Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старый Кабак » За барной стойкой №406. Уродливые кости


За барной стойкой №406. Уродливые кости

Сообщений 31 страница 60 из 895

31

Дамрод
Хм... Точно... *почти всё сожрал, осталось лишь немного какого-то салата и кусок жареного мяса*

0

32

*набирает себе в тарелку все, что осталось на столе с ужина* Спасибо Дамроду, да снизойдет на него благословение Семерых. *что-то увлеченно бормочет под нос*

Трандуил
Вестерос хорошо, понравился:) Все было по Мартину, много убийств. Даже была своя кровавая свадьба у Фреев, почти что канон))

0

33

Всем утро.)))
Гилнарниэль
*радостно обнимает*, ты приехала.))) Тепрь будет кому мою занудную философию разбавлять.)))
Кстати, ту недавно в честь первомая я устроила раздачу подарков.)) Тебя не было,но я о тебе помнила.))) *Протягивает ожерелье из бисера и хрусталя*.)

0

34

Анайрэ
*зевает* Здравствуй...

0

35

https://vk.com/images/stickers/908/128.png

0

36

Уберут сегодня её.

0

37

Аксель
Рекламу? *сидит ест Дамрода*

0

38

Албусангуис
Да-да, поставят другой формат. А пока я пойду на форум техподдержки и посмотрю как у людей бомбануло на эту новую рекламу.

0

39

Аксель
Давай. *доел и облизнулся*

0

40

Албусангуис
Эй! Тут темно, вообще-то. *постучал по желудку изнутри* И воняет. Вот и делай добро... драконам. -.-

0

41

Ыхъ. Как у всех дела?

0

42

Аксель
Нормально. Если б еще меня Албу не съел. Помоги, а?

0

43

Дамрод
:dontknow: Дракону в пасть не смотри - съест.

Вообще, можно попробовать откупиться. У тебя золотишко есть? Позвени монетками - услышит, наверное. :)

0

44

Аксель
Идея, да. *стучит по желудку кошельком изнутри* Эй, слышь! А ну давай выплевывай!

0

45

Дамрод
Воняет? Чем же? *покосился на своё брюхо* И ничего страшного, золото выйдет вместе с твоими костьми. *ухмыльнулся*

0

46

Албусангуис
Привет,Белокрылый.)))
Bogun
*В знак приветствия машет рукой орку*
Аксель
Просто отлично, я наконец-то дорисовала плакат, а завтра ещё и свободный день.))) У тебя как?))

Албусангуис написал(а):

золото выйдет вместе с твоими костьми. *ухмыльнулся*

Отпусти Дамрода, а? Я тебе песни играть буду.))

0

47

Анайрэ
А как я его уже выпущу? *пожал крыльями*

0

48

Албусангуис
Ну драконья магия или ещё что-нибудь.)) Можно ещё с помощью хирургии попробовать, но это штука сложная, в Средиземье не применяется, и против драконов невозможна.)

0

49

Можно просто вспороть ему брюхо безо всяких учтивостей, чтобы неповадно посетителей кабака жрать было. И так пол-кабака занимает.

0

50

Анайрэ написал(а):

Просто отлично, я наконец-то дорисовала плакат, а завтра ещё и свободный день.))) У тебя как?))

А что за плакат? *заинтересовался* Покажешь?

0

51

Анайрэ
Да не, мне уже его просто переварить. А там косточки соберёте, позовёте Фалхада - всё, дело в шляпе.

0

52

Аксель
http://src.lotrrol.ru/forum/sml/vk/bo.png

0

53

Аксель
Это для детского центра где работаюи не покажу так как уже отдала и тихо радуюсь своей победе.)))

0

54

Албусангуис
Ну тогда придётся принять крайние меры.)))
*достаёт флейту и начинает играть вызывая Дамрода из желудка дракона* А кто сказал что я не владею эльфийскими чарами.)))

0

55

Анайрэ
Поздно, он уже переварился.

0

56

Анайрэ
*дух следопыта вылетает из желудка дракоши. Тело все ещё внутри*
Спасибо, Ананяша. ^^ А тело... Подождем Фалю, пожалуй

0

57

Албусангуис
0_0
Дамрод
Упс,я не хотела... Т_Т

0

58

Анайрэ
Ну, все лучше, чем там быть. *похлопал призрачной рукой по плечу эльфийки*

0

59

Дамрод
Анайрэ
*смотрит на обоих,  развёл лапы в стороны, будто не при делах*

0

60

Дамрод
Эх, теперь тело вызволять... *снова заиграла*

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старый Кабак » За барной стойкой №406. Уродливые кости