Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » В гостях у... » В гостях у Гилнарниэль!


В гостях у Гилнарниэль!

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

И снова здравствуйте. Сегодня у нас день посиделок у веселых (и загадочных) лесных эльфов, и очередная жертва - Гилнарниэль. Загадочная и невероятно добрая эльфийка возникла у нас практически из ниоткуда, и успела полюбиться всем обитателям ЛотрРола, даже дракону! А еще она интересный собеседник и любитель угостить всех вкусным и ароматным цветочным чаем, так что становитесь в очередь в гости!

Вот что хочет поведать нам Гилнарниэль:

"Преимущество людей в их свободе. Все люди сочетают в себе темное и светлое, но именно в этом единении мы те, кто мы есть."

Картинка, которая олицетворяет нашу эльфийку:

https://pp.vk.me/c621721/v621721182/1deba/KuBD4DbAJs0.jpg

Ну и ласковая и загадочная мелодия, подходящая Гилнарниэль:

Я задам вопросы, которые меня интересуют:
1) Как же всё-таки ты нас нашла? :) Кто поведал тебе о форуме?
2) Что делают лесные эльфы после работы? :)
3) Каков твой любимый фильм, и почему? :)

0

2

1) Манга и Аниме?
2) Какие сериалы смотришь?
3) Почему помидор овощ, а не фрукт? Из него же сок делают
4) Почему, когда давят ёжика машиной, не пробивают колеса? (я маньяк да)
5) Если одежда без рукавов - безрукавка, то штаны без калош - безножка?
6) Почему гусь ходит вперевалку, если лошадь умерла?

0

3

Аксель написал(а):

1) Как же всё-таки ты нас нашла?  Кто поведал тебе о форуме?

Есть у меня друг по имени Глеб, так вот они с Саруманом - коллеги по работе. А друг у меня жутко любопытный и общительный, как-то поинтересовался у Сару, что же тот печатает, и Сару рассказал о ЛотрРоле. Глебстер первым делом рассказал об этом мне, как почитательнице Толкиена. Я сначала подумала, что это не мое, но пару дней мысль о форуме не выходила из головы и я спросила адрес. Зашла, почитала, заинтересовалась и решила попробовать) Собственно вот:)
В этой ситуации меня удивило то, что мой цивильный друг рассказал мне  о ролевых то, чего не знаю я:)

Аксель написал(а):

2) Что делают лесные эльфы после работы?

Радостно и вприпрыжку бегут домой :) но не всегда туда попадают. Попадают обычно в гости, к друзьям, или гуляют, как правило:)
А так, уже дома в свободное время: читаю, вышиваю/смотрю сериалы, играю, носимся с котом по дому, теперь еще на форуме вот зависаю:)

Аксель написал(а):

3) Каков твой любимый фильм, и почему?

Самый любимый фильм - "Амели". Практически всем: мне нравится актриса, музыка в фильме, необычный стиль. Фильм очень добрый, но немного сумасшедший) Сложно сказать, не рассказывая при этом сюжета) Фильм на любителя, не всем нравится, но я всегда смотрю с удовольствием:)
Еще нравятся Бойцовский клуб и Святые из Бундока.

Bogun написал(а):

1) Манга и Аниме?

Нет и нет:) Просто не интересно или не понимаю. Но могу читать/смотреть если уговорят/заставят/проспорила/под дулом пистолета/предложат много денег:)

Bogun написал(а):

2) Какие сериалы смотришь?

На самом деле их не много, редко удается выбрать по душе, так чтобы смотрелось в одиночестве. А за компанию могу смотреть все, что угодно, кроме Ходячих мертвецов) Смотрела Лост, Белый Воротничок, Обмани меня, Игру престолов, сейчас смотрю Однажды в сказке. Но самый любимый сериал - Декстер, интересная задумка.

Bogun написал(а):

3) Почему помидор овощ, а не фрукт? Из него же сок делают

Я как раз слышала мнение что помидор это фрукт, или даже ягода. Он универсален, как его не назови: можно и в салат, и в сок, и консервировать, сварить и даже пожарить)

Bogun написал(а):

4) Почему, когда давят ёжика машиной, не пробивают колеса? (я маньяк да)

Жалко ежика, он не виноват, что ты маньяк:( Потому что иголки маленькие и мягкие, по сравнению с колесами, ну и еще смотря с какой стороны давить:(

Bogun написал(а):

5) Если одежда без рукавов - безрукавка, то штаны без калош - безножка?

Безножка - это шорты, а без калош все равно штаны:)

Bogun написал(а):

6) Почему гусь ходит вперевалку, если лошадь умерла?

Честно не знаю, но лошадку жалко(

0

4

Ну-с, повопрошаю, что ли.

1.Почему именно эльф? Почему выбрала именно эту роль, м? И насколько твой персонаж схож с тобой?
2.Какую музыку любишь слушать? Направления, просто по мелодичности, исполнителей.
3.Какие фильмы любишь? Да, схожий вопрос был, но не совсем такой. Боевики, мелодрамы, детективы, приключения?...
4. Личный вопрос, как хочешь - отвечай/не отвечай - есть ли у тебя вторая половинка?

0

5

Что ты любишь из вторых блюд? МЯСОКРОВЬКИШКИ!!!!1
В какие компьютерные игры любишь играть?
Какие предпочтения в музыке?

0

6

Дамрод
Сволочь, украл мой вопрос про музыку...

0

7

Дамрод написал(а):

1.Почему именно эльф? Почему выбрала именно эту роль, м? И насколько твой персонаж схож с тобой?

Всегда очень нравилис эльфы. Для меня это мудрые существа, богатые духовно, которые знают и понимают то, чего не можем понять мы) Другое отношение к жизни, к лесу, вообще отличное мировоззрение от нашего. И мне это близко. Некоторые моменты мне были близки еще до прочтения ВК. Игра за персонажа для меня... как эльфотерапия:) Последний год был не лучшим и в какой-то момент я вообще усомнилась, что я хороший человек, и таким образом я стараюсь вытаскивать из себя все, что во мне есть доброго и светлого. Поэтому мой персонаж схож со мной в светлой ипостаси моей души:)

Дамрод написал(а):

2.Какую музыку любишь слушать? Направления, просто по мелодичности, исполнителей.

Мне нравится фолк (современный и исторический), иногда фолк рок. Нравится когда музыка качественная и желательно инструментальная, вслушиваться в каждый инструмент отдельно или слушать все вместе - это удовольствие, никогда не надоест) Вокал предпочитаю женский:) Обращаю внимание на текст, иногда приходится переводить) Исполнители: Мельница, Caprice, Fleur, Schandmaul - это основные. Недавно открыла для себя Айрэ и Саруман)
Тяжести почти не воспринимаю, для меня как помехи в ушах, но вот Summoning нравится, Burzum некоторые песни тоже не плохо)

Дамрод написал(а):

3.Какие фильмы любишь? Да, схожий вопрос был, но не совсем такой. Боевики, мелодрамы, детективы, приключения?..

Боевики, детективы, приключения - по настроению) Мелодрамы не смотрю, потому что стесняюсь плакать из-за фильмов)

Дамрод написал(а):

4. Личный вопрос, как хочешь - отвечай/не отвечай - есть ли у тебя вторая половинка?

Была, мы расстались относительно недавно. Это была моя первая любовь, и он был мне очень близок. До некоторого времени...

+1

8

Албусангуис написал(а):

Что ты любишь из вторых блюд? МЯСОКРОВЬКИШКИ!!!!1

Мясо люблю :) Практически любое из типичных, или мясо птицы) А если еще к нему овощное рагу или тушеную капусту, то это объедение, просто закачаешься :)

Албусангуис написал(а):

В какие компьютерные игры любишь играть?

Наверное в спокойные, наверное это так называется) На данном этапе Скайрим, Thief - оказывается у  меня скрытая клептомания. *открывает Steam*  Don't starve, Portal 1,2
Это из не онлайновых :)

0

9

Гилнарниэль
Скайрим и Вор - выявители клептомании. :D Ясно. РПГ любишь? А стратегии?
Умеешь ли играть на каких-то музыкальных инструментах? Или, может быть, петь? Танцевать?
З.Ы. Прости за личный вопрос, если всколыхнул неприятные воспоминания.

0

10

Гилнарниэль написал(а):

Summoning нравится, Burzum

Как блэкозадрот не могу не поставить плюса. Есть ли любые треки этих замечательных коллективов и почему? :)

0

11

Кого из канонов хотела бы сыграть?
Почему не нравится фентези в кино?
Почему шифруешься на форуме? От кого?
Покаж домашнего спиногрыза :)

0

12

Дамрод
РПГ, ММОРПГ) Из стратегий Герои 3, или варкрафт) Но Героев гораздо больше, иногда ностальгирую по ним)) Еще получается некоторые инди и песочницы)
Закончила муз. школу по классу гитара, и с тех пор не брала ее в руки. очень пригодилось в жизни, даПросто не полюбила инструмент :/ Хотя сейчас небольшой интерес к ней просыпается) Пою, когда никто, кроме бедного кота, не слышит моих завываний) С танцами дела еще хуже, чем с пением) Хотя, занималась восточными танцами, но давно и... да и все в общем:)

Трандуил
самая любимая Northward, я ее заслушала до дыр лет 5 назад, каждый день могла слушать только ее. Просто необъяснимо понравилась. Теперь по настроению) А так еще Ahen Gold, Bauglir, Our Foes Shall Fall. Нравятся, потому что по тематике Властелина Колец, у первых трех нравятся тексты. И музыка. С последней пока не разобралась, нашла недавно)
Burzum нашла в теме "что играет в наушниках") Так что это плюсик тебе) Понравилась та песня, которую ты выложил и Valen. Чем пока тоже не поняла, просто она не обычная. Были еще, но надо искать)

0

13

Bogun написал(а):

Кого из канонов хотела бы сыграть?

Мм... Пока никого. И не думаю, что получилось бы. Сложно это отыгрывать канон, не накладывая отпечаток своего характера.

Bogun написал(а):

Почему не нравится фентези в кино?

Почему это мне не нравится фентези в кино?Оо смотря какое конечно

Bogun написал(а):

Почему шифруешься на форуме? От кого?

Форум открытый для всех, мало ли. А так, кто захочет, тот все про меня узнает:) Еще мне нравится находить ваши странички в контакте и думать что меня никто не нашел:) Так делают разведчики, да))

Bogun написал(а):

Покаж домашнего спиногрыза

Отловлю, сфоткаю и выложу:)

0

14

Гилнарниэль написал(а):

Почему это мне не нравится фентези в кино?

в любимых жанрах не написала :Р

Гилнарниэль написал(а):

Еще мне нравится находить ваши странички в контакте и думать что меня никто не нашел:) Так делают разведчики, да))

Меня нашла? https://vk.com/images/emoji/D83DDE11.png

0

15

Гилнарниэль написал(а):

Burzum нашла в теме "что играет в наушниках") Так что это плюсик тебе)

ну так Граф Грышнак, классика же. ^^
Часто на полевки ездишь?

0

16

Bogun написал(а):

в любимых жанрах не написала :Р

Забыль http://forum.fanpub.su/public/style_emoticons/default/pardon.gif

Bogun написал(а):

Меня нашла?

Тебя самым первым нашла, но фоток нету:( Так же как у Транди, или я плохо искала) Может у вас есть запасные странички?)

Трандуил написал(а):

Часто на полевки ездишь?

Нет, мало полевок было, и года 4 вообще не ездила. Отчасти потому что влюбилась и забросила ролевые) Поэтому и опыта в ролевых можно сказать нет. Собираюсь выехать в скором времени :)

Дамрод написал(а):

З.Ы.

Забыла ответить :/ Ничего страшного, я спокойно говорю на эту тему)

0

17

Гилнарниэль написал(а):

Тебя самым первым нашла,

Как так? https://vk.com/images/emoji/D83DDE11.png Меня кто-то спалил, признай это. Или это было уже после того как у меня в гостях побывали

Гилнарниэль написал(а):

но фоток нету

Как нет? Есть o.O

0

18

Bogun
В паблике всех легко найти) Действительно есть, попутала)

0

19

Гилнарниэль
с кем? :suspicious:

Отредактировано Bogun (21.04.2015 23:39)

0

20

Просто попутала, Богуняш, не кипятись) На самом деле, видела эти фотки, но вроде не поверила, что этот лев - ты)

0

21

Что, вот прямо вот совсем всех нашли? *смеется*

0

22

Гортхаур
Ну нееет, конечно, еще много кого не нашла:) Я уж так, хвастаюсь зря) Но по поводу Вас есть небольшое подозрение)

0

23

Гилнарниэль
Ну вы мне маякните, когда найдете. Мне интересно) Я вот как-то по жизни вообще не склонен искать про кого-то какую-то информацию, потому мне интересно, что двигает людьми - которые ищут. Вот вами что двигает? Только честно

0

24

Гортхаур
Ну не про всех, мне интересны те люди, с которыми я общаюсь) То есть до толпы однокурсников в моих друзьях мне нет никакого дела) А вот на знакомых по интернету всегда интересно посмотреть и что-нибудь узнать будь то фото, город, увлечения, образование и т.д. Получается мной движет любопытство:)
Про Вас, например, интересно узнать, потому что у Вас так хорошо получается Гортхаур, что кажется будто в жизни Вы такой же обольстительно темный, хотя умом я понимаю, что Вы просто профи в ролевых)

0

25

Гилнарниэль
Вы не правы. И даже не в половину такой профи как вам кажется... Мда...)))

Вы любите театр? Если да то в каком жанре?

0

26

Гортхаур
Театр скорее уважаю. И посещаю его крайней редко, но всегда с удовольствием:) Порой просто не приходит в голову, что можно так провести время) Мне нравятся комедии. Драмы и трагедии не люблю в принципе (ни  книги, ни постановки, ни фильмы). Больше, наверное, здесь нечего сказать. Никогда не задумывалась, но, оказывается, я мало приобщена к театру :/
Хотя, на следующей неделе планирую туда сходить:)
В свое время мне пытались привить любовь к балету, в принципе получилось, но очень слабо)

0

27

Попробую еще помучить. :)

Есть ли моменты в жизни, которые хотела бы пережить снова, или наоборот, изменить?
Помнишь первую любовь?
Какое самое яркое воспоминание связано у тебя с друзьями или другом?
Как далеко забиралась от Лихоказанья? :)
Есть ли у тебя давние друзья по переписке и какие чувства с ними тебя связывают?
Сидела ли ты в чатиках? :)
Какое мороженное любишь, и когда будешь снова его есть? :)
Каким ты видишь своего героя через триста лет? Есть ли ему место в Средиземье?
Гуляешь ли ты по ночам, если да - то в дождь? Если нет - то хотела бы?
Каких домашних животных любишь помимо своего кота и каких бы хотела завести?
Что лучше - всё же одиночество или друзья, каким боком в эти вещи идут отношения? Можно ли их сравнивать с дружбой?
Веришь ли в гороскопы, астрологию, нумерологию, соционику?  https://vk.com/images/emoji/D83DDE11.png
Какие языки ты хотела бы изучить или изучаешь? Куда хотела бы поехать, чтобы их использовать?
Какое Чудо Света тебя завораживает?
В ролевую по мотивам какой вселенной ты бы хотела сыграть? Кто тебе будет в напарники или противники?
Итак, где же или кем же ты работаешь? Есть ли удовлетворение от работы, и насколько? :)
Книга, которая запомнилась с того времени "как я научилась читать"? (у меня - Дети Капитана Гранта Верна и сказки Лингред, Сетона Томпсона рассказы)
Играла ли ты в восьмибитку? :)
Что запомнилось из тв-ящика с детства, какие передачи или фильмы, мультфильмы?
Помнишь ли ты празднование Миллениума (2001 года)?
Ходила ли ты на дискотеки и какая самая запоминающаяся песня играла для тебя тогда?
Как ты относишься к курению и/или чему-нибудь "помощнее"? :О
Любят ли тебя деньги и любишь ли ты их? Можешь копить или сливаешь всё сразу как я?
Какой любимый напиток?
Марка телефона, Андроид или Оська или не дай божЕ форточки?))
Хотела бы порыбачить?
А переплыть речку на весельной лодке?
Когда в последний раз видела радугу? (я - очень давно :( )
Как относишься к машинам? Умеешь водить, хотела бы научиться?
Что тебе нравится в Казани больше всего?
Ты религиозна? В чём для тебя проявляется религия и что она для тебя значит?
Хотелось бы всё же увидеть свежих фоток. :)
Любишь ли ты фантастику, звезды, космос, корабли, бороздящие просторы галактики? Влечет ли тебя такая романтика - колонизировать звездные системы, ступать там, где не ступала нога человечества, изучать новые планеты?
Пританцовываешь, когда играет заводная для тебя музыка? :)
А подпеваешь? :)

Ммм... Для начала хватит. :)

0

28

Аксель
невнимательный Акся, она ж сказала, что с первою любовью рассталась недавно. *facepalm*

0

29

О_О

Аксель написал(а):

Есть ли моменты в жизни, которые хотела бы пережить снова, или наоборот, изменить?

Да, много и тех и других. Я человек, который живет по принципу хорошо/плохо, хотя и стараюсь в себе это помненять) Для меня есть правильные решения и не правильные, которые я хотела бы исправить))

Аксель написал(а):

Помнишь первую любовь?

Очень хорошо помню, но иногда хочу забыть)) Она по сути была одна в моей жизни, я так-то не влюбчивая)

Какое самое яркое воспоминание связано у тебя с друзьями или другом?

Отдых на базе с друзьями:)

Как далеко забиралась от Лихоказанья? :)

В другие страны: Турция (Стамбул) и Венгрия, так чтобы именно жить и гулять там, а в других была проездом, почти ничего не видела) А по России - Питер)

Аксель написал(а):

Есть ли у тебя давние друзья по переписке и какие чувства с ними тебя связывают?

Да, есть друг, познакомились в чатах) Теплые дружеские) Правда получалось так, что общались периодами, но сейчас общаемся хорошо) У человека необычное мировоззрение, хорошее воспитание и сильный характер, я порой ему просто удивляюсь)

Аксель написал(а):

Сидела ли ты в чатиках?

Сидела по молодости :) Может с 14 до 16 лет)

Аксель написал(а):

Какое мороженное любишь, и когда будешь снова его есть?

Обычный пломбир - самое лучшее мороженное:) Но вкусный и качественный найти трудно:/ А есть может быть буду сегодня)

Аксель написал(а):

Каким ты видишь своего героя через триста лет? Есть ли ему место в Средиземье?

Смотря как сложится ситуация в мире конечно) Если Саурон все же захватит власть в Средиземье и если не удастся уплыть за море, то это будет печальная отчаявшаяся эльда, которая тем не менее будет пытаться выжить и приспособиться, находить маленькие радости, ожидая своего рокового часа. Ну, если конечно не испустит дух раньше положенного срока:)

Аксель написал(а):

Гуляешь ли ты по ночам, если да - то в дождь? Если нет - то хотела бы?

Гуляю, но после 12 ночи меня уже не выпускают Оо И в дождь гуляю) Но к любой прогулке нужно свое настроение

Это еще только четверть вопросов Оо

Аксель написал(а):

Каких домашних животных любишь помимо своего кота и каких бы хотела завести?

В общем то я кошатница, и люблю только этих самодовольных эгоистичных существ. А завести, наверное, тоже никого бы не хотела. Боюсь, что не смогу дать должной любви питомцу. А этот кот у нас вообще оказался случайно)

Аксель написал(а):

Что лучше - всё же одиночество или друзья, каким боком в эти вещи идут отношения? Можно ли их сравнивать с дружбой?

Ооо, сколько у меня мнений на этот счет. Лучше безусловно друзья:) Отношения сюда входят со скрипом, потому что друзья (парни) отдаляются, а подруги начинают расспрашивать) Отношения сравнить с дружбой можно, но они будут схожи лишь в общих чертах) Хотя в идеале: любовь - та же дружба, только с физическим влечением. У меня одно мнение противоречит другому) Еще я склонна думать, что у меня была любовь-дружба)

Аксель написал(а):

Веришь ли в гороскопы, астрологию, нумерологию, соционику?

Нет, да, да, и не знаю)

Аксель написал(а):

Какие языки ты хотела бы изучить или изучаешь? Куда хотела бы поехать, чтобы их использовать?

Не изучаю, но подучить английский бы не мешало, всегда пригодится. Честно? Мне нравится латынь:) Но я без понятия куда с ней поехать и как использовать))) Сама мысль выучить латинский язык кажется мне бредовой)

Аксель написал(а):

Какое Чудо Света тебя завораживает?

К основным общепринятым равнодушна, разве что Пирамида Хеопса вызывает интерес.

Аксель написал(а):

В ролевую по мотивам какой вселенной ты бы хотела сыграть? Кто тебе будет в напарники или противники?

Уже играю :) Арда - самая любимая. А так, может быть вселенная ЗВ или Стартрека, но я настолько плохо разбираюсь в этих мирах, что вряд ли буду. Просто сама идея и атмосфера мне нравятся:)

Аксель написал(а):

Итак, где же или кем же ты работаешь? Есть ли удовлетворение от работы, и насколько?

Работаю в маленькой общественной организации в должности юрисконсульта, правда на меня возложили обязанности секретаря и кадровика, и в итоге делаю и то и другое и третье:) Скучно не бывает, разве что только при монотонной работе, но и в ней есть свои плюсы) В общем-то да, мне нравится моя работа, но удовлетворение бывает только тогда, когда сделаю что-нибудь значимое, а это не так часто)

Уф... :)

0

30

Оу, тут много уже вопросов назадавали.. Отмечусь и я: в гости приедешь? :flag:

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » В гостях у... » В гостях у Гилнарниэль!