Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Чем вы еще увлекаетесь кроме Толкина?


Чем вы еще увлекаетесь кроме Толкина?

Сообщений 31 страница 60 из 174

31

А как много Феанаро любит, ах...

Во-первых, конечно же, Феанаро любит играть. В жизни ли или в Интернете - ему все равно. Но любит.
Во-вторых, он любит читать - чаще фентази, но разное в жизни бывает. И кино люблю смотреть - любимый режессер Тим Бартон, любимый актер - Джонни Депп. Еще аниме люблю - особенно полнометражки Хаяо Миядзаки и сенен-ай. Ах, да, я же слеш читать люблю ^_^ Правда, слеш на ПД меня убивает и веселит :)
В-третьих, я люблю слушать музыку, а именно кельтский фолк, менестрелей и Эпи с Блиндом. Все :) Кстати, Раданг, Ниенна без ЧКА прекрасна, я думала, я одна так могу ;)
В-пятых, я люблю учится о_О Точнее - я люблю узнавать что-то новое. Хотя... "я много чего знаю, и половину того, что я знаю, мне следует забыть"(с) Вера Камша. Правда, люблю я в основном гуманитарные науки, особенно историю, МХК и литературу. Да, история России - это песня. Веселее только Великая Французская Революция. Кельтов люблю, мифологию, специалист в Профессоре ^_^
В-шестых, я занимаюсь творчеством, а именно фотографирую и пишу прозу и стихи. Вот :) Хватить пока ^_^

0

32

Гыыы, ну и компания собралась... жестокие Вы люди)))
Ну а вот я:
1. Учёба.
2. Религия и философия.
2. Музыка (Реп\Ритм и Блюз и почему-то иностранный, наверно потому что английский язык тоже люблю)
3. Спорт - это побегать на длинные дистанции: там 5/10 км)))
4. Стихи писать

0

33

Элронд написал(а):

философия.

ООО!!! философия моя страсть!!!!!

0

34

Раданг написал(а):

Философия - фигня

Так так так! попрошу без оскорблений! ибо все актеры-по своей сущности философы!

Раданг написал(а):

Ибо не наука

Науки-это мудрость для людей. В итоге они становятся мудрыми. Но те кто еще не стал мудрым остается любить мудрость-то есть быть философом! (с)

Раданг написал(а):

Толи дело история

я историю люблю!!))

0

35

Раданг написал(а):

Ну, во-первых Раданг мало того, что орк, так еще и звезданутый на всю голову. Незабвенного дади Лукаса и его Звездных Войн фанат тобишь.  Конкретно фанат Дарта Вейдера, но это уже не важно.Во-вторых Раданг любит слушать музыку. Хорошую. Иногда даже классическую  Но чаще слушает Арию, Мельницу и менестрелей  В том числе и Ниэнах, хотя ЧКА терпеть не может.В-третьих Раданг увлекаеться историей Двадцатого века, точнее историей России, ибо там в это время было особенно весело.Вообще историю Росси любит, ибо там всегда особенно весело   Еще Раданг любит читать фентази, но редко

а что любит не Раданг, а человек ео отыгрывающий? А про историю - в этом наши интересы совпадают ;)

0

36

Барлог = ты когда последний раз включал евроспорт? На поле бегают не 25, а 22 человека по одинадцать в каждой команде.!!!
Я люблю читать, ненавижу учится0 люблю все (кроме волейбола и хоккея) виды спорта(в особенности настольный теннис и футбол, и ещё баскетбол), на велике люблю, но он сломался 2-а года назад))) , однои з самых любимых занятий: рыбныя ловля) :crazy:

0

37

1.Ролевыми играми.(не форумными)
2.Познанием мира.
3.Драконами.
4.Разными книгами.
5.Ирландскими танцами.

Отредактировано Хельга (11.05.2008 20:46)

0

38

Аниме.

0

39

Балин написал(а):

Аниме.

ААА!!!! :jumping: Я ТОЖ!!!!))

0

40

А я Аниме не люблю.

0

41

Раданг написал(а):

Ну, во-первых Раданг мало того, что орк, так еще и звезданутый на всю голову. Незабвенного дади Лукаса и его Звездных Войн фанат тобишь.  Конкретно фанат Дарта Вейдера, но это уже не важно.

У меня аналогично )))

Аксель написал(а):

"Танцующий с Тенями"

Лублу!!!!

Feanaro написал(а):

И кино люблю смотреть - любимый режессер Тим Бартон, любимый актер - Джонни Депп.

:love:

0

42

Люблю:
1) Себя (без коммент.)
2) Друзей ( и друзей, друзей...)
3) Мясо ( в сыром виде и лучше на экране, сам же вигатарианец)
4) Аниме
5) Фентези
6) Клипы
7) Хорошие фильмы
8) Форумы
9) Властелин колец и Звёздные войны
10) Ролевизм и косплей
11) Искусство и религию
И ещё много, много всего...

0

43

я люблю ВК, ПКМ, Джонни Деппа, оптимизм и готику - коротко и ясно, а то так замахаюсь перечислять)

0

44

Луртуз
Это Пираты  :rofl:

0

45

а я люблю... рисовать, вышивать, ВК и ПКМ....
а еще я просто обожаю Орландо Блума и Джонни Деппа

0

46

Гвиневра написал(а):

Орландо Блума

Зайка моя!!!!)) *Чмаафф* не тебя... Блума)))

0

47

Лотиэль написал(а):

Лублу!!!!

О_О ты читала Хроники Сиалы??? Что же блин молчала, а ну в асю нафиг, щас будем говорить :)

0

48

Нимродель написал(а):

*Чмаафф* не тебя... Блума)))

оооо.... тебе тоже нравится Блум? Конечно, перед его обаянием сложно устоять любой девушке...

0

49

оооо.... тебе тоже нравится Блум? Конечно, перед его обаянием сложно устоять любой девушке...

Забано... Я вроде не девушка, а мне он нравится.
Нет, не в том смысле.
Не подумайте ничего.... дурного...
Ну вот! Подумали!
Я всё отрицаю!!!!!!

Отредактировано Луртуз (30.05.2008 12:20)

0

50

Я люблю... Играть на пианино, петь, рисовать, танцевать. Мой кумир - Джонни Депп

0

51

Аграфена написал(а):

Мой кумир - Джонни Депп

ну тут мы с тобой похожи... обожаю его...ммм....

0

52

Гвиневра написал(а):

оооо.... тебе тоже нравится Блум? Конечно, перед его обаянием сложно устоять любой девушке...

Да! мне он оочень нравися))) поолностью с тобой согласна)

Луртуз написал(а):

Забано... Я вроде не девушка, а мне он нравится.

*взглянула с подозрением*

Луртуз написал(а):

Нет, не в том смысле.

*взглянула удивленно*

Луртуз написал(а):

Не подумайте ничего.... дурного...

*взглянула уже ошарашенно*

Луртуз написал(а):

Ну вот! Подумали!

*закашлялась*

Луртуз написал(а):

Я всё отрицаю!!!!!!

*подумала о чем то своем и засмеялась* О, агресивная защита? (с)

0

53

Аксель написал(а):

О_О ты читала Хроники Сиалы??? Что же блин молчала, а ну в асю нафиг, щас будем говорить

Да я вообще от Пехова тащусь  :D

П.С. Мы случайно с тобой не от одной и той же обезьяны произошли?  :rofl:

0

54

Спартак - Чемпион
SKA-PUNK | POP-PUNK | SKATE-PUNK | PUNK-ROCK
The Lord Of The Ring (Властелин колец)
Counter Strike 1.6
Resident Evil - Series
HALF LIFE 1/2/Episodes

Всемой интересы =)))

0

55

В интернете мало чем. Как и самим интернетом. Единственная маленькая слабость - ролевые форумные игры, и еще одна маленькая - вселенная ВК. Вот и вся комбинация, которая привела меня сюда.

0

56

Ангмарский_Король_Колдун

HALF LIFE 1/2/Episodes

В интернете играешь или в одиночную игру? Я тоже часто рубаюсь, но во вторую. Прикольно шкафами, да мониторами с гравипушкой кидаться...

0

57

Луртуз написал(а):

В интернете играешь или в одиночную игру? Я тоже часто рубаюсь, но во вторую. Прикольно шкафами, да мониторами с гравипушкой кидаться...

ага :)

но первая часть была атмосферней...

0

58

Но и мы были моложе... Каждый упырь, выпрыгивающий из-за угла, застовлял у нас дрожать коленки, и, насилуя мышку и клаву, мы приказывали бедному главного героя выхватывать кочергу и дубасить всех и вся, кроме самого упыря...
Дааа... Золотое времечко...

Отредактировано Луртуз (03.06.2008 18:00)

0

59

Луртуз написал(а):

Каждый упырь, выпрыгивающий из-за угла, застовлял у нас дрожать коленки, и, насилуя мышку и клаву, мы приказывали бедному главного героя выхватывать кочергу и дубасить всех и вся, кроме самого упыря...
Дааа... Золотое времечко...

Ну, в ХФ я не играл, не буду тут разглогольствовать.. Однако у меня была такая ситуация, когда в Серьезного Сэма: Второе пришествие играл. В конце локации Вавилона вообще отпад был. Когда босса завалил неделю не подходил к компу. Адриналин уменьшал)))

А сейчас... Играю во второго Сэма - и хоть бы что...  ^^

0

60

Я во все играл и начинал ссамой первой халфы ващеее было времечко люблю Хл второй эпизод супер)) Да все части особенны)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Чем вы еще увлекаетесь кроме Толкина?