Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Можно ли играть сразу за двух персонажей?


Можно ли играть сразу за двух персонажей?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

напремер Феанор одновременно играет и за Лиссу...
просто хочу знать - другие форумчане тоже могут - или это привелегия избранных?

0

2

нет.. могут все.)

0

3

Ок. На днях создам еще одного персонажа - для оживления сюжета

0

4

без проблем...

0

5

Можно взять Галадриэль?

0

6

Йовин написал(а):

Можно взять Галадриэль?

Ну, если ее нет в активе (см. список персов), тогда конечно можно, даже нужно :)

0

7

герцог_Ольдерский
Нет, это привелегия лично Лиссы, потому что Лисса - особая избранница Валар :)
Кстати, Вы немного не правильно выразились - это Лисса играет Феанаро и себя саму в контексте Арды.
Цэ была шутка. Просто я не могу не прокомментировать.

0

8

но я думаю, что не боле 2ух персонажей от одного человека.. надо в правила внести может?

0

9

Саруман, надо бы внести ясность на счёт канонов - даются ли они на время (до прибытия юзеров, желающих взять этого перса) или же в безраздельное пользование (я имею ввиду второго перса)

0

10

Я пишу за Фарамира и за Маблунга, как за дополнительного персонажа. Маблунг, в общем-то, помошник Фарамира и в его отсутствие может управлять отрядами (как в Осгилиате так и в Итилиэне). Но мне нужен ещё Дамрод; чтобы он был в Итилиэне. Маблунг и Дамрод оба взяты мною из книги. Их можно найти в "Двух Крепостях", в главе "О специях к обеду и о тушеном кролике". Могу ли я за них писать, ну или хотя бы за Маблунга (уже за него отписываюсь). Просто мне оч. нужен и Дамрод. Да, к тому же, у меня есть свои планы на него.

0

11

Gandalf написал(а):

Саруман, надо бы внести ясность на счёт канонов - даются ли они на время (до прибытия юзеров, желающих взять этого перса) или же в безраздельное пользование (я имею ввиду второго перса)

2 перса (каноны) могут идти навсегда, если ты за них отписываещееся с разных аков, и активен за обоих. в противном случае.. неактивная роль снимается)

0

12

Саруман, а как в моём случае?

0

13

Faramir
я анкеты Маблунга даж не видел.. так что это даже не перс.. а скорее как второстепенный помошник у тя какой-то..)) так что все норм...

0

14

Саруман, ага, спасибо. А как насчёт Дамрода. Он-то тоже второстепенный, но оч. нужный. Анкету для него делать бессмысленно, ведь он эпизодический. Здесь нужен, там нет.

0

15

ну отыгрываешь как от 3его лица.. норм будет

0

16

Саруман написал(а):

ну отыгрываешь как от 3его лица.. норм будет

Саруман, спасибище огромное! Я вообще всегда от 3-го лица пишу. Не люблю от 1-го.

Раданг написал(а):

Блин, что ж ты так людей пугаешь, я уже начал считать сколько у меня неписей

Раданг, не понял. А в особенности, что за "неписи"?! %-)

0

17

ну вот, покончил с Берндхардом (да будут ему камни Форноста пухом) и взял себе НОВОГО ВТОРОГО персонажа
PS Берндхард себя полностью исчерпал... надоело мне от одной арнорской руины к другой шататся... вот и упокоил его случайно упавшим с разрушенной башни камешком в руинах Форноста

Отредактировано Дракон (25.05.2008 02:36)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Можно ли играть сразу за двух персонажей?