Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Мордор » [ТЭ.Мордор.КУ.] Высший ярус и спиральная лестница, ведущая к нему.


[ТЭ.Мордор.КУ.] Высший ярус и спиральная лестница, ведущая к нему.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тёмное помещение со свисающей по углам паутиной. Здесь на потолке висят грязные гамаки орков. Здесь - некое подобие общего места для отдыха. Точнее - для орков, пришедший из караула.

Отредактировано Аксель (25.11.2011 05:15)

-1

2

Выменяв у Шаграта две кожаных сумки , вместо потерянных при отступлении в Итилиене , Багрык связал их между собой и перекинул через плечо . Взял жареную ногу какой-то местной живности и попивая пойло из фляги , снятой у снаги в главном зале , Багрык пошел , как и было сказано комендантом , квартироваться наверх . Несколько метров поднимался по винтовой лестнице , после чего зашел в помещение , являвшееся , видимо , верхним этажом . Здесь в гамаках и кучах тряпья на полу спали орки . Гамаки все были заняты , но Багрык решил вытряхнуть кого поменьше из гамака - еще бы крысы по нему спящему бегали . Взяв жареную ногу в зубы , рывком рук поднял из гамака на ноги одного из спящих . Спокойно откусил мяса ,взяв правой рукой сьестное , и пристально глядя в глаза поднятому , спокойно прожевал откушенное . Улыбнулся . После чего последовал мощный рявк , поднявший пол-этажа на ноги : "Ты уже час как должен быть в карауле ! Бегом !" Колени снаги подогнулись , и он испуганным голосом промямлил что-то вроде того , что недавно из караула , но Багрыку до этого не было дела , он уже укладывался :" Ну так найди другого , я что ли должен ваш распорядок знать? " . Снаге другого не оставалось , кроме как лечь досыпать на пол. Багрык убрал "трофейную" флягу под броню , и уснул . Ему здесь еще пару дней минимум находиться .

0

3

Проснулся Багрык после многих часов здорового сна , которых так требовало восстанавливающееся от ранения тело . Картина , увиденная им при пробуждении , особо не отличалась от той , что он видел , засыпая . Подумав немного , Багрык решил оставить планы с обыском пещеры Шелоб на потом - одиночек без отряда и задания в башне можно было ждать месяцы , а так и самому в Шелоб превратиться можно - обрасти грязью и паутиной , чтобы гоблины обходили твою комнату стороной . Как бы то ни было , его ждало еще менее приятное действо - отчет о провале им и Варагом похода к Осгилиату , и Багрык не спешил , хотел обдумать  ,как это преподнести начальникам в Лугбурзе , чтобы не пойти на корм варгам или троллям . Ладно ,  7 десятков ищеек , фуражиров и прочих универсальных мозгляков вспомнят Варагу , пусть и посмертно , но 3 десятка латников из мораннонского гарнизона - его , Багрыка , упущение . Количества убитых противников  он назвать не мог - около двух десятков в первом бою , и много меньше , чем надо было - во втором , эффект неожиданности , тролль его подери  . Сто , пусть будет сто . Четко названное количество создаст видимость дисциплины , и позволит забыть о позорной панике в рядах мелюзги , расстреливаемой из кустов . Проклятый лес . Пусть других в лес шлют , Багрык хорош в горах , степи , болотах . Да , так и надо сказать . Сказать большому командиру , что промах был командира промежуточного , пусть разжалуют , и пополнят им , гадом , ряды роты Багрыка . Урук осмотрел себя на предмет пропаж , и не без удовольтвия отметил , что все на месте .
Встав с изрядно провисшего под ним гамака , командир без отряда пошел в сторону спуска во двор .

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Мордор » [ТЭ.Мордор.КУ.] Высший ярус и спиральная лестница, ведущая к нему.