Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Помятая бумажка под названием "Анкета Ривер".


Помятая бумажка под названием "Анкета Ривер".

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Герой
1.Имя (Возможно любое имя персонажа)
Ривер Тэм
2. Раса (эльф/человек/гном/орк/троль/назгул)
Человек
3.Специализация (маг/стрелок/менестрель и так далее, и тому подобное)
Крестьянка.Лекарь точнее!
4. Оружие (владеть идеально луком и мечом - невозможно даже для эльфов)
Немного орудует мечом,но не любит сие оружие.
5. Магические способности (идеальные маги только майяр, а майяр на конец Третьей Эпохи в Средиземье пересчитать по пальцам можно - Гэндальф, Саруман, Радагаст, двое их синих коллег и развоплощенный Саурон, у эльфов не магия, у них более слабые Чары. Люди магами быть НЕ МОГУТ, кроме назгулов)Не имеется.
6.Описание внешности (min 5 строк, можно по плану: а) лицо и телосложение б)предпочтения в одежде с)физические недостатки (даже у эльфов не все шрамы зарастают). Картинка желательна, но не обязательно, даже при наличии требуется словестное описание
Девушка стройная,но не высокая.Довольно крепкое телосложение.Плавные и аккуратные черта лица.Носик чуть вздёрнут вверх,что придаёт ей миловидное и вместе с тем немного детское выражение лица.Глаза карие,а порой и вовсе янтарно-жёлтыми кажуться.Волосы пышные каштановые и вьются.Губы пухленькие и как две алые розы сочные.С виду такая вся грациозная и хрупкая,однако на самом деле как "слон в посудной лавке".
Простая и удобная одежда.Кожанные свободные штаны с ремешками,рубаха и поверх неё желетка тоже кожанная,защитного цвета.Последнии пуговицы вечно не застёгнуты,что придают ей растрёпанный вид.
7.Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы)
Ривер девушка очень вспыльчивая!По началу кажется молчаливой и странной.Лишнего слова не скажет и в беду помощи не попросит.Однако весела и остроумна.В ней сохранилась детская невинность и непосредственность.Девушка так и осталась ребёнком,несмотря на свой возраст.Люди в деревне сторонятся её,считая ведьмой,хотя это вовсе не так.Она всегда сторониться людей,однако готова прийти на помощь чужестранцу или незнакомцу.Её доверие непросто завоевать,однако если такое свершитсо,то она готова будет за эти человеком хоть на край света!
8.Биография (строк от 7, подробно, канон может выложить текст из Энциклопедии Арды-на-Куличках)
Родилась Ривер в обычной семье.Росла она не в нищите,но и не в богатстве.Мать умерла при родах и девочку ростил отец.Отец был разных ремёсел кудесник,но...началась война и его призвали.Там он и погиб.Рив одна совсем осталась!Люди злые думали-"а чего дому пустовать?"Ну и отвели девчушку в лес,там и оставили.Она к их удивлению не сопротивлялась и за ними обратно не увязалась.Так и сидела в тёмном лесу на пенёчке,да песенки про леших да водяных распевала.Мужики перекрестились,плюнули через левое плечо и окрестив девочку "Чертовкой" ушли.Стемнело уж и волки песни в небо запели,а она всё так и сидела,болтая ножками,да песенки пела!Так и нашли её эльфы.Пригласили к себе в дом.С семи лет девочка росла у них.Лесные жительницы показали где какая трава растёт и для чего она нужна.Если говорить кароче,то домом её стал лес дремучий,а семёй-эльфы...
Однако как подросла решила в дом родной вернуться.Поблагодарила всех,попрощалась и пошла обратно в селенье.Дом её так и стоял пустой,так как считался он проклятым.Ривер всё отмыла и снова "оживила" дом.Так и живёт одна...да поговаривают,что к ней нечисть всякая в дом ходит,а в полнолуния там пляски да песни слышны.Говорят,да может врут...а может и нет!
9. Мировозрение (Добро, Зло, нейтралитет)
Добро.
Игрокp
1. Имя
Мария
2. Связь (ICQ, e-mail)
мейл можете в профиле лицезреть.

0

2

Гм, вроде после знаков припинания пробелы ставяцо... :)

Впринципе, анкета очень даже неплохая. обобрено.

0

3

Крестьянка.Лекарь точнее! ))) аххаха))убило... крестьянка.. ну поточнее то лекарь)))
ак и живёт одна...да поговаривают,что к ней нечисть всякая в дом ходит,а в полнолуния там пляски да песни слышны. и у нас не ЛУкоморье! а средиземье.. так что люди - врут!))
а атк норм, тоже Обобряю

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Помятая бумажка под названием "Анкета Ривер".