Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Мордор » [ТЭ.Мордор.КУ.] Главный зал


[ТЭ.Мордор.КУ.] Главный зал

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Таверна" в плохом смысле этого слова. Здесь орки, у которых, к слову, тоже достаточно личных проблем, переживаний, ну и более стандартного набора, т.е. грязных мыслей, помыслов, желаний могут
-набить желудок,
-побраниться,
-поболтать,
-поделить добычу,
-обсудить указания командования.     (с) Саурон




---Нижний ярус

Группа людей остановилась у входа, Мортанг вошел в Главный зал где тренировались орки. он подошел к одному крупному орку, видимо начальнику и громко сказал, так, чтоб было слышно в этом шуме:
-начальник башни Унгола?
-а тебе чего - буркнул орк грубоватым голосом, но оглянувшись и увидев Мортанга, узнал в нем начальника и выпрямился - так точно.
-приготовь три десятка орков - нам нужно переправится через Унгол, не хочу чтоб нам помешала Шелоб.
-есть, но нам нужно сотня, так как нам не справится с ней с горсткой наших ребят.
-давай, выходим через час.
орк кивнул и крикнул на своих. Мортанг тем временем присел на одну скамейку и стал наблюдать за приготовлениями орков. его отряд шумел в сторонке, переругиваясь и обмениваясь шуточками. через час с сотней орков, с двумя десяткой людей Мортанг вышел из Зала и направились в выходу.

---Вход в крепость Унгол

Отредактировано Аксель (25.11.2011 05:15)

0

2

Шаграт прошел к столику, за которым уже сидели пару Уруков
-Ну что крысюки? Не надоело еще гнить в этой яме?
Спросил он словно его это волновало. И тут же раздался гул орков:
-Да, нет. Нет.
-Да ладно знаю я. Пока главные силы людишек бьют, мы тут гнием, охраняя эту башню. Нет надо, что-то делать иначе мои способности пропадут впустую. Надо писать прошение о переводе на фрон
С этими словами он стукнул кулаком по столу и пошел писать прошение.
Не долго мучаясь он принялся писать:
Дорог... Нет Уважа... нет
                                Прошение Коменданта Кирит-Унгола Шаграта
Прошу сменить меня и перевести меня на фронт. Сидеть здесь нет сил когда братья мои валятся  от мерзких элюфов и людишек.
На правах полководца прошу выделить мне полк и направить по одному из атакующих направлений.
дописав послание и упоковав его, как следует он крикнул Снагу и отправил его прямиком в Барад-Дур, а сам отправился на верхний ярус отдохнуть от тяжкого дня.

0

3

Багрык зашел за Шагратом в башню , и сразу поморщился от смрада , ударившего в нос - две сотни бойцов вдали от источников воды портянки не стирали , они ими буквально вход занавешивали , чтобы дезориентировать противника . Орки прошли коридор с парой ответвлений . В крепости было тихо , что для этого времени суток  вполне нормально . Из одного ответвления коридора раздавался шум - по всей видимости , это и была кладовая - запах от туда показался голодному Багрыку очень соблазнительным , по сравнению с тем , что было на входе . Через несколько шагов Шаграт с Багрыком вошли в большой зал , из которого вел еще один коридор и широкая каменная лестница, ведущая на второй этаж.  В зале стояло четыре длинных стола , на которых местами дрыхли вповалку орки . На полу чего только не валялось - от доблестных бойцов местного гарнизона до остатков еды и всяческого мусора . Когда командир с пришлым проходили мимо столов , Багрык снял фляжку с пояса одного из спящих . Откупорил , сделал на ходу пару глотков и тут же выплюнул - в походе они пили нечто , добытое невесть как Варагом из подвалов Лугбурза  , которое пили тамошние люди , а этот самогон , который изготовляли , скорее всего , прямо в крепости , был отвратителен . "Шаграт , вы этим дерьмом Шелоб травите , когда через ее пещеру пройти надо ?" - отплевываясь поинтересовался Багрык . Шаграт , шедший впереди , гоготнул : "Нет , поим снаг . Хотя про Шелоб идея хорошая . Посмотрел бы на пьяную паучиху  " . Багрык остановился на лестнице : "А как через ее берлогу ходите ?"  - Не по одному , берем с собой много копий и огня . - То есть ты , старая скотина , говоришь , если набрать факелов , масла , копий и пару снаг , чтоб если кто угодил в паутину , так это они , можно устроить рейд к ней в пещеру ?
Шаграт почесал затылок . "Можно . Тебе зачем ? " - поинтересовался комендант . "Если ты в деле , скажу" - парировал Багрык .-
-Я в деле ,если дело того стоит , и уж тем более в доле . Но сам не пойду - крепость кто держать будет ? Выйду на пару часов - мои балбесы все тут на ветер пустят .
- И как же ты в деле , сидя в крепости ? Задница приросла , а хабар хочет
- Какой еще хабар у паучихи ?
- Живет она там давно , одинокие идиоты к ней забредают , так ?
- И ?
- Они туда не голые забредают
- Будут тебе и копья , и факелы . И добровольцы из пришлых . Моя доля - как твоя . Но ни я , ни бойцы гарнизона не пойдем туда .
Орки ударили по рукам . Шаграт нахмурился и посмотрел через Багрыка , стоящего парой ступеней ниже . "Уши отрежу , скотина ! Попробуй только кому сказать" - прошипел комендант .
Багрык обернулся : там стоял коптер с казаном в руках , и внимательно слушал их разговор . Рука сразу потянулась к оружию . Шаграт придержал руку гостя .
Все трое орков поднялись на второй этаж . Потолок здесь был ниже , в дальнем конце зала виднелась лестница наверх , зал на втором этаже был меньше , чем на первом - этаж был разделен на несколько помещений. Орки прошли в одну из комнат . Коптер поставил казан , и после неоднозначного жеста Шаграта покинул их .
"Показывай , что есть на обмен , говори , чего самому надо" - Шаграт хитро прищурился . Багрык молча извлек из правого сапога боевой нож , затем еще один - из левого , вытащил один  из ножен на внутренней стороне щита , и еще один снял с пояса . положил все четыре на бочку перед Шагратом . Ножи были похожи , гондорской работы . "С тарками торгуешь ?" - ухмыльнулся Шаграт . Багрык хмыкнул .
- Хочу пару сумок , и еды , пока у тебя в крепости буду
- Пойдет . Пережди пару дней , может найдем идиотов , кто с тобой к Шелоб пойдет . Квартируйся наверху . Смотри , не сопри ничего .

0

4

"Шагра-ат !" - Нараспев проревел Багрык , спускаясь по лестнице . Коменданта не было видно . Решив воспользоваться случаем , званием , и силой , а также не отнимать Шагратовского времени (если тот все же поинтересуется , а чего Багрыку в кладовой надо) , орк направился в направлении складской комнаты . Где и встретил Шаграта , беседующего о чем-то на повышенных тонах с парой подчиненных . Увидев Багрыка ,распорядитель  башни прекратил разговор , и обратился к подошедшему : "Уши греешь ? Чего хотел ?" - "Еды у тебя спереть , а так же похлопать старого ублюдка по плечу - пора мне в Лугбурз " . - "Валишь наконец-то ? " - Шагратовская харя выглядела весьма довольной .
-Ага  ,тошнит уже от вашей вони . Про дело помнишь  - напомни о нем тем , кто подходит .
- Помню , ты пойло наше хаял . Ну так надумаешь вернуться , прихвати мне получше - сказал Шаграт , отсчитывая сухой паек Багрыку.
- Воон та оленья нога продлит мне память - Багрык показал в сторону веревок , на которых были развешаны копчености
- Ты смотри , сам памятью не стань , а то зря припасы выдаю , что ли ?
Словесная перепалка длилась еще некоторое время , после чего Багрык направился к выходу

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Мордор » [ТЭ.Мордор.КУ.] Главный зал