотрел на клятвопреступников. Тёмный всадник поднялся на башню, посмотрел на собрата Назгула, а потом молча, перевёл взгляд на Армию мёртвых.
- Владыка приказывал отступать... - загадочно произнёс он. - Есть ли смысл сражаться?.. Всё равно клятвопреступникам не страшны любые препятствия, они просто вырежут всех Харадримов. 
Внезапно он заметил, как в реке плывёт труп Командующего.

Отредактировано Хонахт (09.11.2008 15:38)

0

49

Моргомир посмотрел на Хонахта и произнёс:
-а никто и не собирается сражатся. Эти люди знают, что умрут, но они сами приняли решение! нам надо показать Гондору, что сы из не боимся! да и у нас есть цель- убить Бродяжника... это я думаю можно исполнить.. изначально на острове было около двух тысяч солдат моей армии. но когда пришли вести о Армии Мёртвых, онри были переброшены к чёрным вратам. а эти двести пожелали остаться. остатся за честь Мордора и Харада. я думаю мы примем бой. люди готовы сражатся, зная что умрут... а это многого стоит! мы можем им приказать, но они не отступят... мы можем их убить, но они не двинутся с этого острова! поэтому мы ещё покажем этим отродьям из Гондора, чего стоит Мордор!
Моро притих и ждал ответа Хонахта

0

50

Хонахт перевёл взгляд с Армии мертвецов на Моргомира.
- Я понимаю, что есть цель, любая битва имеет какую либо цель... Даже эта... Бойня... Да бойня имеет цель. - Назгул новь посмотрел на клятвопреступников. - Но что же это за безумцы, раз решили остаться?.. Ну да ладно, остались так, остались. Как думаешь, когда они пойдут в атаку?
Он посмотрел на собрата Назгула и не дожидаясь ответа спустился с башни. Внезапно к Тёмному Всаднику подбежал новый Командующий.
- Господин...
- Да, Глеанор.
- Большинство лучников заняли свои позиции и готовы к бою.
- Отлично. - безразлично произнёс Хонахт и неожиданно для себя спросил. - Почему ты остался?
- Ну... Эээ... - замялся он
- Почему ты остался? - настойчиво произнёс Всадник - Ты ведь наверняка знаешь, что вы все умрёте.
- Я не собираюсь отдавать им без боя этот остров.
- Как знаешь... Ладно, командуй дальше и напомни лучникам, чтобы при случае целили в Бродяжника
- Да, господин.
Глеанор ушёл, а Назгул подошёл к вывернам. Он думал. Он не понимал. Но, в конце концов, бросил это дело, сел на крылатую тварь и взмыл в воздух наблюдая за клятвопреступниками.

0

51

-с ними серая хламида Гендальф, а значит я не могу узнать, когда они начнут атаковать... Эти прайдохи будут хитрить, и нападут тогда, когда мы этого не будем ждать...
Моргомир поднялся на харадримскую башню и стал ждать... он наблюдал за Армией мертвецов на противоположном берегу.
вокруг все замерли в ожидании. приближался вечер. возможно последний вечер для харадримов этого острова

0

52

<===Мглистые горы

Хэлкар летел высоко над землей, среди облаков. Его виверна экономя силы, лавировала подобно короблю в воздушных потоках. От продолжительного полета среди облаков, на доспехах и одежде Хэлкара, появилась роса. Будь на месте чародея обычный человек, он давно бы уже замерз, ну а что говорить, о них? Все равно небо не их удел обитания.
Хэлкар потянул за сбрую и виверн послушно начал спускаться вниз.
Черной тенью они вынырнули из слоя облаков, которые собрались возле Каир-Андроса. В крепости было заметно движение с такой высоты она напоминала муравейник. Но вот чуть поодаль от острова, стояла иная сила.
-Армия мертвых.... Пролегла тягучая мысль в голове чародея.
-Недооценил я их, надо было раньше позаботиться об этих клятв преступниках... да ктож знал ? Пока назгул размышлял, его виверна делая круги, все больше и больше снижалась к земле. Вскоре когтистые лапы твари, заскрежетали по каменному полу, башни.
Хэлкар похлопал по шее своего крылатого коня и спрыгнул в низ, перед ним тут же в рассыпную бросились люди, даже боясь посмотреть на него, но это длилось лишь первые минуты, заметив, что Король-Чародей не обращает на них ни какого внимания, они вновь поспешили к своим делам.
Хэлкар подошёл к одной из бойниц на башне и положив руки на холодный камень посмотрел вдаль, где лагерем стоял их враг.

0

53

Мысленная связь с Хэлкар:
-Приветствую тебя, мой капитан! С какой целью ты прибыл на остров? вы нашли эльфийку? Если да, то почему ты не в Барад-Дуре? я оставил своих птиц наблюдать и найти эльфийку с её помощниками, а ты и Дэнна должны были схватить её и... и кольцо! Лорд Саурон будет не доволен...
Морочка, размер поста не меньше 6 строк =) на будущее)

0

54

Хонахт задумался и не заметил, что взлетел слишком высоко. Он стал снижаться и заметил Хэлкара.
- Приветствую... Брат... - мысленно поприветствовал собрата Назгула Всадник.
Он вспомнил о приказе Лорда Саурона. Назгул решил связаться с повелителем и объяснит ему ситуацию. Назгул подлетел чуть ближе к Армии Мёртвых наблюдая за ними.
- Повелитель... Повелитель... - воззвал он Владыку. (Продолжение как ни странно в Барад дуре)))
Размеры поста не меньше 6 строк.

0

55

Хэлкар ответно поприветствовал собратьев. Потом несколько минут молчал, прежде чем ответить:
-Эльфийку схватил Денна , он один вполне ее доставит, но что то мне подсказывает кольца при этой девченки не было... А вот вторую эльфийку я сам тоже пытался найти, да слишком там плохая местность и еще какой то отчаянный храбрец, сбивал меня с толку... Ледяным голосом произнес Хэлкар.
-А здесь я лишь для того, чтоб самому увидеть наших дел положение. А заодно и на армию мертвых.. Ведь она нам может даже быть полезной. Загадочно произнес Хэлкар.
-Неужели эти люди надеются лишь на силу мертвых? Но ведь мертвые не одним им подчиняются... Хэлкар злорадно улыбнулся и поскреб железными пальцами по камню, оставив на нем маленькие бороздки.

0

56

Скачка на хорошом коне по открытой равнине выветрила все лишние мысли из головы. Увидев крепость, Арагорн лишь хмыкнул. Да, вполне резонно оставить небольшой гарнизон смертников и усилить его назгулами, чем перегружать крепость войсками, которые все равно не смогут ничего противопоставить мертвым. Выслушав Боромира, Арагорн сказал: - Идти надо. Но так, чтобы максимально усложнить им задачу.  Думаю, ночью попробуем.
Крик назгула резанул по ушам, его же слова заставили грустно улыбнутся. "Да... Хороши же мы в их глазах. Но если ты и вправду так думаешь - почему здесь сразу два назгула? Почему просто не раздавить нас, как блох? Пытаешься нас разозлить или своих воинов приободрить?" Не сказав ничего, Арагорн проследил за назгулом до самой крепости. Увидев еще одну крылатую тварь, зло сплюнул. ТРОЕ. Блин... - Начинаешь чувствовать себя важной персоной. - буркнул Арагорн себе под нос. - По назгулу на каждого живого...

+1

57

Моро заметил вдалеке человека в зелёном потрёпанном плаще.
"так вот ты какой... бродяжник... следопыт... наследник... продолжатель угасшего рода древности... твоя смерть близка...
Моргомир показал харадриму человека вдалеке и молвил:
-Ваша цель- убить его!
Затем снова уставился на Арагорна и прошипел:
-I see you....
Этот голос пробирал до костей, и даже харадрим на башне задрожал... Казалось, этот голос дошёл до Бродяжника и проник насквозь всю его плоть...
Мысленная связь с Хэлкар:
"Мой капитан, летите в Барад-Дур! Сообщит Лорду Саурону, что Кайр-Андорс потерян! Поторопись! Армия мёртвых сильнв и сокрушит всё на своём пути! скорее!!!

+1

58

Всем назгулам в этой локации:
- Приказываю сдать Каир Андрос. Уничтожить провиант. Уничтожить боезапас. Уничтожить любые предметы могущие играть на руку врагу. Так же приказываю уничтожить любые возможные средства способствующие дальнейшему пересечению Андуина. Приказываю перебросить гарнизон в пятьдесят человек на противоположный берег и оставить укрепляться. При возможности максимально повредить войсковые и главное командные части противника. По исполнении всем явится в Барад Дур для получения дальнейших приказов.
Читать правила. Размер постов не меньше 6 строк не смотря ни на что.

+1

59

Назгул услышал приказ повелителя и стал снижаться. Он приземлился рядом с вывернами собратьев.
- Моргомир... Командуй переброской гарнизона. - мысленно сказал Хонахт Назгулу, слезая с крылатой твари. - Я осмотрюсь и уничтожу припасы.
К Хонахту подбежал к командующий.
- Всё готово... Будут ещё указания?.. - ещё издалека прокричал Харадрим.
- Да... Будут... Иди к тому Назгулу. - указывая на Моргомира, ответил Хонахт. - От него получишь указания. А ещё... Дай - ка мне деся... Нет, двадцать человек. Где тут у вас провиант, оружие и прочие припасы.
- Сейчас... - он остановил проходящего мимо Харадрима и, что то прошепта ему.
- Следуйте за мной.... - произнёс Харадрим.
По дороге к ним присоединились ещё два десятка человек. Они подошли, к какому то зданию немалых размеров. В нём было и оружие, и провиант, и...
Сложите еду и... Короче всё, что горит в-о-о-н там. - указал харадриму Всадник. Всё, что не горит... М-м-м... Скиньте в реку.
- Слушаюсь господин.

+1

60

Обращение господина для Хэлкара небыло чем то новым или неожиданным, это легко можно было предсказать, просто сопоставив все факты и критерии в один ряд, от куда выходит одно, для большой битвы время не настало, и данная крепость неочень важна Мордору. Но лишь от части это так, Если Саруман потерпит поражение в войне с Роханом, то тогда у Мордора появятся непредвиденные осложнения. Ведь отдав эту крепость, мы сами же откроем безопасный путь Рохану к Гондору. Но Хэлкар старался не думать над этим.
Обращение к присутствующим назгулам, мысленной связью:
-Братья! У нас нет времени на то пока эти людишки все уничтожат, командуйте, отходом на другой берег, с расчётом на то, что тут нужно оставить некоторую часть войнов. Увечных или мало способных на что-то во время настоящей битвы. А уничтожением провианта и других материалов оставьте мне...
Сказав это, Хэлкар странным образом сложил ладони и растопырил пальцы, начал что-то быстро шептать на черном наречии, но делал он это быстро, что любой другой мог услышать лишь злобное шипение, которое постепенно стало слышно во всех уголках крепости, чем ближе оно подходило к завершению.
Стоило Хэлкару произнести последние слова, и замолчать, как над крепостью, пролетел ледяной порыв ветра. И втот же миг на всех продуктах, которые можно было употребить в пищу, выступила плесень, а сами продукты приобрели бледный оттенок, от того что они содержали в себе, ядовитое вещество, способное убить любого живого, осмелившегося попробовать их. Древесина покрылась мхом, и стала трухлявой, будто десятилетиями пролежала в сыром погребе и стала совершенно непригодной к использованью, ибо разваливалась прямо в руках державшего. Целыми остались лишь те лодки и материалы, которые необходимы были для переброски и обеспечения отхода войска из крепости, а так же продуктов, на сожержании небольшого войска.
Хэлкар вернулся к своей виверне, которая звериным взглядом смотрела на пробегающих солдат, заметив своего всадника, она послушно слегка опустилась, дабы Хэлкар мог быстро и без помех залесть на нее. Как только Хэлкар сел на виверну он уже с более высокого места, вновь посмотрел на Армию Мертвых и на того человека, силуэт которого смутно угадывался вдалеке. Именно его было приказано убить, а значит тому и быть.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Гондор » [ТЭ.Гондор.КА.] Кайр Андрос (Мордор)