Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя анка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя Деронал
2. Раса-эльф
3.Специализация- Боевой маг, но не плохо и с клинком обращается.
4. Оружие – Небольшой посох водной стихии, и скимитари.
5. Магические способности – Ну насчёт о том что у эльфов чары я поспорю, чары это именно их способности которые развиваются, эльфов в истории много магов. У меня перс владеет магией воды, так как не очень то и продвинутый то он может_ water bal, водяная стена, ледяная стрела, выпуск воды, ну и разные мелочи.
6.Описание внешности а) лицо и телосложение: Лицо как и у эльфов в форме овала, с длинными ушами, прямой подбородок с небольшой ямочкой, глаза фиолетового цвета, как и эльф высокий и худой .Правда его кожа фиолетового оттенка, чёрные волосы достающие ему до шеи. б)предпочтения в одежде: хотя он и маг, но предпочитает одежду война( как на Леголасе) с)физические недостатки: Хм, не очень понял. Пока он не был в больших боях так что никаких ранений нет .Картинка на аватаре.
7.Описание характера : Вполне добрый парень, почти никогда не раздражается. Но если его достать может просто взорваться и сказать много хороших слов и много хорошего сделать( хорошего в скобках) .
8.Биография: Родился он примерно между Лунной гаванью и Лориэном. В небольшой семье эльфов-фермеров. Родился ночью под падающей кометой. В семье были рады появлению на свет этого ребёнка. Он был у них по счёту вторым ребенком. Первый Даралас, работал в Лориэне и редко посещал своих родителей. Ну вот стал Деронал расти, с малых лет он мог часами наблюдать за природой в этом мире. Он так любил ту красот у которая его окружала. Он по картинкам из книг рассматривал все уголки мира, и хотел обойти весь мир. Через несколько лет их семья переехала в Лориэн и стала там житьь, Деронала отдали в академию магии где он и учится.
9. Мировоззрение - Добро
Игрокp
1. Имя-Антон
2. Связь- 383-597-575.

0

2

Приехали (с) мой сын под номером три

Показать мне, где это в Арде применялся watedr ball (минус Ульмо и его майяр).
Потому как я такого не помню. Вообще не помню. Чарам это не посильно оО Читать статью Эйлиан "О Чарах и Магии" и править способности.
К слову - звания "боевой-маг" в рамках квэнди нет и не было. И не будет. Я за этим прослежу как нолдорский король

Коммент "как у Леголаса" отправил в легкий шок :) Честно :)

Дальше я добрался до описания характера. Шок продлился. Вам меня, бедного и замученного жизнью нолдо с легким психическим растройством не жалко, нет? :)

Да-да, картинки в книгах. Вы хотели сказать миниатюры, да? В духе Средневековья, такие в учебниках истории ставят в качестве иллюстраций к периоду.

+1

3

Деронал написал(а):

В небольшой семье эльфов-фермеров

Круто!В первый раз такое вижу!Интересно было бы посмотреть на эльфов фермеров и кого или что они разводят или выращивают.У меня вообще эти два понятия - "эльф" и "фермер" как-то между собой не вяжутся...))

0

4

хотел сказать.. но все уже сказали... -.- чтож)) исправлять её надо

0

5

Арвен
точно, я про них забыл, спасибо, принцесса :)

эльфы выращивали что-то (для лембаса, например), но не так, как люди. Все-таки были в этом мире ученики Яванны :)

0

6

Я те вот что скажу: переиграл ты в Ла2 или другие РПГ.. Развитие способностей и проч. и проч. это все туды

0

7

Гил-Гэлад
Процитирую одну знакому синдэ: "мальчик или перечитал Сальваторе, или ошибся ролевой"

0

8

Feanaro написал(а):

перечитал Сальваторе

Прям в точку

0

9

Деронал
Это не я заметил, а наша горячо любимая леди Каэтан.

Вы с квэнтой что-то будете делать или нет?

0