Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Совпадения в трилогии


Совпадения в трилогии

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Властелин колец насквозь пропитан ими - Голлум завладел кольцом по случайности, как и Бильбо. По тойже случайности Арагорн поймал Голлума и доставил его Гендальфу, Пипин и Мерри не были доставлены в Изенгард только из-за того, что об уруках узнал Эомер, Гендальф, думаю, не поджидал в Фангорне Арагорна, Гимли и Леголаса. Почему то орлы, что в Хоббите, что в ВК всегда прилетают именно тогда когда надо... Это немногии из них. Почему всё так?

0

2

Так задумано, Серый, так задумано ;)

0

3

Аксель, ну понятное дело, что это задумано - не само же всё написалось) А вот для чего из-за чего?

0

4

мм.... может потому, что все уже предрешено? имеется в виду, это не простые случайности, и все не случайно?...

0

5

Тоессть хочешь сказать, что все эти события были предпеты в Третьей Песне? ммм... сомневаюсь - ведь людям был дар таков, что они не подчинядись единой судьбе, предпетой в Песне, а роль людей там огромна.

0

6

Gandalf написал(а):

По тойже случайности Арагорн поймал Голлума и доставил его Гендальфу

можно об этом попобробней ?

Gandalf написал(а):

Тоессть хочешь сказать, что все эти события были предпеты в Третьей Песне?

я думаю ,что да (если кого-то интересует моё мнение ) , Илуватар (ну и Валары в какой-то степени) предпели всё это заранее , до этих собитий в той жизне в которой жили дети Илуватара

0

7

именно поэтому и нужны были эти случайности.. чтобы повлиять на неподвластные судьбы людей..., через эти "случайности"... а что все впринципе сходится)

0

8

Legolas написал(а):

можно об этом попобробней ?

Читай Совет Элронда в ВК.

Саруман написал(а):

именно поэтому и нужны были эти случайности

Саруман написал(а):

может потому, что все уже предрешено?

ты сам себе противоречишь...

0

9

да точно.. я не учел что человек не подвластен воле... получается все задумано! и все к этому потталкивается.. случайности "направляют" ? к той намеченной цели?...

0

10

Саруман, вот это я и пытаюсь понять, просто эти случайности - это даже не один из ста, а подчасодин из милиона шансов - к примеру что Мери и пипин встретили Фангорна

0

11

просто ошибки))

0

12

Арагорн написал(а):

просто ошибки))

ошибки?! Ну тогда весь ВК одна сплошная ошибка - все ключевые моменты пропитаны случайностями...

0

13

Кстати я забыл САМУЮ ГЛАВНУЮ СЛУЧАЙНОСТЬ - битва у Чёрных Врат - поскольку войско Мордора была огромнейшим, а войско людей наоборот - много меньше мордорского, битва длилась от силы несколько минут и именно в эти несколько минут уложились Фродо, Сэм и Голлум - это просто нереальное везение)

0

14

чё в этом нереального?

0

15

Gandalf написал(а):

Кстати я забыл САМУЮ ГЛАВНУЮ СЛУЧАЙНОСТЬ - битва у Чёрных Врат - поскольку войско Мордора была огромнейшим, а войско людей наоборот - много меньше мордорского, битва длилась от силы несколько минут и именно в эти несколько минут уложились Фродо, Сэм и Голлум - это просто нереальное везение)

это всё прихоть профессора ... ты так говоришь , будто бы это всё на самом деле было ... это сочинил 1 человек ...

0

16

Арагорн написал(а):

чё в этом нереального?

ага - у них было всё по минутно расписано - даже заходы в туалет - 1 из милиона шансов был у них оказаться у Чёрных врат и Ородруина одновременно.

Legolas написал(а):

это всё прихоть профессора

вот я пытаюсь понять зачем она.

0

17

Gandalf написал(а):

это всё прихоть профессора
вот я пытаюсь понять зачем она.

Ради Экшна)))

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Совпадения в трилогии