Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой... №2


За барной стойкой... №2

Сообщений 61 страница 90 из 935

61

Feanaro а ето уже называеться расовая дискриминация !!!!

0

62

Не верю в анкету Кипящего рока,Магия была только у Валаров,Майар.У эльфов даже магии небыло только ЧАРЫ!Откуда у Тролля магия и всё такое.

0

63

Gollum
ага, знаю, потому что мифрильные тапГи - собственность нолдорской партии националистов
Вы нолдо? Правильно, нет ^^

Laegolas
я о том же

0

64

Laegolas
Feanaro
Да оставьте вы чела в покое, пусть себе здравствует до поры до времени (читайте - до встречи с нашей убойной компашкой))! Из-за какого-то амулета не хотят принять хорошего игрока...

0

65

Приветствую всех.... каюсь что редко появляюсь...у меня траблы с инетом...(((

0

66

Саруман
нам с тобой поболтать надо

0

67

Курунир, кхм, а про квест забыли? Если все в сборе, то не пора ли выдвигаться? А то заждались уже  :)

0

68

уже) просто инет вылетает каждые 5-7 минут.... сообщение кое как оптравил.. с 4ого раза...

0

69

Тапко-Тапочго-ТапкО :) Трум пум пум, пурум пум пум :) Чет мя плющит :)

0

70

мда) бывает) че курил?

+1

71

Всем привет)))

Играть хочуууу...Аааааааааааааааа

0

72

Саруман написал(а):

мда) бывает) че курил?

Не курил, после первого учебного дня пришел :)

0

73

Гимли
Привет! ну двай ! в квесте бушь учавствовать?))

0

74

всем прет!

0

75

Приве всем!!!)))

Саруман, а когда квест?

0

76

уже идет.... мы возле входа в мории -.-    подходи туды))

0

77

Ммм, а где Фродо? Он еще в Шире? И кто с ним, Гэндальф? А то его почикают, пока мы по Мории лазаем :)

0

78

нада бы у Гил-гэлада спросить... где етот Фродо)

0

79

ммм, а зачем ты, Саруман, собственно всесте с Братством в Морию лезть собираешься? Вместо Гэндальфа что ли?

0

80

елки палки)) да нет же.. Гэндальф им помогал) и барлога на себя отвлек)) да и вообще мы не идем к мордору через морию... все иначе) мы за сокровищами и повеселится))

0

81

ааа, ясно) а где Кольцо-то? что-то я щас тут ничего почти не поняла... что щас в игре происходит-то?? извиняюсь за тупость конечно)))

0

82

Миалианна
Кольцо у Фродо в Шире... вроде как

+1

83

ммм... а Саруман значит с Арагорном ещё там с кем-то в Мории развлекаться будут? Я тож хочю!  :rolleyes:

0

84

Миалианна
увы, поздно, эт квэст - он отдельно от игры.
Например, Каэтан и Феанаро в игре в Шире, но участвуют в квэсте (и еще дотопают до Мории по игре... как же я могу пропустить Мою Любимую Локацию и радость вылавливания Сильмариллов!).

0

85

хмм... ну яб не сказал что поздно!... может быть пускай притопаеп ко входу в моирю? как считаешь? фенаро?..ой лисса)

0

86

Саруман
Эру Единый, ты имя правильно написал!  :O
Я в ауте...  ^_^

не надо, там и так много народа

0

87

нет, рано обрадовалась, "а" потерял... то одна ошибка, то другая
На месте Лорда ПД я бы тебя убила ^^

0

88

Я вас всех категорически приветсвую !

0

89

Орландо
*прищурившись в духе Лорда ПД* а вы анкету исправили, а?
Я, поверьте, конечно, чуть менее опасный противник, чем мое иное воплощения, но все-таки...

0

90

Lissa написал(а):

*прищурившись в духе Лорда ПД* а вы анкету исправили, а?
Я, поверьте, конечно, чуть менее опасный противник, чем мое иное воплощения, но все-таки...

Я просто сказала здрасте а вы мне тут какуето фигню сказали которую я не понял вооооообще

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой... №2