Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » В гостях у... » В гостях у Гортхаура!


В гостях у Гортхаура!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Добрейшего понедельника! Сегодня чрезвычайный день - ибо сам товарищ Саурон, Чёрный Властелин, Властелин Кольца, Тёмный Лорд, Ужас всего Средиземья и просто няшка - открывает нам двери, зовя в гости.

Внимайте, смертные:

"Дорого вовремя время.
Времени много и мало.
Долгое время - не время,
Если оно миновало."

(с) Самуил Яковлевич Маршак

Вот и картинка:

https://pp.vk.me/c622916/v622916672/2d701/B7PHTptcsTU.jpg

Ну и что же это? Музыка, которой хочет поделиться с нами Лорд Тьмы. :)

Как всегда, небольшая ремарка для тех, с кем я больше общаюсь и кого больше знаю.
С товарищем Гортхауром познакомился даже не помню когда, но очень давно. Мне всегда было любопытно и интересно с ним общаться на самые разные темы - начиная от ролевых и заканчивая всякими там личными фронтами и прочим - в любой теме наш Тёмный Лорд проявлял вопиющую прозорливость и осведомлённость. Не удивлён, что именно эта роль в конечном итоге снова досталась ему. :)
С чем рад поздравить себя и форум, а также рад сказать, что счастлив, что знаком с таким человеком. :) Виват! :)

Итак, вопросы (с подковыркой, потому что от меня):
1) Как попал на игру?
2) Всё же как к тебе обращаться как к игроку - по имени-полу или пойдет вживание в роль?
3) Есть ли последние фоточки? :)

+1

2

Привет)
Любишь ли животных?
Какие домашние питомцы есть?
Чем увлекаешься помимо ролевых?

0

3

Здравствуй, глазик.
Будь возможность вместо кольца сделать что нибудь более практичное, что бы это было бы?

0

4

Приветствую, его темнейшество, Гортхаура, и у меня тут пара вопрос затерялось.))
Почему выбрал такого неординарного перонажа?
Ассоциируешь ли себя в жизни со своим персонажем?
Если да, то в каких именно моментах?
Мог ли Толкиеновский Саурон быть в чём-нибудь правым?))

0

5

Уй сколько всего понаспрашивали... и вопросы все такие сложные Х_Х
Всех категорически приветствую!

Аксель написал(а):

1) Как попал на игру?

Ох... Ну когда деревья были еще большие, кусты зеленее, а трава забористее...
В общем я был юн, еще не внедрен в ролевые живого действия, и, страшно подумать, вообще был жуткой и трепетной фиалочкой, я открыл для себя мир форумных ролевок разного рода пристойности и направленности. А Саурон - это моя любимая, взлелеяная роль, которую еще тогда все никак не удавалось реализовать. И вот я, набравшись смелости наваял огромнейшую анкету на ролевку (не ЛотрРол) в роли Саурона. И меня взяли... но игра там так и не развернулась, быстро загнувшись. Зато там я познакомился с людьми, с которыми общаюсь до сих пор.
Когда та ролевка загнулась меня еще поносило по разным форумам, пока я однажды, вот хоть убей не вспомню, каким путями попал в это чрезвычайно стремное место. Помню, меня тогда еще здорово удивил такой "убогий" дизайн. Это сейчас я понимаю насколько круто он отличает ЛотрРол от остальных, похожих как близнецы форумов.
И в тот момент оказалось, что на ЛР нет Саурона. Ну это был мой выход. Большая игра, много игроков... Сам помнишь во что это вылилось. Но ЛР я благодарен. Ни ради одной игры я не сидел столько с картами высчитывая сметы на снабжение армий, рисуя на распечатанной на принтере огромной карте Средиземья стрелочки завоевания... В общем очень серьезно тогда подошел к компании. Не хватило мне тогда только жизненного опыта. Был вспыльчив и намного более конфликтен чем сейчас. Ну и назгулами тогда не совсем правильно командовал. Сейчас уже так не стал бы делать.

Аксель написал(а):

2) Всё же как к тебе обращаться как к игроку - по имени-полу или пойдет вживание в роль?

По роли. Я очень не люблю когда в около ролевой среде меня зовут по имени. Вот не могу внятно сформулировать почему, но каждый раз дергает и колбасит. Я могу снести почти любое каверканье форумного ника или роли... но не люблю когда по реаловому имени. А что до пола... На форуме все однозначно. Как я уже говорил - у майар все конкретно с гендерной идентичностью. А в остальном, сам знаешь, меня по синусуиде носит.

Аксель написал(а):

3) Есть ли последние фоточки?

Гм... может и есть, а что?

Денгара написал(а):

Любишь ли животных?

Люблю. Не всяких и иногда странною любовью, но люблю.

Денгара написал(а):

Какие домашние питомцы есть?

Целый зоопарк.
Кошка, пять попугайчиков, рыбки... недавно еще пиявка в баночке жила, но нам было слишком стремно ее кормить.

Денгара написал(а):

Чем увлекаешься помимо ролевых?

Сложный вопрос... Если задуматся, то все мои увлечения так или иначе сводятся к ролевым. А такие что б длительные... их и нет. Ну вот разве что карточные колоды коллекционирую. Еще изредка вышываю крестиком, собираю мозайки, и уже второй год собираю деревянную модель корабля.

Арагорн написал(а):

Будь возможность вместо кольца сделать что нибудь более практичное, что бы это было бы?

Хороший вопрос, но я боюсь что мне на ум кроме кольца уже и не приходит ничего. Потому что в самом Кольце и в цепи Великих Колец слишком много вторых и третьих смыслов чтобы даже задумыватся о смене формы.
К тому же в вопросе артефакта такой величины вопрос практичности не целесообразен. Делать что-то громоздкое и тяжелое - самому же неудобно будет использовать. А любой другой элемент одежды или брони... Результат ровно тот же.
А если рассматривать саму метафизическую идею кольца и великих колец, то тут такие можно дебри накурить... Но если бы мне было дозволено заключить судьбу всех свободных народов в одну форму - это был бы белый каплевидный кристалл. (Такое же непрактичное, как и кольцо)

Анайрэ написал(а):

Почему выбрал такого неординарного перонажа?

О, ну тут можно ударится опять в сотворение мира и зеленую траву...
Когда я был в довольно трепетном возрасте, я прочитал ЧКА. И она перевернула мое понимание книжных канонов одной единственной фразой: "Я так вижу!". Читал запоем, забыв про еду и сон. Идеальное совпадение места, времени и всего.
А через некоторое время (почитав еще всякого по тогдашнему фендому) я ее переосмыслил. И вообще переосмыслил очень много вещей вынеся для себя одну простую вещь - свое мнение надо составлять самостоятельно.
И начал его составлять. Даже хотел собственный текст написать, но к счастью не сложилось.
А вот Гортхаур остался. Остался рассказывать про себя, формироваться, выступать из текста профессора. И я начал формировать собственный образ темного майи, который - сами посудите - явно пережил сложнешую переоценку ценностей переходя от Ауле к Мелькору и до конца оставаясь верным выбранному тогда пути тьмы. Майа, который умудрившись столько раз в жизни проиграть - и проиграть до полного разорения всего что строил, снова вставал и снова упрямо шел к своей цели.
И, конечно в моем видение Саурона достаточно много отхождений от канона, но он видиться мне одним из самых сложных и противоричивых душ в повествовании, который все никак не может найти свою гармонию.
Очень сумбурно ответил, но это очень личная и сложная тема.

Анайрэ написал(а):

Ассоциируешь ли себя в жизни со своим персонажем?

Чем старше становлюсь - тем меньше ассоциирую. Глюколовство было прикольным в старших классах школы, а потом стало страшной штукой. Когда видишь людей, которые за своими ролевыми ассоциациями теряют реальный мир, невольно задумываешься, надо ли оно тебе? Поэтому ассоциировать (или погружатся в персонажа целиком) я себе позволяю чрезвычайно редко и только среди очень проверенных людей.
К тому же Гортхаур далеко не единственный, и даже не самый яркий персонаж, которого я играю плюс-минус с регулярностью.

Анайрэ написал(а):

Если да, то в каких именно моментах?

Ну собственно весь ответ на этот вопрос дан выше. В повседневной жизни именно сауроновских реакций на те или иные события реального мира я не выдаю совсем.

Анайрэ написал(а):

Мог ли Толкиеновский Саурон быть в чём-нибудь правым?))

А что есть правда, брат? (с) фильм Брат.
Во-первых изначально Саурон вообще злым не был и в хоре айнур он пел все правильно и с валар в созвучии. Тему Мелькора он тогда не поддерживал.
Во-вторых, по мнению того же профессора, даже служа Мелькору - Саурон не был окончательно злым. Соответственно со своей точки зрения Саурон в любой момент повествования прав.
Если вы спрашивали о том, считаю ли я желание Саурона поработить весь мир правильным или нет... ну это странный вопрос. В книге не заявлена мотивация темного властелина. Ни один из персонажей не знает зачем Саурону власть над миром. Тем более, что Саурон никогда и ничего не делал просто так.
Так что на ваш вопрос ответить не возможно. В книге не озвучена позиция, цели и мотивация Саурона))) (или задавайте вопрос с уточнениями)

+2

6

Гортхаур написал(а):

К тому же в вопросе артефакта такой величины вопрос практичности не целесообразен. Делать что-то громоздкое и тяжелое - самому же неудобно будет использовать. А любой другой элемент одежды или брони... Результат ровно тот же.

Фалхад говорил, что цельный доспех заколдовать было бы рентабельнее и безопаснее.. Каково твое мнение?)

Немножко личных вопросов:
Каков твой нынешний возраст?
Где проживаешь на данный момент?
Есть ли собственная семья/дети?
Любишь ли путешествовать и какие страны посетил/посетил бы?

0

7

Денгара написал(а):

Фалхад говорил, что цельный доспех заколдовать было бы рентабельнее и безопаснее.. Каково твое мнение?

Неа. Цельный доспех заколдовывать сложнее, сила бы рассредоточилась по площади... Да и с точки метафизики - это не верная форма. Кольцо - это же не просто форма, это форма включающая Сакральный смысл. А в доспехе Сакральный смысл бы всего замысла умалился.
Тут можно целый трактат написать о том, почему кольцо именно Кольцо, а не кулон, подвеска или сережка в ухо.

Денгара написал(а):

Каков твой нынешний возраст?

Сложно вспомнить... Калькулятор утверждает что 26, но на самом деле пока еще 25

Денгара написал(а):

Где проживаешь на данный момент?

Санкт-Петербург. Я никогда еще не менял город жительства.

Денгара написал(а):

Есть ли собственная семья/дети?

Хи-хи. И да и нет)
Я состою в том, что можно характеризовать как гражданский брак. У нас есть ребенок, но он не мой в прямом смысле.

Денгара написал(а):

Любишь ли путешествовать и какие страны посетил/посетил бы?

Люблю. Но я люблю путешествовать комфортно. Для меня вообще очень важно состояние комфорта.
Где был... ух, ну поехали:
Финляндия (многократно), Венгрия, Болгария, Испания, Турция, Египет, Объединенные Арабские Эмираты, Украина (как бы смешно и горько это ни было), Германия (несколько раз).
Хотел бы посетить - Швецию, Данию, Нидерланды, Великобританию, Ирландию, Италию, США, Новую Зеландию, Австралию и Исландию (ну это так, первое что в голову приходит). И полагаю как только минует кризис начнем выполнять эти планы.

+1

8

Гортхаур написал(а):

вышываю крестиком

Бро.)))

Гортхаур написал(а):

Так что на ваш вопрос ответить не возможно. В книге не озвучена позиция, цели и мотивация Саурона))) (или задавайте вопрос с уточнениями)

Могли он быть правым в том, что решил создать единое кольцо всевластия? Если эльфийские были для созидания, а те, что для людей и для себя ковал лично, для разрушения и войны? (насколько понятно из книг)
И в связи с этим дополлнительный вопрос, Когда он Саурон ковал кольцо не могло ли само кольцо поглотить всё доброе, что было в нём,оставив лишь злобу?)

0

9

Анайрэ написал(а):

Могли он быть правым в том, что решил создать единое кольцо всевластия? Если эльфийские были для созидания, а те, что для людей и для себя ковал лично, для разрушения и войны? (насколько понятно из книг)

Это все метафизика... тут можно долго, много и ни о чем. Потому что прямых ответов нет, а из текстов можно только догадыватся.
Профессор дал морально-этическую оценку идеи Саурона о том, чтобы заковать волю свободных народов и судьбу, с помощью колец в единую цепь и подчинить их себе вполне однозначную. Крах Саурона был эпичен, печален и неотвратим Замыслом.
Мог ли он быть правым? Я считаю что для себя, Саурон был прав. И у меня как у игрока, есть большой внутренний обоснуй всей мотвации истории колец. Сам для себя я на вопрос - Зачем он их ковал - ответил. Отвечать вам, пока не буду, вдруг мы еще доиграем до того момента, когда это всплывет на форуме?
К тому же, гномьи и людские кольца не направлены на разрушение в чистом виде. У них, как у любой вещи есть две стороны и хорошая и плохая.

Анайрэ написал(а):

И в связи с этим дополлнительный вопрос, Когда он Саурон ковал кольцо не могло ли само кольцо поглотить всё доброе, что было в нём,оставив лишь злобу?

Нет, не могло. Кольцо, будучи артефактом Саурона, ломало волю тех, кто был слабее Саурона в метафизическом смысле, но ничего не могло сделать равному, а то и более сильному Бомбадилу. Самому Саурону кольцо вреда не приченяет.
Творение не может поглотить чувства творца. Творение может поглотить его силы, но даже обессилив и злобу, и радость, и все остальное творец чувствовать будет. Это уже почти физиология.
То что Саурон вложил в кольцо, пока ковал, то в кольце и живет. Но ровно так же оно продолжает жить и в Сауроне (именно потому никто другой и не может его выдержать). Кольцо - это Замысел Саурона, его чаяния, его надежды, его сокровенное. Но нельзя отдать чаяние предмету и не оставить его в себе.

В общем, сплошная метафизика требующая предметного доклада с цитатами.

+2

10

Доброго вечера, Владыка Мордора)

Гортхаур написал(а):

К тому же Гортхаур далеко не единственный, и даже не самый яркий персонаж, которого я играю плюс-минус с регулярностью.

1. Расскажите про других персонажей, если это не секрет)
2. Какое у Вас образование и кем Вы работаете? (мне всегда думается, что Вы филолог)
3. Гортхаур очень сильная личность, а на сколько Вы "сильны" по жизни и на сколько Вы ранимы?
4. Какая Ваша самая яркая исполнившаяся мечта?
5. В случае Вашей победы и завоевании Арды, что Вы сделаете с оставшимися эльфами?
6. То, как Вы "раскрываете" Гортхаура, действительно очень интересно и необычно, он хоть и темный, но... многогранный (О_о мне не хватает словарного запаса), и совсем не такой, каким мы привыкли его видеть на своей светлой стороне. Собсно, это не вопрос, это просто спасибо:)

0

11

1) Почему эти ледяные штуки называются сосульки, а карамельные конфетки — леденцы. Почему не наоборот?
2) Имя Илья: Много (кого?) Илей? Ильев? Ильёв? Ильей? Илий? КАК?
3) Чем отличается дырка от отверстия?
4) По шкале от одного до десяти, как бы ты оценила двенадцать?
5) Стоит богатый дом и бедный. Они горят. Какой дом будет тушить полиция?

0

12

*посмотрел на темку, посмотрел на рейтинг ролевой и издалека деловито интересуется*
Может ли Саурон любить или привязываться? Можно предпринимать на него эмотивные методы влияния?

0

13

Гилнарниэль написал(а):

1. Расскажите про других персонажей, если это не секрет)

Не секрет.
Самый любимый мною персонаж - Шульдих из анимэ Вайсс Кройц. И самый первый прижившийся. Играть мне его долгое время было не с кем, так что я сам с собой.... почти как онанизм.
Потом играл Люциуса Малфоя, в том числе и на мелких элитарках, так что плюс-минус он где-то всегда рядом. Как и Сириус Блэк и его младший брат Регулус. Вообще как-то так получилось что семейство Блэк из Гарри Поттера я скурил весьма основательно и с удовольствием.
Потом я мощно вкурил цикл Камши по Этерне определив себе в любимые образы Ротгера Вальдеса и Арно Савиньяка.
Ну в целом как-то так. Это самое основное, но в процессе игры появилось еще много оригинальных персонажей, которые живут и играются довольно часто. Вообще когда у тебя есть соигрок, с которым ты играешь много лет подряд - это прекрасно.

Гилнарниэль написал(а):

2. Какое у Вас образование и кем Вы работаете? (мне всегда думается, что Вы филолог)

Ха-ха. Нет, вам совершенно не правильно думается. Я бы даже сказал - диаметрально не правильно.
По образованию я инженер-строитель.
По специализации - экспертиза и управление недвижимостью (хотя я два с половиной года отучился на промышленно-гражданском-строительстве, и набор предметов у этих специальностей почти одинаковый)
Сейчас я работаю в ЖКС на странной должности "Инженер первой категории". Это такая забавная специальность на стыке ПТО, бухгалтерии и административного управления.

Гилнарниэль написал(а):

3. Гортхаур очень сильная личность, а на сколько Вы "сильны" по жизни и на сколько Вы ранимы?

Странный вопрос. Смотря что считать силой, а что слабостью.
Я очень раним, обидчив и вообще редкостно трепетен... но я не считаю себя слабой личностью. По крайней мере если мне чего-то по настоящему надо - я готов этого добиваться. Если мне напрямую угрожают - я умею давать отпор. Если понимать силу так - то я считаю себя сильным.

Гилнарниэль написал(а):

4. Какая Ваша самая яркая исполнившаяся мечта?

Я переехал жить от мамы на другой конец города.
Купил машину.
Пожалуй именно такие.

Гилнарниэль написал(а):

5. В случае Вашей победы и завоевании Арды, что Вы сделаете с оставшимися эльфами?

Да мне эльфы... как слону муравьи. Если не станут путатся под ногами - пусть делают что хотят. Но эльфы не могут не путаться под ногами - значит придется всех уничтожить под чистую. Мои амбиции не ограничены Средиземьем.

Гилнарниэль написал(а):

6. То, как Вы "раскрываете" Гортхаура, действительно очень интересно и необычно, он хоть и темный, но... многогранный (О_о мне не хватает словарного запаса), и совсем не такой, каким мы привыкли его видеть на своей светлой стороне. Собсно, это не вопрос, это просто спасибо:)

Я просто его очень люблю. И естественно что нашел всем его поступкам и мотивацию и объяснение) Все просто.

И тут пришел Богун... и его странные вопросы

Bogun написал(а):

1) Почему эти ледяные штуки называются сосульки, а карамельные конфетки — леденцы. Почему не наоборот?

Потому что сосать сосульку приятнее чем леденец))))

Bogun написал(а):

2) Имя Илья: Много (кого?) Илей? Ильев? Ильёв? Ильей? Илий? КАК?

"Собственные имена редко употребляются во множественном числе, но обратимся к нарицательным существительным типа: бадья, ладья, попадья, тулья, судья, статья и др. Формы родительного множественного от них: бадей, ладей, судей, статей и др. Значит, от Илья будет... Илей. Эти формы образованы с нулевым окончанием и беглой гласной, на которой и оказывается ударение. В привычных, часто употребляемых формах мы все это легко "проделываем", но при необходимости образовать родительный множественного от собственного имени Илья произошла заминка. (И не у Саши Пчелкина, конечно, а у самого Валентина Катаева.) Форма Ильей образована без беглой гласной с окончанием -ей, а это окончание не должно выступать после конечной согласной основы j (йот) (именно на j кончается основа имени Илья): ведь от слова край, например, образуется форма краев (а не краей). Так почему же неправильна форма Ильев? Потому что окончание -ов (-ев) не образует родительный множественного от существительных с исходной формой (именительным единственного) на -а (-я)."

Bogun написал(а):

3) Чем отличается дырка от отверстия?

Прости)))
Дырка - у тебя в заднице. А отверстие - технический термин.

Bogun написал(а):

4) По шкале от одного до десяти, как бы ты оценила двенадцать?

В две шкалы.

Bogun написал(а):

5) Стоит богатый дом и бедный. Они горят. Какой дом будет тушить полиция?

Полиция ничего тушить не будет, что они дураки? Они подождут пожарных и мчс.

И снова метафизика в студию

Небирос написал(а):

Может ли Саурон любить или привязываться?

Может. Мир профессора благороден и чист. А любовь - высший дар доступный всем. Поэтому Саурон может любить. И привязываться тоже может. И вообще, как бы смешно это не звучало, ничто человеческое майар не чуждо. Хотя и не всегда понятно.

Небирос написал(а):

Можно предпринимать на него эмотивные методы влияния?

Оу а тут вопрос что понимать под эмотивными методами влияния.
Если речь идет о магическом воздействии - то все упирается в осанвэ и аванирэ. Чтобы воздействовать на Саурона, нужно возобладать над его волей. Разрушить его аванирэ и так далее.
Если речь идет о, гм... "обычных" человеческих методах влияния - то да, конечно. Саурона можно разозлить, развесилить, вывести из себя... Весь вопрос уже в вашем личном таланте в этой области.

+1

14

Гортхаур написал(а):

И тут пришел Богун... и его странные вопросы

Чем тебе они не нравятся? https://vk.com/images/emoji/D83DDE11.png

0

15

Bogun написал(а):

Чем тебе они не нравятся?

Я не сказал что они мне не нравятся. Но они странные)

0

16

Как относишься к тату и писингу?
Самый странный фильм который ты видела? (не гадкий или мерзкий, а именно странный)
Есть мечта идиота?
Какую фразу хотела бы видеть в верхней панельке?

0

17

Bogun написал(а):

Как относишься к тату и писингу?

Отрицательно. Даже уши с трудом дал проколоть.
Но Эл вот любит татухи... что печаль. Приходится мириться.

Bogun написал(а):

Самый странный фильм который ты видела? (не гадкий или мерзкий, а именно странный)

Сложно вспомнить... Но был такой очень стремный о жизни группы хиппи в Америке. Вот название хоть убей не помню - но это было самое странное кино, которое я смотрел. И оно кроме вопроса "что это только что было?" ничего не вызывает.

Bogun написал(а):

Есть мечта идиота?

Написать книгу)
Снять фильм (даже в большей степени чем книга).
Сделать игру. (компьютерную или живого действия, но вот что б идеальную).

Bogun написал(а):

Какую фразу хотела бы видеть в верхней панельке?

Привет, Гортхаур! Ты обязательно победишь!

0

18

Гортхаур написал(а):

Привет, Гортхаур! Ты обязательно победишь!

http://src.lotrrol.ru/forum/sml/vk/bo.png

Как часто ходишь на Выборы, и веришь ли в их честность?

0

19

Гортхаур
Я вот ещё буквально сейчас надумала.))
Сталкивался ли ты когда-нибудь с такой ситуацией которая напоминала тебе о событиях в трилогии профессора? Или вообще с людьми, которые просто напоминали бы тебе персонажей (по поведению, по внешности, по обеим пунктам сразу - неважно)?)

0

20

Теодред написал(а):

Как часто ходишь на Выборы, и веришь ли в их честность?

Абсолютно точно знаю что наши "демократические" выборы - полня лажа.
Когда были выборы президента, нам на работу пришли и сказали - или вы голосуете в определенном месте, чтобы мы все видели. Или вы можете собирать монатки и искать новую работу.... или сидеть три месяца без премий, если вы ценный сотрудник. Вот так вот. Честные и демократичные выборы.
Поэтому я не слежу за политикой, не хожу на митинги и демонстрации и точно знаю что общественное мнение - ерунда. И ни одно общество в этой стране не сможет высказать свое мнение открыто, честно и результативно.
В общем как-то так.

Анайрэ написал(а):

Сталкивался ли ты когда-нибудь с такой ситуацией которая напоминала тебе о событиях в трилогии профессора?

Нет. Может потому что для меня Трилогия и вообще вещи настолько особенное, что мне не хочется мешать его с реальностью.
Хотя чувство дежавю я люблю. Но вызывается оно у меня отнюдь не схожестью с фентезийными произведениями).

Анайрэ написал(а):

Или вообще с людьми, которые просто напоминали бы тебе персонажей (по поведению, по внешности, по обеим пунктам сразу - неважно)?)

Незнакомые нет. Хотя иногда видишь такое, что думаешь - был бы кастинг, взял бы на роль. Такое бывает. Или просто образ нравится.
Со знакомыми сложнее. С теми людьми с которыми долго или всерьез играл в живую какие-то вещи - да без сомнения они мне ассоциируются. Особенно Эл, мы с ним пять лет уже играем вместе. Так что по его фразам, взгляду, наклону головы я иногда узнаю персонажа, о котором он думает.
А вот с людьми с которыми я не играл и точно знаю что они даже близко не относятся к ролевикам - нет. Никогда и ничего не ассоциирую. Я вообще как-то по другому на мир смотрю.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » В гостях у... » В гостях у Гортхаура!