Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эарина

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Герой

1.Имя
Эарина Айнэ дель Мириэль/Earina Aine del Miriel

2. Раса
Эльф

3.Специализация
Посол, воительница-стрелок.

4. Оружие
Эарина неплохо стреляет из лука и владеет мечом – это долгие годы было ее единственным увлечением. Не представляет, как можно драться копьями, алебардами, топорами, булавами. Арбалет в руках даже держать не умеет.
Меч Тинсиль (Что означает "Серебряное Сияние". Обычный меч, единственное магическое свойство - всегда остается острым.)
Только небольшой амулет на удачу. Сам по себе амулет небольшой, примерно с монету величиной. Круглый, внутри с помощью нитей изображается пятиконечная звезда, посреди которой вплетен небольшой камушек, изредка меняющий цвет. В основном цвет он меняетв предверии опасностей.
Лук, стрелы, колчан.

5. Магические способности
Колдовать практически не умеет. Если только "легкое" предвиденье. (Рывками и нечетко) Хорошо разбирается в травах и целительстве. Знает магическе руны и умеет ими пользоваться.

6.Описание внешности
Эарина - эльфийка с гордым и спокойным лицом. Длинные волосы белого как снег цвета обрамляют нежное тонкое лицо, на котором спокойно горят бездонные как море глубокие изумрудные очи в обрамлении длинных ресниц, которые безумно притягивают и одновременно отталкивают. В гневе они способны становится черными, словно бездна. Бледная кожа, чем-то напоминающая по цвету сливки; не очень длинные острые ушки. Фигура стройная, пропорциональная. Отлично поставлена осанка, походка плавная, голос мелодичный. Тонкие, "мелодичные", пальцы сразу выдают умение играть на музыкальном инструменте. Так же имеется шрам на левом боку. Тонкая зигзагообразная линия тянется примерно от 4ого снизу ребра вниз. Очень острый слух и зрение, передвигается практически бесшумно. Очень ловкая и гибкая (как все эльфы), довольно быстро бегает. Обожает петь и рисовать, знает несколько древних языков (не только на слух). Из увлечений лишь игра на флейте да верховая езда. Привычка: при волнении щелкать пальцами или поправлять волосы.

7.Описание характера
Сильная не только телом, но и духом. Пытается сдерживать свои эмоции, пряча их за маской «Железной леди», показывая лишь снаружи полное безразличие и настойчивость. Часть характера, досталась ей от отца, который несмотря на трудности и проблемы в жизни, всегда шёл на встречу судьбе, не боясь препятствий на своём пути, так же и Эарина, не отступая от своей цели, она дойдёт до финиша, найдя цель, куш, ради которого стоило даже рискнуть собственной жизнью. Что касается риска, девушка отчаянная, и всегда готова рискнуть жизнью. апористая, порой эгоистичная, капризна - в редких случаях. Увы не скромна, и не стеснительна. Тем не менее прекрасно воспитана. Знает себе цену. Очень часто, кажется, что ее разум находится не здесь, а где-то очень далеко, поэтому при разговоре создается ощущение, что девушка совершенно не слушает вас, а занята своими делами. Но поверьте это не так, она улавливает каждый ваш звук и каждое движение, поэтому не пытайтесь обмануть Эарин, она это сразу заметит и потом будет очень трудно доказать, что вы не нарочно. Достаточно долгая жизнь, сделала ее дух сильным, а характер хоть добрым и податливым, но своенравным и твердым в решениях.

8.Биография
Родилась в семье эльфов, в Лихолесье. С детства была окружена заботой и любовью, но не выросла вредной и избалованной. Когда Эарине исполнилсь 200 с хвостиком, что невероятно юный возраст для эльфов, она считалась воительницей, и пользовалась уважением. Ибо вместо того, чтобы заниматься обычными девичьими делами, Эарина соревновалась с юношами в ловкости, во владении оружием и в беге. Соревноваться и выходить победительницей. Лук ее не знал промаха. Также ее пытались обучит магии, но "увы" это эльфийке с трудом удавалось. А точнее вообще не удавалось. Всего что от нее добились это предсказание, целительство и магические руны. Видения появляются спонтанно и нечетко. Но если удается понять их смысл, то они сбываются с полной четкостью. С каждым годом девушка росла и хорошела. Временами Эарина была очень холодной и жестокой. Но в этой душе была и другая сорона... Больше всего на свете девушка любила две вещи - одиночество и свободу. Эти два чувства казались ей самыми лучшими на свете. Любимым ее делом было убегать подальше от замка, и танцевать в сумерках у ручья. Мало кто видел ее танцующую. В страстном желании помочь своему народу, Эарина решила не сидеть сложа руки. Вскоре после чего ее назначили послом Лихолесья. Любыми способами помогает с борьбой против Саурона и Сарумана.

9. Мировозрение
Добро

Игрок

1. Имя
Марина

2. Связь (ICQ, e-mail)
Почта - Ofely1672@inbox.ru
Аська - 473-491-243

Отредактировано Эарина (25.02.2008 20:06)

0

2

Анкета мне прям понравилась :) обобрено, бобро пожаловать на наш гостеприимный, небольшой, но очень хороший форум :)

0

3

Аксель
Огромное спасибо за теплый прием)

0

4

Острые Зубки :), Ваш персонаж занесен в Список Персонажей. Тему, полагаю, можно закрывать?

0

5

Аксель
Конечно. Закрывайте :)

0

6

Как у вас статус точно в размер аватары поместился :)

0

7

я тоже Обобряю! тема клоз...

0