Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кипящий Рок

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. Кипящий Рок (Горный Вождь)
2. Горный Тролль
3. Боевой маг
4. Идеальное владение двуручным мечом
5. Имеет средние магические способности
6. Для горного тролля Кипящий был не очень-то и высоким. Три с половиной метра роста сполна восполнялись мускулатурой и особой(особой для троллей), ловкостью и проворностью.  Для человека его внешность была устрашающей. Чего стоили бугры мышц, перекатывание коих можно было увидеть даже под доспехами, огромные клыки выпирающие  из под нижней и верхней губы и лапы, которые с легкостью могли перебить человеческий позвоночник без каких либо приспособлений и усилий . Одной из отличительных черт Кипящего было то, что еще с раннего детства его глаза окрасились «цветами клана». В результате магической реакции(речь о которой пойдет в биографии персонажа), глаза Рока окрасились в кровавый цвет.  Кипящий никогда не брезговал навыками других рас. Его главным увлечением было кузнечное дело. Именно поэтому Рок был первым из троллей, получившим доспехи, сделанные из черной стали, закаленной на крепость и защиту от магии. Они были подогнаны под его комплекцию и потому казалось, что он покрыт неведомым панцирем, из которого тут и там вылезали шипы.  Многие думают, что Вожак в стане троллей ничего не значит, но это не так. Корона троллей, которая венчает  голову Рока, сделана по подобию короны Короля- Ведьмака. И является отличительным признаком его клановой власти. Многие думают, что корона – это лишь дань традиции. Но это не так. Помимо своей основной функции, она несет и защитную. Особо закаленный материал предохраняет тролля от психического и иллюзионного воздействия. В отличии от остальных троллей Рок носит специальную обувку сделанную частями из кожи орка, частями из металла.  Она предохраняет его лапы от порезов и заражения, что нередко бывает у любого дикого тролля. Знающий человек, увидев Кипящего Рока скажет, что это молодой тролль. Да, он будет прав, но лишь отчасти.
7. Расчетливый, хитрый, сильный, злопамятный, вспыльчивый, яростный, в тоже время холодный, скрытный, одинокий. Если бы он был человеком, то про него сказали бы так. Это настоящий лидер, который может повести за собой целую армию. Он не остановиться ни перед  чем. Он будет пить кровь младенцев лишь потому, что это нужно  для достижения его целей. Его Девиз – «Цель оправдывает средства».  Ненависть и месть единственные чувства, которые позволили ему жить так долго. Желание полностью изничтожить всех людей, эльфов, гномов сделало его тем, кем он стал.
8. « О своем рождении я знаю мало. Я лишь отрывочно помню свое детство. Единственное чувство, которое досталось мне от детства. Это холод, жуткий холод, проникавший даже под мою толстую шкуру. Я помнил первые уроки моего отца. Помню, как он избивал меня до полусмерти и оставлял на снегу. Помню, как однажды меня повели в ущелье и натравили на меня двух огромных снежных волков. Тогда я пустил первую кровь. Тогда я отведал «живого мяса». До сих пор помню, как я перегрызал им глотки. Потом пил кровь и ел их, пока они были еще живыми и колотились в последних судорогах. Тогда я не понимал, что я сын вождя и только так воспитывают детей «отцов клана». У меня было много братьев. Они были старше меня и всегда смотрели на меня с усмешкой. Часто они ходили на охоту, и приносили свежею человечину. Помню, как все дружно смеялись, когда приходились выковыривать эту жесткую дрянь из доспехов. Мало кто верит в то, что тролли разумны. Но мы и не претендовали на это. Мой клан, до правления отца, никогда не участвовал в войнах. По сути мы жили как звери, но в тоже время мы общались, любили, ненавидели, убивали друг друга и рождали себе подобных. Мы жили на том уровне, когда не нужна культура, поэзия, военное дело. Мы были разумными зверьми. И я любил эту жизнь, любил всем  своим маленьким троллечьем сердцем. Забавно. Тролль может любить? Да, но это не сопливая человечья любовь. Нет, это любовь доказывалась кровью, болью и страхом наших врагов. Вы, люди, всегда были слабы не только своим маленьким костлявым тельцем, но и своей душонкой. Вы всегда боялись того, чего не могли понять. Наши горы спасли нас от вас, мы жили в дали. Но однажды это изменилось. Это было закатом нашей эпохи.  Тогда я не понимал, зачем мой отец привел этого, как я думал в начале, человека. Тогда я был еще совсем щенком, но я чувствовал силу, которая исходила от этого существа. Его странный черный конь не пугался нас, а наоборот, казалось, готов был затоптать нас, его красные глаза были полны странного неживого буйства. Но всадник был гораздо интересней. Доспехи скрывали любую пядь его тела, даже лица не было видно. Лишь тьма и холод, который мог сравниться с холодом нашей ночи. Он звал себя Королем и просил отца о помощи. Обещал ему много еды, главенство над всеми кланами троллей. И отец согласился. Нам стали давать оружие, мы не понимали, зачем оно, но брали. Огромные молоты, мечи, щиты, цепы. Мы не разбирались в кузнечном деле, но чувствовали силу, исходившую от этого оружия.  Именно мое малолетство спасло меня от гибели. Я и еще несколько совсем маленьких тролльчат остались в горах. Когда отец уходил, я впервые увидел, не своего вожака, а именно отца. Он смотрел на меня как на равного. На его старом заветренном лице, появилась странная, глупая усмешка, которая не свойственная нашему народу. «Держи, это дал мне Король… сказал, что помогает открыть силу кровей. Не верю я в эту чепуху, а ты носи, это мой задаток, я вернусь, а пока ты новый вождь, следи за братьями и расти их по своему подобию».  Это были последние слова, которые я слышал от него. Сначала у меня была надежда на его возращение. Я хранил этот амулет как священную реликвию.  Мне приходилось охотиться все свободное время, в остальное время я превращал щенков в троллей. Я был с ними жесток, так же как и мой отец со мной. И постепенно они становились подобными мне. Сильными, жестокими, своенравными. Тогда я еще не был их вожаком, я был равен им. Я учил их охоте и премудрости жизни в горах . Рассказывал им о их родичах. И однажды, когда еще теплился свет надежды, пришли они. Их было немного, от силы шесть. Орки. Мы перебили их за несколько мгновений. Хоть их мясо и было на порядок хуже человечьего, но в зимовку не приходилось выбирать. И тогда я понял, зачем они приходили. У одного из них в свертке была корона. Корона, которая венчала голову моего отца. Не было слез и сожалений. Не было ровным счетом ничего. Лишь маленький колосок ненависти. Я понимал, что большая часть клана изничтожена. И знал, кто это сделал. Не долго думая, я возложил на себя корону. Я был провозглашен новым вождем клана. Помню, как будто это было всего несколько мгновений назад – «Отныне Я! Кипящий Рок, сын Рогаша. ГОРНЫЙ ВОЖДЬ!». И тогда я одел амулет. Не знаю, сделал бы я это сейчас. Да, это можно назвать долгой жизнью, или долгим проклятьем.  Мои глаза наполнились кровью,  а магическая сила сковала мое тело, я упал на колени и зарычал. По всему телу проходила невыносимая боль из рта хлынула кровь. Она запачкала мои руки. Я протер ее лицо. Сила была неожиданной. Я чувствовал ее. Сила предков? Кто же мог знать, что мой предок это камень. Тогда мне было противно осознавать это, но я не понимал, какую силу это дарует.  Я научился управлять землей.  Обрушивать обвалы, поднимать землю, лишать ее плодородности… я стал воплощением предков. С каждым годом, проведенным в отдаленных горах, моя ненависть и жажда мести увеличивалась. Я понимал, что мой клан не станет таким как прежде. Что рано или поздно он вымрет. Мы перебрались подальше от гнева людей. И уходили все дальше и дальше. Год за год, десятки лет, полвека. Время шло мимо меня. Я уже не считал время, в моем клане тролль сменялся троллем. Но и их я уже не воспитывал. Амулет даровал мне знание. Мне не нужно было читать или писать. Я знал. Я просто знал.. Я стал для них богом, воплощением воли предков и они подчинялись мне. Я долго копил силы..и ждал… ждал. Я всегда понимал, что месть лучше подавать холодной. Кто же может лучше разбираться в холоде, если не горный тролль?  И вот однажды одна из дорог привела меня в Мордор, где я хотел встретиться с тем, кто отправил моего отца на погибель. С тем, кто мог помочь уничтожить потомков тех людей, что почти придали мой клан забвению.
9. Хаотично-злой

Игрок:
1. Александр
2. ICQ:  239825553

Отредактировано Кипящий_Рок (10.01.2008 10:46)

0

2

ух.. сильно... ща читать буду...

0

3

так... один вопрос... что это за кольцо? как я понял управляет землей? но откуда оно? чье оно? и как оказалсь у твоего отца?

0

4

Ответ на вопрос:

1. Это не кольцо, а амулет

2. Амулет дал Король-Ведьмак

3. Амулет открывает силу предков. Предки троллей - камень (магия земли)

0

5

хмм... странно... этот амулет обладает достаточно серьезной силой.... но вот о магических амулетах я не слышал ни разу...
так лана.. воопщем сотальное мне очень понравилось!)) ваще читал так сказать на одном дыхании))  поэтому Анкету принимаю

                                                                                                                                        Обобрено

0

6

а я против. ибо магией кроме Исстари и назгулов не владел НИКТО!!!!

0

7

Гм. Могу обосновать.

Саурон дал Королям Кольца. Эти кольца не сразу превратили их в назгулов. Но дали им магические силы. Король-Ведьмак, повелить Ангнамара, долгое время использовал его в своих целях. При этом он не был ни истари и еще не стал назгулом(кольцо не поглотило его полностью).

Мой персонаж чем-то похож на назгула. Вот только артефакт, открывающий ему силы был сделан Королем-Ведьмаком. Я не претендую на силу равную силе Саурона, Сарумана или Гэндальфа, но именно этот артефакт помогает ему мыслить и творить заклинания

0

8

Кипящий_Рок
Ангамарец - ЧЕЛОВЕК. Вся его сила шла ТОЛЬКО от Кольца, а в Кольцо были вложены Чары нолдор Эрегиона и Магия Саурона. Без Кольца - ноль. А вложить эту не принадлежащую ему силу куда-то еще он не мог.
Читайте в "Об Арде" (кажется) статью девы Эйлиан о Магии и Чарах в мире Толкиена
Полезно

0

9

Feanaro
А говорила - лень) Так держать;)

0

10

- ТЫ УВЕРЕН В ЭТОМ?
Странный шепот проникал в сознание, словно каленое железо под беззащитную кожу. Боль текла вместе с кровью, и казалось, что нет ей конца. И  как такое бесплотное существо как я может ощущать боль? Но он был Властелином. Я не был его слугой, и это было нашей сделкой. Единственное что   не нравилось в этой сделке, так это то, что он ничего не просил взамен. Помощь? От такого существа как он? Но выбора не было, мне нужен был могущественный союзник в этой борьбе. А я один не могу находиться в нескольких местах одновременно
- Да, я уверен
Мой голос не дрожал. В нем не было и капли чувства. В нем была мертвенная холодность. Такая же как и в моей душе. Я умер, но жажда власти, рожденная кольцом, не угасала. Я хотел воевать, я хотел видеть страх в их лицах. Я хотел этой власти всем тем, что осталось от моей души.
- ТЫ ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ, ЧТО ЭТО ДОРОГО ТЕБЕ ОБОЙДЕТСЯ
- Я готов отдать ему четверть моего камня. Моя покорность будем главным задатком.
- ЧТОЖ. ЭТО БУДЕТ ДАЖЕ ЗАБАВНЫМ. ВМЕСТО ОДНОГО РАБА Я ПОЛУЧУ ДВУХ. ТВОЕ ЖЕЛАНИЕ БУДЕТ ИСПОЛНЕНО
В тот день я испытал боль, с которой ни могло сравниться ни что известное мне до этого. Это была не только боль пронизывающая мое призрачное тело, но и боль от утери сил. Я потерял лишь малую часть сил, но что такое терять силы для того, кто жаден до этой власти? Кусочек черного турмалина пронизывал меня и манил к себе. Но я понимал, что он нужен мне для большего. И рано или поздно он вернется ко мне. Сила Властелина, даст власть еще одному существу, поставит его выше над остальными смертными, но он все равно будет слабее любого из назгулов.
Начиная эту войну, я узнал  о самом сильном и разумном вожде троллей. Рогаше. Его боялись не только его родичи, но даже люди и орки были прослышаны о его дикости. Знамя его клана было окрашено в красный цвет. И тогда я нашел лучший рубин, превратил его в некое подобие кланового амулета. «Сила предков»? Да, так я сказал ему, но это было ложью. Никакой силы предков не существовало. Лишь я знал о том, что в недрах этого драгоценного камня хранился кусочек моей власти. Черный турмалин, дарованный мне Сауроном и разделенный им. Его сила должна придать сил троллю, сделать его моим блеклым отражением. Арнор падет…

0

11

Заткнул , крут !!

0

12

Gollum
навряд ли...
источник не компетентен
вопрос с повестки дня не снят

0

13

короче я ПРИНИМАЮ! и не перечить мне! -.-  я сказал токо не злоупотреблять магией.. а воопще можно и без нее конечно по идее обойтись.. троль и так большой и сильный.. но если очень хочеца, токо не злорадствуй....

        ОБОБРЕНО уже второй раз.....

0

14

ну, блин, тк скоро у нас WoW или LA2 будет... И будут бегать гномы и обстреливать всех фаерболами из эльфийских клинков 0_о

0

15

Гил-Гэлад написал(а):

Вот только не надо ерничать. Я обосновал так, как мог. Если тебе не нравится обоснование или мой тип повестования(хотя тебе вроде как не понравилась лишь магическая часть?). Так вот если ты считаешь не логичным мое био. Всегда пожалуйста, пиши, вот только пиши обоснованно. А то мало ли я тут какой-то Ангмар выдумал или Арнор. Или каких-то горных троллей, ктож знает. Просто у меня такое чувство, что ты даже не захотел читать. Извечная отмаза "неасилил".

0

16

Кипящий_Рок
он, может, и Нолфинг, но все-таки Нолфинги из Рода Финвэ, у них отмаз "ниасил" не бывает ^^

0

17

Feanaro, но все же, мое мнение - говорящий и думающий тролль с магическим амулетом на шее гораздо реальнее, чем воскресший нолдо Первого Дома Феанор :rolleyes:

з.ы. Ногами не пинать :)

0

18

Думаю анкета весьма хорошая и составлена неплохо. Если есть сомнения, то примите условно, какие будут посты. Если хорошие то примите официально.

Аксель
А тапочками кинуть можно?

0

19

Аксель
Обычно в таком случае привожу эту цитату:

" - ...Поскольку, как обычно, только меня волнуют проблемы Дома, придется мне вас просветить. Вам, надеюсь, известно, почему нас всех выпустили из Мандоса?
- Потому что до Последней Битвы осталось всего-ничего, каких то три-четыре Эпохи, а Намо мы все давно осточертели"

Может, она и из стеба, но, поверьте, основания под собой имеет ^^
Диафэйн
тапочГи, юная леди, это по моей части. Зачарованные и мифриловые, для игры "Догони меня тапоГ" ^^

+1

20

Feanaro
Большой спасиб за поддержку!
Кипящий_Рок
Понимаешь, я бы мог и не читать твою квенту, ссылаясь только на то, что мне не нрав магия... Я прочитал, мне понрав, но ЭТА ГРЕШНАЯ МАГИЯ меня совершенно не устраивает! Я сказал!

Feanaro написал(а):

он, может, и Нолфинг

хотя я вот сижду и думаю.. а вот это "может" как мне расценивать?))))

0

21

плин)) воопщем! если пост мне не понравится.. и у многих вызовет негатив тада будем думать что делать.... -.-  а сейчас нада дать шанс поиграть.. тем более анкета весьма неплохая, и видно что человек прилжил неплохую фантазию...   и никакого ла2 или WoW у нас не будет никада -.-  потому как все таки мы следим за этим.... воопщем думаю тему можно закрывать...

0

22

Саруман

" и никакого ла2 или WoW у нас не будет никада -.-

их не будет, когда будет неукоснительно соблюдены Манифест и ВСЕ правила, включая размер постов.
А следим мы за этим ой как плохо...

Фантазия - в рамках мира. Ее я тут не увидела. Но да ладно...
Кстати, мне с тобой поговорить надо
Гил-Гэлад
Как то, что ты, хоть, и Нолфинг, но вроде бы вменяемый ^^

0