Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №403. Админка пашИ!


За барной стойкой №403. Админка пашИ!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Bogun
https://vk.com/images/emoji/D83DDE11.png  https://vk.com/images/emoji/D83DDE11.png  https://vk.com/images/emoji/D83DDE11.png

0

32

Bogun
Я вот тоже не уверена, что если и будет продолжение, то оно будет таким уж успешным. Но, как бы цинично не прозвучало, будуть рубить бабосики, пока можно. Но тем не менее, будучи человеком, которого можна остановить лишь пинком, мне все же интересно будет посмотреть это точно так же как и второй без Дизеля, или третьий, где мне только Хан и его тачки понравились)

0

33

Албусангуис
Глупый маленький дракон. https://vk.com/images/emoji/D83DDE11.png

0

34

Трандуил
Я не глупый! И не маленький! *надулся*

0

35

Трандуил
Прошу прощения, если что. Принцесса уже маленько хлебнула ваших местных напитков)
Как ваше натсроение, владыка?)

0

36

Сархи-ур-Халит
Не стоит.) Мое настроение сейчас - предпятничное естественно. ^^

0

37

Трандуил
Я и забыла, что завтра пятница) Мда, это то самое чуство когда уже вроде бы и в ожидании чуда, но все же надо еще чуть-чуть потерпеть)

0

38

*залез на поваленного орка и удобно устроился задом у него на роже* Ладно, всем ночи, человеки...

0

39

Сархи-ур-Халит
О да... Главное стараться не нагружаться в этот денек х)
Албусангуис
Съешь лучше мяса *подкидывает шницель*

0

40

Трандуил
*съел мясо и продолжил лежать на орке*

0

41

Албусангуис
Вкусных тебе снов))
Трандуил
Это точно) Чтобы еще на вечер силы сохранить)
Ладно, северяне. Я тоже ухожу. Кому спокойной ночи, а кто не будет спать, то до свидания))

0

42

Сархи-ур-Халит
Ночи царевна. :)

0

43

Астрал 2 еще страшнее, чем Астрал 1((( как теперь спать?( и полудить не с кем((

0

44

Гилнарниэль
Пф...Первый не страшный совсем, просто скримеры использованы, и все.

0

45

Утра всем. Как там? Па-па-парам-пам-пятница-с-Гендальфом?

0

46

Дамрод
Впервые слышу. Что за пятница с гендальфом?

0

47

Всем утра, человеки. И орк.

0

48

Bogun
Дык Транди вечно так пишет.

0

49

Албусангуис
Привет, дракоша. *покинул кусочек мясца* Как сам?

0

50

Дамрод
Если я захочу есть, ты... об этом уже не узнаешь.

0

51

Албусангуис
И тебе того же)
Дамрод
ПФ, ты ж не транди =.=

0

52

*разлёгся на своём золоте и зевнул*

0

53

Bogun написал(а):

Пф...Первый не страшный совсем, просто скримеры использованы, и все.

Такой же страшный, как и Паранормальное явление. Я после таких фильмов всерьез боюсь слететь с катушек( Но у Астрала 2 сюжет поинтереснее.

Доброго утра всем))

Албусангуис написал(а):

Если я захочу есть, ты... об этом уже не узнаешь.

Узнаю прежнего дракошу) Ты растешь прямо как тамагочи: проснулась с утра, а дракон уже большой) Ладно хоть убирать за тобой не нужно))

0

54

Гилнарниэль
Здравствуй.

Гилнарниэль написал(а):

Узнаю прежнего дракошу) Ты растешь прямо как тамагочи: проснулась с утра, а дракон уже большой) Ладно хоть убирать за тобой не нужно))

*косится на кучу в углу флуда* Кхм... Ну да-а...

0

55

Гилнарниэль
Пф, паранормальное явление ваще ацтой. В детстве пугал, а сейчас презираю такие фильмы =.= Нельзя нормально снять, о делают какую-то хрень

0

56

Албусангуис
*обратила взор туда же* Ну как не стыдно? *посмотрела укоризненно*

0

57

Гилнарниэль
А что такого? Я в туалет не помещаюсь между прочим. *втянул голову в плечи и пожал крыльями*

0

58

Bogun написал(а):

Пф, паранормальное явление ваще ацтой. В детстве пугал, а сейчас презираю такие фильмы =.= Нельзя нормально снять, о делают какую-то хрень

Легко говорить, когда ты в это не веришь) А если представить, что это правда, становится ооочень страшно. К тому же я не люблю, когда опасность идет не извне, а от членов семьи, которым принято доверять. Мне иногда сны такие снятся, это просто дикий ужас. Или страшилки связанные с детьми, которых достаточно в Астрале. Хуже просто не придумаешь(

0

59

Гилнарниэль
Ну, я второй астрал не смотрел, не скажу, но вот Паранормальное Явление презираю как фильм. Зачем снимать такой калл не  понимаю. =.= Надо делать нормальные фильмы, а не такое =.=

0

60

Гилнарниэль
Bogun
*смотрит свысока* Астрал, какое-то явление... Такая чушь... Даже глядя их в одиночку ночью - ни разу не вздрогнул. *сел и скрестил лапы на груди* Трусливые двуногие...

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №403. Админка пашИ!