Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 997

61

Аэлин
присоединяйся к Натарии ей тожа нечем занятца)

0

62

Келаст написал(а):

Перегрин
ммм... с тобой бы пересечься, половинчик) У вас, говорят орки, мясо очень нежное)

Твои друзья в овраге лошадь доедают..вот там и поешь,а с нами сытый пересекайся...

0

63

Как попала? Допустим для какого-то определённого лечения мне нужна травка, но назовём её "серебролист" и растёт она тока в Гондоре.

0

64

Перегрин написал(а):

Твои друзья в овраге лошадь доедают..вот там и поешь,а с нами сытый пересекайся...

О_о лошадей никто не ест, они не вкусные) ну или ухи тебе отрежу)

0

65

Келаст написал(а):

О_о лошадей никто не ест, они не вкусные) ну или ухи тебе отрежу)

Попробуй :playful:

0

66

давай-те уж тут не флудить -.-

0

67

У меня просьба поставте в подпись картинки... (  http://lotr.narod.ru/vk/books/lotr/char … regrin.jpg  над:Пин заглянул в Палантир и увидал там Саурона. Пин нажал Ctrl+Alt+Del и все пропало...  )  (http://golden-forest.narod.ru/Pin3.jpg  ...а эту под ) ...  (а эту под стихом http://golden-forest.narod.ru/PiniMerry1.jpg)

0

68

Перегрин, делаем вот так - сохраняем картинки у себя на компе, заходим на radikal.ru , загружаем картинки туда и в подпись вставляем один из предложенных кодов. Вуаля!))

0

69

Боромир...Сеньк..))

0

70

Перегрин, всегда пожалуйста))

0

71

Келаст написал(а):

они не вкусные

Врешь! конина - самое вкусное мясо. я тебе как казах говорю. но свох лошадей, но которых скачешь и воюешь есть нельзя. их наши предки хоронили в одноймогиле рядом с собой.

Отредактировано Мориан (19.05.2008 17:15)

0

72

А Ривендейл севернее или южнее прохода между Гундабадом и Эред Митхрин

0

73

У меня просьба, можно ли получить форум Эриадора... А то между Ривенделлом и Роханом ничего нету... И территории Южнее белых гор. Вот... Если можно, то зделайте пожалуйста!!

0

74

В Лихоселье пусто и скучно! Просьба придумать мне квэст с кем-нибудь в паре.

0

75

Лотиэль на месте сидеть, так визде будет скучно... Вон в Лориене война намечается, Раданг нападает!!)

0

76

Арагорн написал(а):

Лотиэль на месте сидеть, так визде будет скучно... Вон в Лориене война намечается, Раданг нападает!!)

Да, мне надо куда-нибудь идти, но не могу же без причины уехать в Лориен, Ривендэлл или Гондор.

0

77

Дамс... мне тут шпионы нужны...

0

78

Арагорн написал(а):

У меня просьба, можно ли получить форум Эриадора... А то между Ривенделлом и Роханом ничего нету... И территории Южнее белых гор. Вот... Если можно, то зделайте пожалуйста!!

есть такие локации
1. между Ривинделлом и Роханом (в форумах Арнор и Изенгард (в последнем - Дунланд)
руины Тарбада
Земли между Гватхло и Изеном
Тракт от руин Тарбада до Изена
Лонд Даэр
Минхириат
тракт между Сарн Фортом и Тарбадом
Великий восточный тракт
Дунланд
а вот южнее Белых Гор (в форуме Южный Андуин)
Пеларгир
Лебеннин
ОТ ПОБЕРЕЖЬЯ МОРЯ ВГЛУБЬ ГОНДОРА - Друвайтх Лаур
ОТ ПОБЕРЕЖЬЯ МОРЯ ВГЛУБЬ ГОНДОРА - течение реки Лефнуи
ПОБЕРЕЖЬЕ МОРЯ - Анфалас
Дэльта Великой Реки
ПОБЕРЕЖЬЕ МОРЯ - Андраст (Рас Мортхил)
ПОБЕРЕЖЬЕ МОРЯ - Белфалас

Отредактировано Тарвалтур (24.05.2008 13:22)

0

79

Стопор - из Лунных Гаваней нет дороги, либо я ее не заметил. Просьба исправить, или я окажусь сразу в Шире (Хоббитоне).

0

80

Вопрос по географии Рохана. Тарвалтур создал тему Руины Дунландберга, подскажи это то же самое, что и  Дунхарроу или нет?

0

81

Это вопрос к самому герцогу, он любитель запутать и усложнить :)

0

82

Можно вопрос.... Подскажите. Что мне делать? Я опять тормажу и незнаю как выкрутится в той ситуации что слажилась. Мне нужна помощь!!!! а то уже мысли идут какие то не правельные "об уходе".

0

83

Натария написал(а):

Вопрос по географии Рохана. Тарвалтур создал тему Руины Дунландберга, подскажи это то же самое, что и  Дунхарроу или нет?

разные, Дунхарроу - это к Пути Мёртвых
Дунландберг - Профессор говорил что до того как сюда (в Рохан) пришел Йорл - тут жили предки дунландцев - так вот - это руины их бывшей столицы

0

84

Возможно плохо искал,но я не нашёл Ангмара.(Он есть?) и Амон Сул.(Где искать?)

0

85

Amdir написал(а):

Возможно плохо искал,но я не нашёл Ангмара.

Ангмара нету ибо не нужен-зачемнам разрушенное государство, страна где никто не живет?

0

86

Amdir написал(а):

Амон Сул.

Амон Сула тоже вроде нигде не было...

0

87

Келаст написал(а):

Амон Сула тоже вроде нигде не было...

Он тоже не нужен?

0

88

А нет,он где то есть.Буду искать)

0

89

Amdir написал(а):

А нет,он где то есть.Буду искать)

давай) но я чесслово не видел)

0

90

ещё один вопрос по той же теме:Троллевское нагорье есть?

0