Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » В гостях у... » В гостях у Фалхада!


В гостях у Фалхада!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Привет всем! Сегодня идем в гости к Фалхаду - следопыту, мандалорцу и просто хорошему человеку. http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

Что скопирастил сказал Фалхад:

"Москва — это город гномов: здесь любят золото, дохрена денег, много бородачей и огромные подземные дворцы-метро. Питер — это эльфы: какие-то полупокеры с зашкаливающим самомнением, тонкой чувственной натурой и локальным патриотизмом. Остальная Россия населена орками."

Картинка Фалхада:

https://pp.vk.me/c623219/v623219113/27943/EeMTUjoaa_8.jpg

Послушайте - Фалхад рекомендует!

На самом деле, Фалхад - это особенный человек для меня лично. Как я уже говорил, он - единственный представитель нашей ролевой форумной братии с моей родины, более того - с моего родного города! Я был счастлив, узнав что Никита родом из Николаевска-на-Амуре, случайно увидев его посты на одной из ролевых по Звездным Войнам. Он отличный ролевик, приятный собеседник ну и мой земляк http://forum.fanpub.su/public/style_emoticons/default/dance4.gif

Вот вам фоточка:

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c623219/v623219113/27956/nS5iR7zCy68.jpg

Так что, задам почти стандартные вопросы:
1) Как давно ты увлекся ролевыми играми?
2) Где сейчас работаешь или учишься?
3) Кроме ЛотрРола, играешь ли где-нибудь?

+2

2

Итак, всем привет, вытирайте ноги)

Аксель написал(а):

1) Как давно ты увлекся ролевыми играми?

С 2009го года начал активную игру на ХолоНете. Играю по сей день, хотя и были серьезные перерывы: 2011-2012гг - армия, 2014г - мотивы личного характера)

Аксель написал(а):

2) Где сейчас работаешь или учишься?

Конкретно сейчас нигде. Пару месяцев назад вернулся домой из рабочего турне по Хабаровскому краю, успел много где поработать. Последнее место: на заводе в цеху утилизации боеприпасов http://forum.fanpub.su/public/style_emoticons/default/C10.gif

Аксель написал(а):

3) Кроме ЛотрРола, играешь ли где-нибудь?

Нет. Так сложилось, что я отошел от ролевых, пока ты не вдохнул в меня жизнь, забрав сюда)

+1

3

Два вопроса.
Почему "Файлъ"? =)
И чем же так мандалорцы привлекательны? =)

0

4

Почему такая картинка? :)

0

5

Халладан написал(а):

Почему "Файлъ"? =)


Эээээ... На этот вопрос уже и я не знаю как правильно ответить) Это прозвище я закрепил сам за собой еще... классе в седьмом, наверное) Тогда среди нашей ребячей компании имел популярность фильм "Бригада". И, уж не знаю почему, мне отошла роль Филина. Сократили до Фила. Но я не любил носить чужие имена, поэтому видоизменил на английский. Получилось File. Некоторое долгое время я так и называл себя, но потом решил русифицироваться. Вот поэтому и ФайлЪ =)

И чем же так мандалорцы привлекательны? =)

О, всем) Абсолютно. Меня зацепила их броня поначалу. А потом, когда я начал глубже и ближе знакомиться с их вымышленной культурой, то все больше понимал, что они мне близки)

0

6

Аксель написал(а):

Почему такая картинка?

В шапке? Это ж череп митозавра - главный мандалорский символ) Он и как личный герб, и как отсылка к культуре  :)

0

7

А которая эпоха ЗВ ближе? Почему так?
В "Старую Республику" Биоваров\ЕА не играешь\играл? ._.

0

8

Халладан написал(а):

А которая эпоха ЗВ ближе? Почему так?

Все-таки ближе эпоха Войн Клонов. Вот просто так душа лежит)

В "Старую Республику" Биоваров\ЕА не играешь\играл? ._.

Неее... даже не думал начинать, нет времени на такие игры)

+1

9

Фалхад
Какие у тебя любимые персонажи? Вообще, отовсюду: ЗВ, Арда, кино, книги, комиксы, мультики...
Как к тебе приходит вдохновение на стихи? Что ты для этого делаешь? *достал блокнот, собирается записывать*
Личный вопрос, хочешь, не отвечай - есть спутница жизни?
Какую музыку слушаешь?

0

10

Фалхад написал(а):

Все-таки ближе эпоха Войн Клонов. Вот просто так душа лежит)

http://forum.fanpub.su/public/style_emoticons/default/friends.gif

Как дела на личном? :)

0

11

Дамрод написал(а):

Фалхад
Какие у тебя любимые персонажи? Вообще, отовсюду: ЗВ, Арда, кино, книги, комиксы, мультики...

Мой самый-самый любимый персонаж - это Джокер. Он воплощает в себе тот самый безумно логичный хаос, которого порой так не хватает)
А все остальные уже стоят на заднем плане.

Как к тебе приходит вдохновение на стихи? Что ты для этого делаешь? *достал блокнот, собирается записывать*

Ооооо... Тут тебе не поможет блокнот) Потому что чаще всего вдохновение ко мне приходит в дУше. И в три часа ночи  :tired:
Ничего особенного для этого не делаю, поэтому пишу редко)

Личный вопрос, хочешь, не отвечай - есть спутница жизни?

Это печальный вопрос) потому что где-то полгода назад разбежался с девушкой.

Какую музыку слушаешь?

Всякую. Предпочитаю металл, конечно, но в моем плейлисте собрано буквально все, от регги до шансона)

Аксель написал(а):

Как дела на личном?

Слава Богу, обошлось без детей))

0

12

Расскажи пожалуйста про семью, если это возможно) Как ты вырос? Самое яркое воспоминание из детства?

0

13

Гилнарниэль написал(а):

Расскажи пожалуйста про семью, если это возможно)

Семья у меня большая: мама, папа, две сестры и племянник)

Как ты вырос?

Нууу... Быстро, наверное)) как на этот вопрос ответить? я пока мелкий был семья моталась по стране, так как отец в армии служил. Поэтому, можно сказать, что в дороге вырос)

Самое яркое воспоминание из детства?

Когда мама оставила в очереди к кассе, а очередь все ближе и ближе))) А, если серьезно, то до сих пор помню миграцию махаонов в средней полосе. Ехали на поезде с Белоруссии в Хабаровск, и тут эти гигантские бабочки, буквально облепили все вокруг) Было страшно и весело

0

14

1) Что было раньше, курица или яйцо?
2) Почему параллелепипеды "Глина Бланка" называют кубиками?
3) Есть медведи Шатуны, а если ещё какие-то шатуны?
4) Вот сверху пишется что волшебник не приходит поздно, он появляется вовремя. А приходит-то когда, если не поздно?
5) Если красота страшная сила, как ней можно спасти мир?
6) Когда завершаешь работу в виндовс, почему нужно нажимать Пуск?
7) Почему на вой сирены сигнализации всегда просыпаются все кроме владельца автомобиля?

+1

15

Bogun написал(а):

1) Что было раньше, курица или яйцо?

Как бы странно это ни звучало, но я считаю, что первым был петух.

2) Почему параллелепипеды "Глина Бланка" называют кубиками?

Потому что тот, кто придумывал названия заикался. Согласись, "па-па-парал-л-л-лелеп-п-п-п-пидики" не звучит))

3) Есть медведи Шатуны, а если ещё какие-то шатуны?

Конечно. Самый распространенный вид: шатуны-алкоголики)) ну и Арагорн.

4) Вот сверху пишется что волшебник не приходит поздно, он появляется вовремя. А приходит-то когда, если не поздно?

если не поздно, то никогда не приходит... маги - они такие, да.

5) Если красота страшная сила, как ней можно спасти мир?

кто-то страшный и сильный (ну, например, Халк) будет спасать мир) рискнешь не признать его красавцем?))

6) Когда завершаешь работу в виндовс, почему нужно нажимать Пуск?

Потому что Виндовс писалась при поддержке Министерства Обороны СССР. при экстренном завершении работы, пользователь, нажимая кнопку "Пуск", отправлял ракеты на Вашингтон.

7) Почему на вой сирены сигнализации всегда просыпаются все кроме владельца автомобиля?

потому что она воет как его жена, и он уже привык)

0

16

Звездные Войны или Властелин Колец?
Ситы или Джедаи?
Почему Стихи но не Дартх? Почему все Дарт, но единицы ховорят Сит?
Дженсен Эклз или Стивен Амелл?
Константин или Затанна?
Доктор Стендж или Доктор Фейт?
Боромир или Фармир?
Стрела или Флеш?
Константин: сериал или фильм?
Слон или ладья?
Кит или бумага? О_о

0

17

Bogun написал(а):

Звездные Войны или Властелин Колец?

И то, и другое, и хлеба побольше)

Ситы или Джедаи?

Если выбирать между этим, то все-таки ситхи.

Почему Стихи но не Дартх? Почему все Дарт, но единицы ховорят Сит?

Ээээ... Это как путать красное и соленое) Ситх - это фракция (исчезнувшая раса). А Дарт - это титул старших. (Dar-th - dark lord of the sith)

Дженсен Эклз или Стивен Амелл?

Меган Фокс)))

Константин или Затанна?

Константин - экзорцизм мне больше нравится.

Доктор Стендж или Доктор Фейт?

DC, поэтому Доктор Судьба)

Боромир или Фармир?

Хммм.. Для меня они оба равнозначны.

Стрела или Флеш?

Флэш

Константин: сериал или фильм?

Фильм

Слон или ладья?

Шахматы? Ладья более сильная фигура.

Кит или бумага? О_о

Синхрофазотрон о_О

0

18

Фалхад
Ты не понял насчёт ситхов и дартов. Почему Darth все говорят Дарт (без Х), но единицы говорят Сит (по аналогии ж, Sith, х тоже убираем)

0

19

Дамрод написал(а):

Ты не понял насчёт ситхов и дартов. Почему Darth все говорят Дарт (без Х), но единицы говорят Сит (по аналогии ж, Sith, х тоже убираем)

+1

0

20

Дамрод
А, вот он о чем... Нууу... Это не ко мне) Скорее всего из-за фильмов, потому что там была озвучка с вариантом "Ситх" и "Дарт"
Хотя в английских вариантах они говорят именно "Сис" и "Дарс".

0

21

Так, там уже новый опрос, а я еще здесь толком не нагостилась)
1. Отношение к домашним питомцам) Были ли таковые у тебя когда-нибудь или думаешь завести? Как ты относишься к экзотическим питомцам: пауки, змеи, хорек?)
2. Отношение к религии) Во что ты веришь или не веришь?
3. Как ты представляешь себе счастье и есть ли оно в твоей жизни? Что приносит тебе радость?
4. Любимое время года? Судя по фоткам, зимой ты любишь порезвиться)
5. Дрался ли ты когда-нибудь?

Отредактировано Гилнарниэль (18.04.2015 22:23)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » В гостях у... » В гостях у Фалхада!