Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Фродо


Анкета Фродо

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Герой
1.Имя Фродо Бэггинс
2. Раса Хоббит
3.Специализация Ближний бой и метание камней
4. Оружие До встречи с Арагорном - походная трость и камни. После встречи с ним - арнорский кинжал и камни. После Ривенделла - эльфийский кинжал Тёрн и камни (камни как метательное оружие, я думаю они найдутся в любой локации)
5. Магические способности Нету, но когда надевает кольцо становится невидемым!
6.Описание внешности Фродо чуть повыше других хоббитов. Темноволос. Носит обычно обычную повседневную одежду, в путешествии вначале одет в обычный плащ, позже, после Лориэна - в эльфийский.
7.Описание характера На протяжении всей книги очень легко проследить развитие характера Фродо. На своем пути он демонстрирует не только свою растущую мудрость, но и то, что душа его открыта для милосердия. Особенно ярко это проявляется в отношении хоббита к Голлуму. Если в начале книги он сожалел, что Голлум не был убит за причиненный вред, то в дальнейшем, сам оказавшись перед выбором - убийство или пощада, решительно выбирает последнее. В Мории он храбро сражается наравне с остальными членами Братства: "Внезапно, к собственному удивлению, Фродо окатила волна ярости. Он оттолкнул изумленного гондорца и с криком "За Шир!" всадил Шершень в отвратительную ступню". Впоследствии он носит оружие, но не использует его, а потом вообще отказывается от него, и идет к Роковой Горе безоружным. Увы, у самого Фродо не хватает перед самым концом ни сил, ни мужества, чтобы расстаться с Кольцом.
8.Биография 22 сентября 2968 года Третьей Эпохи у Дрого Бэггинса и его жены Примулы родился сын, которого назвали Фродо. Однако родители Фродо погибли, и его взял на воспитание Бильбо Бэггинс, который приходился молодому хоббиту одновременно и двоюродным, и троюродным дядей. И жили дядя с племянником тихо и спокойно до тех пор, пока Бильбо не стукнуло 111 лет, а Фродо не стал совершеннолетним. Бильбо оставляет любимый им Шир, а наследником своим делает Фродо, завещая ему дом и Кольцо (которое он оставил не без помощи Гэндальфа).
9. Мировозрение Добро
Игрок
1. Имя Сергей
2. Связь ICQ:367393099

0

2

Обобреномне все понравилось)приятной игры и общение на нашем форуме)

0

3

Саруман написал(а):

Обобреномне все понравилось)приятной игры и общение на нашем форуме)

о наконец ! Фродо я рад за тебя ! Не забывай , что от тебя очень многое зависит ...)

0

4

Знаеш что, Фродо, а давай-ка ты неси колечко мне - уж я то тогда с Сауроном одной левой разберусь - а Кольцо потом выкину в Море - честное тёмнозлобное - выкину....

0

5

Танг_Аран, его ведь не в море выкидывать нужно)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Фродо