Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Мглистые горы » [ТЭ.Мглистые Горы.МО.] Вход в Морию со стороны Лотлориэна


[ТЭ.Мглистые Горы.МО.] Вход в Морию со стороны Лотлориэна

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Со стороны Лориэна к вратам Мории подошёл маг в сером одеянии. Он шёл один, но и один он был опасен. Подходя к вратм, он увидел гоблинов-охранников - их было много меньше, чем обычно. "Видимо остальные уже сражаются..."- пробормотал Гендальф. Тут его заметили охранники, но слишком поздно - трёх пронзил разряд, а остальные разбежались. "Чтоже, приключения только начинаются", - с улыбкой заметил маг, входя в Морию.

Отредактировано Аксель (25.11.2011 07:24)

0

2

-Опасный здесь нынче народ ходит . Митрандир приветствую вас. Я чуствую , Арагорн в беде ... Леголас обратился к Гэндальфу и ожидал , что ответит истари ...

0

3

"Приветствую тебя, Леголас, сын Трандуила! Я надеялся, что ты ответишь на мой призыв... Арагорн уже здесь, но они вошли в Казад-Дум с другой стороны, иак что нас с тобой ожидает немало опасностей..."-говоря последнии слова, маг понизил голос до шёпота - "нужно идти как можно неслышнее... И быть готовыми ко всему",- со вздохом добавил Митрандир. ==> Мост Казад Дум

0

4

Клыкаст грызя свиное рёбрышко размашистым шагом топал по северо-западному коридору, сейчас надо минуть ещё три поворота и будет длинный туннель, который выведет к выходу на лориен. Наблюдатели с верхних отрогов пол часа назад сообщили о приближении к Мории отряда орков. То что те дебошить не будут опасаться не стоило. Конечно был прицидент с кланом "Штык" но отморозков достаточно быстро выкурили и загнали в Лориен. Интересно выжил кто нить или эльфы приняли паническое бегство олухов за начало штурма... Клыкаст ухмыльнулся обнажая пару клыков... Точнее один клык и один остро-заточеный стальной штырь заменяющий другой клык... Тут на встречу сержану караула вылетело нечто и скатившись по лестнице умудрилось таки врезаться в орка. Кыкаст схватив за шкирку неудачника пару раз тряхнул и гаркнул.
-ДА ТЫ ЧЁ САЛАГА, ВООБЩЕ ЗЕНКИ РАЗУВАТЬ БУДЕШЬ? Я ТЕ ЩА КЛЫКИ ПО ОБЛАМАЮ!-трях!
Клац!
-То...то...то варищ сержант там эти...
-Кто?- трях.
Клац.
-Ну эти...
-Кто эти?- сильный трях.
Сильный Клац!
-Ну эти...с мо...мо...Мордора...
-Ну нифигасе- сержант поставил салагу на ступеньки и поправил на нём съехавший шлем.- Ночаааааальство значит? А вы то там ни бусь дрыхли то... Небусь рооооднинькие мои, устаааали то не бусь.. А золотце? Дууууумали мол внешние наблюдатели если кого увидят вой поднимут. Да мой сладкий? Увидели да не подняли... Резали бы вас сейчас красавцев, как овечек бы порезали... Короче, салага, лестницу видешь?
-Аха...
-Шо бы блестала, уся..
-Чем?..
-Да хоть трусами, не мои пробемы...-сплюнув залётчику под ноги сержант потопал наверх. Иш как полетел? Наверное послали, а послать ещё уметь надо, ну надо же, проспали...хех... Не надо было всё ж таки жоще, эльфы стремаються к нам бегать, а вдруг как перестремаються? В скоре коридоры кончились и впереди показался длинный туннель в конце запруженный толпой орков. На фоне светлого неба рассмотреть их было тяжело но то что удалось разглядеть наводило на мысли. Какие? Да простые, либо ура, либо писец полный…  На орках были маскхалаты, причём хорошего, качественного пошива(не эльфийские конечно но в качестве им не сильно отличающиеся), следовательно ребята не из какого ни будь 245-го Отдельного Короульного Дивизиона Чёрных Врат. 245-ОКДЧВ!!!  Звучит… 
-Ба… быть того не может… Раданг, ты вроде как скопытился лет двести-триста назад, чего припёрся, или из Мордора выгнали?- усмешка-  если выпить хочешь так заходи через час, я в карауле…
-Шеффф фы фнаефе ефо?
-Да конечно знаю, мы же со стариной Радангом…где мы с ним только ни были, прошли грязь, кровь, и эльфийские стрелы!

+1

5

-Куда ж тебе дорогу то искать, просторник- ухмыльнулся Клыкаст обнажая родной клык, тем самым отвечая на вопрос Раданга- не в тот поворот свернёшь, и усё, Око не найдёт...
Бормотал Клыкаст думая про себя что просторники ничего не понимают в красоте подземелья, даже такие как Раданг через десять дней будут тихо хныкать желая увидеть звёзды над головой. Эльфы хреновы...Ньдя сильные у них гены. Горные орки быстрее конечно приспосабливаються к давящему величию мории, даже болезнью "затылка" не болеют. Как вообще отличить в Мории салагу от настоящего, понюховшего в мории пороха орка. Салага когда по коредору идёт через каждые три шага оборачиваеться, пусть он ничего и не увидет, но оборачиваться будет обезательно... А если эхо хорошое...
Клыкаст усмехнулся и повернул на лестницу ведущую в обход торной дороги на нижние уровни. Торную сейчас салага драит, ну и пускай драит а вот на насмешки чужим войнам Клыкаст беднягу не отдаст... Чувство это...как его... Воинской салидарности о!
Как только бледный свет пасмурного неба померк, Клыкаст затылком почувствовал как завертелись головы бойцов Раданга...
-Не тратьте силы, спуск будет длиииным...
Орки спускались в нижние чертоги.

0

6

Гномы до Мории добрались без пробелем , если не щитать пауков в Лихолесье. Тут , в Казад-Думе начиналась главная их работа:
1. Выяснить , что случилось с Балином и его гномами.
2. Разведать обстановку в Лориене.
3. Добыть точные сведения о Мордоре и его союзниках.

-Гномы , держитесь вместе , быть готовыми к бою , -спокойно приказал Фоли. Он знал , что в подземелье всегда надо держатся в месте , особенно в таком как Мория...
Утром отряд вступил на истёртые временем ступени Мории , на которые когда то ступали ноги многих путников , а
теперь они пустнны.
На входе никого не было видно , что заствило насторожится всех.
--------> Мория , первый уровень.

0

7

----------->Из Мории , первого уровня.
-БЕГОМ , БЕГОМ!!!!
Гномы неслись , как будь то за ними гонится сам Саурон со всей девяткой в придачу.
-Бегите , нам нужно уйти как можно дальше!
Гдето сбоку слышится рык , но ето неважно , гномы вылетают на солнечный свет и бегут дальше. Остановка значит смерть.
Гномов осталось три десятка , остальные погибли в подземельях Мории , но сейчас не время скорбить о падших...
-Быстрее!!!
Отбежав от злополучной Мории на пару километров отряд перешел на быстрою хотьбу - гномы были измотаны , а Фоли , всё гнал своих воинов вперёд.
*Сейчас полдень , как мало времени , как мало!*
Отряд стремительно отдался от Казад-Дума , у Фоли будет что расказать Кили Сильверхельму...
-Так , быстрее к Одинокой Горе. Мы должны как можно быстрее добратся к ней!
Отряд снова перешел на бег.

Отредактировано Кили Сильверхельм (25.05.2008 01:59)

0

8

Воины вышли из Восточных Врат. Чистое и открытое небо было усыпано бриллиантами звезд. На западе блестели горные вершины. Большая луна отражалась на поверхнсти озера Келед - Зарам. Ее свет тонул тонул в глубинах озера и превращался в блеск золота. Воздух был чистым как воды горных ручьев стеквшиеся в горную реку, но таким же холодном. Гномам не привыкать к суровой зимней горной погоде. Но ветер дул так сильно, что воины продрогли до костей. Они уже достаточно прошли, но вдруг решили сделать остановку. Раставили часовых и разбили палатку для командующих отрядами.
- Тор, ты поведешь Третий отряд, мой брат пойдет со мной. Мы пойдем вдоль подножья мглистых гор на север. Там пойдем на восток. - заявил Дримм.
- Но, там же элбфы!!! - возразил большой гном с длинной и седой бородой.
- Не стоит нам их опасаться на этот раз. Ибо мы придем к ним с миром.
- Даже если так где гаррантия, что эти наглые твари не встретят нас серебряной стрелой?
- Нравится вам это или нет - они наши союзники. И еще: Я не стану обсуждать приказы Балина Морийского. Тем более с недоростками вроде тебя, Тор.
- напрягая голос сказал Дримм.
- Я повинуюсь своему владыке, ибо он всегда вел нас через опасный путь, и всегда приводил нас к удаче и благополучию.
- Да будет так!
- Вот и отлично. Тор, поведешь отряд первым. Норри, пойдешь справо от него. Борнгор, ты замыгаешь. Арбалетчики вперед, Тяжелая артилерия в центре, копьеносцы и мастера топора назад. Я возьму свою роту и буду разведывать. Все остальное по обычному плану. "Да блогословит нас Арда, да прибудет с нами сила Ауле"
- сказал он тихо на гномьем языке.

Гномья армия спустилась в долину и быстро скрылась на севере.

0

9

Из Мории, 1-ый уровень
Солнце зашло за горы, эту местность накрыл мрак. Тролль, выпущенный морийскими гоблинами, вышел из каменного коридора и очутился на просторе, впервые за множество лет пребывания под землей. Четверо гоблинов-проводников без слова или напутствия бросили тролля у выхода и побежали в обратно в мрачные глубины Мории...
Почуяв свежий горный воздух, который был так не привычен для тролля. Он ощутил какую-то чувство свободы, но в этом чувстве таился и страх, такой сильный, что он был готов опять вернуться в пещеру. Но его заставлял сдерживаться "зов", "зов" который на открытой местности звучал еще четче, чем под землей. Пока он выбирался на вверх, Морийский зверь видел смутные сновидения о прошлом троллей. Откуда такие знания пришли к нему, он и сам не понимал, то ли он сам участвовал в событиях тех минувших эпох, или ему рассказали совсем давно старшие тролли, когда он был совсем троллёнком, а может эти знания пришли ему непосредственно во сне, чьими-то темными думами...
Это были сны о временах, когда тролли не были рабами, свободными они тоже не были, они служили "темному папе" (так его называли сами тролли), создателю всех троллей арды, единственному божеству троллей, сейчас забытому. Тролли были сравнимы с самими энтами по мощи. Они были войнами "темного отца", а не рабами орков. Даже орки, которые тогда тоже были сильнее и расторопнее сегодняшних орков, уважали тех легендарных троллиных праотцов. "Зовом" своим "Темный отец" вел их на великие войны с бледнолицыми. Но было поражение, которое долго ассоциировалось с троллями со светящимся воинством, один только вид которого превращал троллей в камень! Выжившие бежали, стали более слабыми, более глупыми, более жалкими.
Теперь был снова "зов", не тот что был прежде, но такой похожий на "зов" "темного отца", он звал, а тролль повиновался.
Он звал на север...
Недалеко от Мглистых гор

Отредактировано Морийский зверь (27.12.2009 17:37)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Мглистые горы » [ТЭ.Мглистые Горы.МО.] Вход в Морию со стороны Лотлориэна