Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Горбага


Анкета Горбага

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:
Горбаг
2. Раса:
Мордорский орк.
3.Специализация:
Горбаг предпочитает ближние дистанции, используя короткие, но мобильные клинки, также не гнушается использовать небольшой самострел, спрятанный в сапоге.
4. Оружие:
Короткий загнутый клинок из железа:
http://i034.radikal.ru/0801/39/0f20c667b8bb.jpg
Плеть, которую Горбаг часто пускает в дело для поддержания порядка в отряде; небольшой самострел, спрятанный в левом сапоге, стрелы (в количество двенадцати штук) для которого орк держит на правом бедре. Также на правом боку находятся незаметные ножны с кинжалом, более всего напоминающим стилет.
5. Магические способности:
Магические способности полностью отсутствуют, так как Горбаг является обычным орком.
6.Описание внешности:
Пускай, Горбаг не так силён, как Шаграт, с которым по воле случая ему пришлось работать, но зато мордорская природа не обделила его ловкостью и подвижностью. Хоть движения его не так точны и метки, они весьма быстры для орка, а небольшой рост и крепкое телосложение позволяют ему ловко передвигаться в бою. Непосредственно в сражении он использует не только обычное оружие, но и, когда нужно, действует ногами, что часто бывает неожиданно для противника, который обычно наблюдает лишь за клинком в руке хитрого орка.
Горбаг обладает характерной внешностью мордорского орка. Кожа его мутно-зелёного цвета, черты лица резки, грубы и безобразны, а вдоль левого глаза бледно-голубой краской нанесен боевой грим.  Волосы заплетены в множество хвостов, обнажая тем самым часть зелёной черепушки Горбага. Правое ухо проколото множеством грубых колец, соединённых между собой. При ходьбе он постоянно горбится, так как ноги его, хоть и сильны, но достаточно кривы.
На Горбаге лёгкий доспех, отличающийся чуть лучшим качеством, чем набор рядового орка, быть может, во многом оттого, что Горбаг собирал его из многих отдельных частей, которые добывал с тел своих поверженных сородичей.
http://i032.radikal.ru/0801/b4/abf43d3346e3t.jpg
7.Описание характера:
Характер Горбага включает в себя все типичные особенности нрава жестокого орка Мордора. Он ненавидит всех «добрых» жителей Средиземья, абсолютно безжалостен как к врагам, так и своим подчинённым, которых по большей части презирает, но испытывает благоговейный ужас перед Всевидящим Оком и назгулами. Он не предан Саурону, но страх и абсолютная уверенность в силе Господина заставляют Горбага подчиняться именно ему. Хотя, если того потребует ситуация, ради спасения собственной шкуры он готов продаться кому угодно, лишь бы его оставили в живых.
Службу и положение он всегда пытался использовать в своих интересах, а из каждой ситуации старался выйти максимально выгодно для себя, неважно, какие методы и уловки для того понадобятся. Совесть этого орка спит уже давно, а, быть может, и давно лежит мёртвой в глубинах его чёрного сознания.
Но ко всему вышесказанному он, в отличие от обычных орков, в большинстве своём схожих с животными, обладает вполне ясным и хитрым умом, который не раз спасал его в неблагоприятных обстоятельствах. Поэтому в данный момент он и является главой стражи Минас-Моргула, и не из-за недюжинной силы, высокого роста или громкого голоса, перекрывающего шум битвы, а из-за расчётливого ума и тактического мышления.
8.Биография:
Имя Горбага не известно всему Средиземью, как имена Гендальфа Серого или Сарумана Белого, одним своим видом он не внушает ужаса вражеским армиям, как Древобород или Король-Чародей, но он вполне доволен своим существованием и даже, не покривив душой,  может сказать, что чего-то добился в жизни в отличие от других орков. Ныне он начальник охраны Минас-Моргула, восточного побратима Минас-Тирита, а также один из опытнейших воинов в «низах» армии Саурона. Место это ему далось не просто так, но через сражения и битвы, которых было, хоть и не очень много, но и нельзя было сказать, что мало, особенно, если вспомнить, что многие орки погибали в первых же своих битвах. Почему же он оставался жив? Наверное, потому что никогда не лез в гущу боя, обуреваемый яростью берсеркера, потому что в опасных ситуациях предпочитал прикрываться более глупыми и безрассудными своими товарищами, а врагов убивал больше из хитрости и ловкости, нежели в честных боях лицом к лицу с противником. Вероятно, такое поведение ввергло бы в бешенство других орков, если бы они узнали о всех поступках Горбага, но никто не мог рассказать об этом. Все свидетели этих злодеяний были мертвы, и командование армии Мордора лишь вставало перед фактом, что вот, после боя некоторые орки остались живы, и среди них всегда оказывался Горбаг. В скором времени его поставили на главенство небольшим отрядом, орудовавшим у Южной Итилии, а после нескольких успешно выполненных поручений он был назначен главой стражи Минас-Моргула.
9. Мировоззрение:
Абсолютное зло, даже большее, чем просто «зло». Горбаг думает только о собственном благополучии, так что сейчас он служит Саурону, но, если в конце концов, он поймет, что Господин уже не так силён и победа не на его стороне, Горбаг незамедлительно покинет ряды войнов Мордора в попытке примкнуть к более сильным мира сего.
Игрок:
Хотел бы по возможности оставить эту информацию у себя, если, конечно, мне позволят это сделать...

Я очень надеюсь, что сильные мира сего помогут мне освоиться в ролевой по Властелину Колец, так как до этого играл в другие ролевые, совсем не по ВК... Так что, прошу подсказать, откуда же мне лучше начать и какова же сейчас ситуация в мире (из "событий в ролке" я всё равно не понял, в каких же сейчас отношениях Гондор и Рохан с Мордором. Они уже в открытой войне или нет?)... Так как что-то мне подсказывает, что в Минас-Моргуле никого, абсолютно никого нет, ибо "злых", как я понял, не хватает. Верно ли это?

Отредактировано Горбаг (08.01.2008 13:03)

0

2

очень здорово! классно написано! мне нравится...
да Зла нехвататет... оно появляется и разбегается)) ну лан... я вечное зло) хотя пока еще никто не догадывается -.-   
ну в открытой войне пока только гондор.. Рохан еще ни при делах...

А анкету я Обобряю

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Горбага