Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Моргомира


Анкета Моргомира

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя: Моргомир
2. Раса: Назгул
3.Специализация: Слуга Саурона, охотник за кольцом.
4. Оружие: Длинный меч с отравленным лезвием, который был сделан величайшими мастерами Мордора. Моргульские кинжалы которые при ударе об врага пропитывают его тело ядом, после чего жертва в тяжелых мучениях умирает.
5. Магические способности: Неплохо владеет темной магией.
6.Описание внешности: Длинный черный плащ укрывает его лицо, но существа со слабой воли все ровно убегают от одного лишь взгляда назгула. Днем назгул сидит на своем коне, или же на большой крылатой тваре, потому что он - существо тьмы, и всей душой ненавидит солнце.
7.Описание характера: Бесстрашный воин тьмы, он ничего не боится и готов выполнить задание своего хозяина любой ценой.
8.Биография Девятый назгул — Моргомир — Король Ниссималдара в Нуменоре. Был учеником и правой рукой Тар-Кириатана. Долгое время воевал бок о бок с ним против Саурона. Именно от Тар-Кириатана Моргомир обучился чёрной магии. После победы, обосновался в своих землях, собирая армии. После того, как Тар-Кириатан послал флот Нуменора в Средиземье, Моргомир был одним из тех князей, кто занимался прямым подчинением тамошних королевств. Будучи советником Тар-Кириатана, занимался военными делами в Нуменоре. Получил от Саурона Кольцо, как подарок. Именно Моргомир помогал в тайне Саурону затенять Нуменор. Стал девятым назгулом. После возвращения из Тени, по-прежнему являлся правой рукой Короля-Чародея Тар-Кириатана и был лейтенантом Карн Дума. После того, как Ангмар был разрушен, а Король-Чародей бежал, Моргомир долгое время укрывался в Гундабаде, но затем вернулся в Мордор. После поисков Кольца в Шире, обитал в Минас Моргуле, откуда вёл рати чёрных уруков в бой с Гондором. Главной его победой остаётся завоевание Пеларгира
9. Мировозрение: Абсолютное зло

Игрокp
1. Имя Алексей
2. Связь (ICQ, e-mail)только е-мэйл. Смотрите в профиле

0

2

что-то не очень много))хотя про назгулов трудно найти.... но впринципе нормально.. нужен аватар...и все норм будет

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Моргомира