Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Арасуель


Анкета Арасуель

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Арасуель
2.Человек
3.Следопыт
4.Короткий лук,стальной длинный меч,нож.
5.Отсутствуют
6.
а)довольно красивое лицо(карие глаза,длинные темные волосы,небольшая щетина,небольшой нос:)),высокий,стройный,с сильным телосложением,но в тяжелых схватках выигрует за щет ловкости,а не за щет силы.Взгляд его мягок,разговор зачастую короткий.Походка слегка тяжелая,но в нужный момент может двигатся практически без шума.Волосы всегда распущены,да и кому надо прически когда ты в капюшоне ,скрываешся от дождя,ветра,чужих взглядов...Жесткие на ощюпь ладони,обветренные,на них видны несколько мелких шрамов.
б)предпочитает длинные походные плащи(так как практически всю жизнь скитается по Средиземью),легкую но прочную обувь,крепкие кожаные наручи,перчатки из тонкой кожи,нет никаких украшений...
с)мелкие шрамы,несколько большых(след от серьезных травм)
7.
(+)Некоторой степени скромность,дружелюбность,непредсказуемость,преданность,сдержаность..
( -)Мстительность,негативный всплеск эмоций..
8.Выходец из рода дунаданцев,назван в честь 11го вождя северян.Свои скитания начал,когда исполнилось 20 лет.Первое серьезное боевое крещение было вблизи Мглистых гор,когда на групу северян напала шайка орков с гор.Где то в 28 лет первый раз был в Минас-Тирите,брал участие в обороне Осгилиата.Так же вместе с сыновьями Элронда и другими дунаданами делал вылазки на орков.Вместе с эльфами и северянами помогал Гендальфу устраивать слежку за Горлумом,когда тот подался на восток.Верит что с приходом короля на трон Гондора держава выходцев из Нуменора возродится.
9.Добро
Игрок
Владимир
ICQ:399961083

Отредактировано Elessar (02.03.2008 19:20)

0

2

1) Если имя Арасуель, то почему ник Elessar?
1.1) Изменить ник?
2) Как дунадан-следопыт может быть нейтралом, пускай даже "на данный момент"?
3) Чуть-чуть увеличьте описание внешности.

0

3

и кстати Элессар-это Арагорн,а Арагорн-это я

0

4

1)Ну,я так думал что ник на форуме и ник в игре-две разные вещи
2)Слишком много "добрых",хотя я согласен

0

5

Аксель написал(а):

1) Если имя Арасуель, то почему ник Elessar?

да потому , что у ниго ник везде такой ... он и в асе Еллесар и на форумах всех тоже Еллесар ...
2-й украинец , которого я завлёк на этот сайт ... надеюсь , может ещё народу подсоберу .. а то нам здесь везде персонажей не хватает ...

0

6

Elessar, конечно, можно и так. Гм. Меня это завявление, конечно, вбило в ступор. Никогда не задумывался над этим :)

0

7

Сменил профиль под название персонажа,чтоб избежать плагиата.Жду решения.

Отредактировано Арасуель (02.03.2008 18:44)

+1

8

Эм, вообще то можно было ваш предыдущий переименовать :) Что насчет внешности? Дополните ее, разнообразьте подробностями. И решите, будете этот профиль юзать, или переименовать предыдущий?

0

9

Буду пользоватся этим профилем.

0

10

Ок, анкета обобрена. Выбирайте статус.

0

11

Я тоже анкету Обобряю! нада бы зло уже.... назгулов...)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Арасуель