Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Танга Арана


Анкета Танга Арана

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.Имя Танг Аран
2. Раса человек (возраст – 38 лет)
3.Специализация принц-регент Даэура
4. Оружие меч и многочисленная армия
5. Магические способности нет
6.Описание внешности южанин, не слишком высокий, очень смуглый, шрам через лицо. Предпочитает одевать восточный халат и кольчугу, любимые цвета в одежде – коричневый и черный
7.Описание характера ПЛЮСЫ:
рационален
Без комплексов
Смел
Умен
МИНУСЫ:
Довольно жесток (с людьми, но орков вообще терпеть не может)
Крайне мстителен
И в конце концов он априори не слишком-то положительный персонаж
8.Биография Давным-давно предки Танга Арана – короли Хардура были одними из самых верных подручных Саурона, наиболее «прославился» в этом отношении Гимильхад II «Тиран», получивший на Юге за свою преданность Саурону и невероятную жестокость прозвище «Десятый назгул» (хотя, конечно, назгулом-то он не был). Короли Хардура были потомками тех нуменорцев, которые во времена Второй Эпохи перешли на сторону Зла. После распада Хардура предки Танга Арана правили в Даэуре и Вал-Осе. Постепенно отношения между королями Даэура и Мордором всё более и более ухудшались. Последним более-менее лояльным Саурону был король Симратон Аран II (2440 – 2534), погибщий в Баа. Двое его преемников – Денетор Аран II (2534 – 2536) и Симратон Аран III (2536 – 2537) были убиты сторонниками Саурона. Отношения между Дауэром и Мордором окончательно испортились во времена Силора Арана (2602 – 2664), который в 2657 году открыто заявил что не подчиняется Саурону. Попытка войс Саурона завоевать Даэур в следующем году закончиласль провалом. Стены столицы Даэура – Вал Андунэ – оказались поистине неприступными.
Теперь перейдем к самому Тангу Арану.
Танг Шемеш Миреш (а именно таково было имя Танга Арана, данное ему при рождении), сын лорда Вал-Оса Шемеша был внуком дочери князя Вал-Оса Сигура Арана Зимфарел и лидера одного из местных племен Миреша Танга. При рождении перспективы Танга были весьма и весьма туманны. Но в 2992 году умер единственный законный сын короля Гимильхада Арана VII и разгорелась борьба между соторонниками бастарда короля – барона Адунакора и (тогда 12-летнего) Танга. В 2994 барон Адунакор был провозглашен наследником (и принял титул принца и имя Адунакор Аран). Гимильхад Аран VII со временем всё-более и более впадал в старческий маразм. Тем временем в 2996 году 16-летний Танг оказался в темнице (ибо Адунакор Аран опасался его как конкурента). Но год спустя сторонники Танга освобождают его. В стране начинается гражданская война, закончившаяся в 3002 году победой Танга. Он был провозглашен принцом-регентом при слабоумном короле Гимильхаде Аране VII и принял новое имя – Танг Аран. Принц Адунакор Аран был схвачен и, по приказу Танга Арана, похоронен заживо. А после разгрома в 3005 году Ур-Эарской армады и гибели наследного принца Вал-Барада Дельмора у Танга Арана не осталось в Хардуре более-менее серьёзных соперников и постепенно он начал обращать свой взор на соседний богатый Харад…
9. Мировозрение зло, но не на стороне Саурона. В будущем не исключена возможность эволюции в сторону нейтралитета или даже (маловероятно, но всё-же полностью такой вариант исключать нельзя) положительного персонажа.
Игрокp
1. Имя см. у герцога Ольдерского
2. Связь см. там-же

0

2

PS помогите подобрать аватару!!!!!

0

3

поищем... так вроде все очень неплохо...

0

4

Нравится вам - не нравится
Я, как мастер по Темному Блоку (да простить меня Саруман, но Темных я полностью беру на себя), прошу Вас стыковать анкету с Гортхауэром и Лиссой в плане сведений.
Внешность расписать (а то это не описание внешности, а плакатик "разыскивается"), характер тоже расписать.
Смысла персонажу, который вроде как на строне Саурона, нападать на союзников Саурона... it`s antilogic

0

5

Feanaro написал(а):

Внешность расписать (а то это не описание внешности, а плакатик "разыскивается"), характер тоже расписать

Ок

Feanaro написал(а):

Смысла персонажу, который вроде как на строне Саурона, нападать на союзников Саурона... it`s antilogic

он НЕ НА СТОРОНЕ Саурона (мало того, у его рода с Саушкой даже кровная месть на почве изшлише неприязненных отношений), но он тем не менее злой персонаж

Танг_Аран написал(а):

9. Мировозрение зло, но не на стороне Саурона

Танг_Аран написал(а):

Постепенно отношения между королями Даэура и Мордором всё более и более ухудшались. Последним более-менее лояльным Саурону был король Симратон Аран II (2440 – 2534), погибщий в Баа. Двое его преемников – Денетор Аран II (2534 – 2536) и Симратон Аран III (2536 – 2537) были убиты сторонниками Саурона. Отношения между Дауэром и Мордором окончательно испортились во времена Силора Арана (2602 – 2664), который в 2657 году открыто заявил что не подчиняется Саурону. Попытка войс Саурона завоевать Даэур в следующем году закончиласль провалом. Стены столицы Даэура – Вал Андунэ – оказались поистине неприступными.

0

6

короче - он злой, но САМ ПО СЕБЕ
(ведь в целях я же написал (в теме "что-же вам нужно"
1. завоевать Харад и Гондор
2. дать пинка Сау...
поелику
примо: кровная месть
секундо: Тан Аран САМ хочет властвовать, и КОНКУРЕНТЫ (Сау, Лисса и т.д.) ему не нужны...
-------------------------------
ВНЕШНОСТЬ (подробнее - а что еще добавить то?)
7.Описание характера (подробнее)
ПЛЮСЫ:
рационален
Без комплексов
Смел
Умен
МИНУСЫ:
Довольно жесток (с людьми, но орков вообще терпеть не может)
Крайне мстителен
И в конце концов он априори не слишком-то положительный персонаж
характер вообще - холоден, расчетлив, не эмоционален (ибо если бы он этими качествами не обладал - то он просто не вижил бы в жестокой междуусобной мясорубке 2997 - 3002 годов). Жесток, особенно с врагами. По мнению Танга Арана врага нужно убивать очччччень долго и меееедлллееееннноооо, чтобы тот смог полностью испытать все муки... и чтобы другим неповадно было... говорят, что всё человеческое в нем давно погибло в мрачные годы междуусобной резни... но в глубине души... хотя... уж СЛИШКОМ ГЛУБОКО... хотя...
-------------
еще раз насчет позиции
Танг Аран воюет не за Сау а за себя, но он ЗЛОЙ. А Сау для него не союзник, а тем более не господин - а ОПАСНЫЙ КОНКУРЕНТ в борьбе за власть... (короче - Танг Аран САМ МЕТИТ НА МЕСТО САУ... понятно, какую участь он уготовил Сау?)

0

7

Гыыы, вот и попал Саурон со своими орками... Он то хотел Средиземье завоевать, а теперь вон оно как получилось - щас его с двух сторон прижмут, и все, спета песенка великого майара - даст ему пинка простой человечишкаТанг_Аран... ^_^

+1

8

Танг_Аран написал:
" По мнению Танга Арана врага нужно убивать очччччень долго и меееедлллееееннноооо, чтобы тот смог полностью испытать все муки"
*Злой батька))*
ты как я понял,ни за кого и против всех,хочешь быть Властелином??

Отредактировано Арагорн (22.02.2008 16:24)

0

9

разгадали мое тайное желания - хотя от тактических союзников (вроде герцога) я бы не отказался

0

10

ого..кажись заговор зреет!

0

11

а то как-же...

0

12

ну что, уже наконец можно начинать игру? а то я уже заждался?

0

13

Танг_Аран
не ты один

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Танга Арана