Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » АнКеТкА НоРиАнНы


АнКеТкА НоРиАнНы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Герой
1.Имя (Возможно любое имя персонажа)
НОРИАННА
2. Раса (эльф/человек/гном/орк/троль/назгул)
Человек
3.Специализация (маг/стрелок/менестрель и так далее, и тому подобное)
Я воин!
4. Оружие (владеть идеально луком и мечом - невозможно даже для эльфов)

Владею и луком и мечом, но больше всего предпочитаю лук
5. Магические способности (идеальные маги только майяр, а майяр на конец Третьей Эпохи в Средиземье пересчитать по пальцам можно - Гэндальф, Саруман, Радагаст, двое их синих коллег и развоплощенный Саурон, у эльфов не магия, у них более слабые Чары. Люди магами быть НЕ МОГУТ, кроме назгулов)
Нету
6.Описание внешности (min 5 строк, можно по плану: а) лицо и телосложение б)предпочтения в одежде с)физические недостатки (даже у эльфов не все шрамы зарастают). Картинка желательна, но не обязательно, даже при наличии требуется словестное описание
А)Невосокая, стройная девушка, с  роскошными длинными русыми волосами, огромными карими глазами. Она не сказать красивая, но очень привлекательная, у неё маленький, слегка курносый нос и небольшие губы и уши.
Б)Одежду предпочитаю такую, какую носят обычно роханцы. В битве предпочитаю одежду, похожую на ту, какую носит Эовин. С собой у меня всегда небольшой меч и мой верный лук с большим запасом стрел.
В)На руке есть довольно длинный шрам, который Норианна старается прикрывать, Нори не очень сильная, но зато ловкая
7.Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы)
Плюсы: Нори храбрая и самоотверженная. Она довольно мудрая, умная, честная, добрая, но к врагам очень жестокая. Она сначала подумает, прежде чем что-то сделать, запасливая и почти всегда всё помнит.
Минусы: Хоть Норианна и подумает, перед тем, как что-то сделать, думает она иногда долго. Она иногда бывает капризная и не может заставить себя что-то сделать. бывает, что не может решится на что-то и не может выбрать одно из двух.
8.Биография (строк от 7, подробно, канон может выложить текст из Энциклопедии Арды-на-Куличках)
Родилась в Рохане, в Эдорасе, в богатой семье. Её семья была очень приближена к королевской семье и родилась девочка, в тот же год, что Эовин. Принимая во внимания всё это, можно догадаться, что двух девочек часто оставляли одних, чтобы они вместе играли и развлекали друг-друга. с самого детства Нори дружила с Эовин. Они подружились удивительно быстро и сразу нашли общий язык. на удивление, они почти нигогда не ссорились. даже когда Эовин стала учится, Нори не оставила её. Они вместе бегали по лесам, полям, собирали цветы, резвились в ручьях, наблюдали за обучением воинскому исскуству брата Эовин - Эомера, сами пытались нестись на быстром коне с копьём, стрелять из лука, махать мечом. но время текло очень быстро и скоро девочки выросли. Но дружба их не ослабла. Теперь они умели и владеть мечом, копьём, стрелять из лука, но не забывали о друг-друге и часто вместе тренировались. Но не всё так было безоблачно. Умерли родители Нори и надо было Нори возвращатся в из имение на окраине Рохана. Недолгим было прощание. Целых три года жили они без друг-друга. Но когда тень потянулась с Востока, возвратилась Нори в Эдорас, к своей давней подруге
9. Мировозрение (Добро, Зло, нейтралитет)
Добро
Игрок
1. Имя

Настя
2. Связь (ICQ, e-mail)
см. профиль

0

2

По мне так неплохо, ждем гласа админофф)

0

3

мне нравится) я одобряю... нада ток аватар.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » АнКеТкА НоРиАнНы