Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Хамула


Анкета Хамула

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Герой
1.Имя (Возможно любое имя персонажа)Хамул
2. Раса (эльф/человек/гном/орк/троль/назгул)назгул
3.Специализация (маг/стрелок/менестрель и так далее, и тому подобное)маг
4. Оружие (владеть идеально луком и мечом - невозможно даже для эльфов)Главный военочальник мордорских полчищ
5. Магические способности (идеальные маги только майяр, а майяр на конец Третьей Эпохи в Средиземье пересчитать по пальцам можно - Гэндальф, Саруман, Радагаст, двое их синих коллег и развоплощенный Саурон, у эльфов не магия, у них более слабые Чары. Люди магами быть НЕ МОГУТ, кроме назгулов)маг
6.Описание внешности (min 5 строк, можно по плану: а) лицо и телосложение б)предпочтения в одежде с)физические недостатки (даже у эльфов не все шрамы зарастают). Картинка желательна, но не обязательно, даже при наличии требуется словестное описание
Высокий, закутанный в черный плащ, человек. Капюшон обычно полностью закрывает бестелестное лицо. Чело венчает черная корона. Кисти рук облачены в стальные перчатки.
http://i004.radikal.ru/0803/fa/303b139c37c7.jpg
http://i037.radikal.ru/0803/c6/df183f90c668.jpg
7.Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы)Неведающий чувства жалости, скорый на расправу жестокий злодей. Из-за магии Кольца до конца останется верным своему Черному Господину. Лютая ненависть к западным народам и жажда мести, разжигаемая Черной Силой, движет им все эти эпохи. Гордыня затмила его разум: у него нет ни советников, и уж тем более друзей.
Он не до конца верит в свою Тьму и в свою жестокость, ведь у него есть оправдаение: благая месть и строительсвто справедливого мира, Нового Нуменора! Наводит неугасимый ужас на своих врагов. Кроме того умеет очень хорошо и громко визжать. Обычное оружие против него, как и против любого назгула, бессильно. Клинки, наконечники стрел, тают едва соприкасаясь с его телом. Как же его убить? Уничтожив кольцо! А еще назгулы боятся огня. Ладно, не буду вам всего уж рассказывать...=)
8.Биография (строк от 7, подробно, канон может выложить текст из Энциклопедии Арды-на-Куличках)Второй назгул - Камул - известный также как Тень Востока или Темный Истерлинг. Король Кханда и вице-король Харада. Во время войны за Сильмариллы, сражался на стороне Мелькора. На сражения выходил в боевой колеснице и с золотой маской на лице. Владел некоторым знаниями по части магии Тьмы, а именно - магией мора и чумы. После поражения Мелькора бежал в Кханд и укрылся там. Долгое время Кханд развивался, как могучее государство, а когда Саурону потребовались бесстрашные войны и полководцы, он обратился к Камулу. Подарил ему кольцо, благодаря которому он достиг верха величия, превзойдя даже своего предка. Воевал с эльфами в Эрегионе, до падения Саурона. После возвращения из Тени, захватил Ясный Бор, превратив его в Сумеречье. Там он был лейтенантом крепости Дол Гулдур. Долгое время сражался с эльфами Трандуила. Затем участвовал в поисках Кольца в Шире. Несколько раз был близок к тому что бы словить Хранителя, но не удалось. После возвращения, большую часть времени проводил именно в Дол Гулдуре. Кольцо - стальное, первоначальный камень - молочный опал, потом - карбункул.
9. Мировозрение (Добро, Зло, нейтралитет)зло
Игрок
1. Имя Кристиан
2. Связь (ICQ, e-mail) в ЛС напишу админам

0

2

Хамул написал(а):

Главный военочальник мордорских полчищ

Хамул - не военначальник мордорских полчиЩщ.
Er-Murazor - военначальник. Коих у нас целых 2...

Хамул написал(а):

Он не до конца верит в свою Тьму и в свою жестокость, ведь у него есть оправдаение: благая месть и строительсвто справедливого мира, Нового Нуменора!

Ересь.

0

3

Хорошо. Только его имя вроде бы правильней Кхамул. Но это не суть важно. обобрено.

0

4

нет...его правильное имя Хамул...но это уже тонкости перевода...

0

5

Око Саурона

Око Саурона написал(а):

Ересь.

это почему же?

0

6

Хамул написал(а):

это почему же?

Потому что назгулы утратили свою сущность по определению. Их поглотила тьма, она чётко знают - зачем, кому и почему они служат. Они полностью прониклись всем, что им нашептал Тёмный Владыка.

Хамул написал(а):

Он не до конца верит в свою Тьму и в свою жестокость, ведь у него есть оправдаение: благая месть и строительсвто справедливого мира, Нового Нуменора!

А это - ересь.
У назгула не может быть оправдания, т.к. он ни в чём не виноват по своим понятиям.

... Но это абсолютно не принципиально. Главное - доставь кольцо на базу :) Приятной игры))

Отредактировано Око Саурона (03.03.2008 14:45)

0

7

Око
Саурона
спасибо))НО это я должен пожелать тебе приятной игры,т.к. ты новенький а я нет:glasses:

0

8

Хамул написал(а):

Око
Саурона
спасибо))НО это я должен пожелать тебе приятной игры,т.к. ты новенький а я нет:glasses:

As you wish :)

0

9

Око Саурона
что?

0

10

хорошая анкета.. и наконецто назгул! Обобрено...

0

11

Саруман
я Арагорн....просто Назгулом захотелось поиграть...можно?

0

12

Во всех переводах я видел твоего Хамула, как Кхамула, и только здесь ты мне утверждаешь, что он должен быть Кхамулом?

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Хамула