Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Трилогия властелин колец...


Трилогия властелин колец...

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

А я смотрел все три фильма, и все три с Гоблином, а книги не читал хотя у меня есть и Хоббит и три части ВК и Сильмарион, а руки всмё не доходят!

0

32

я фильм смотрел 3 части .. потом Гоблиновский перевод , потом режисерку ... в 2007 летом - прочитал Хоббит и сраху же ВК , читал это всё как одну книгу , ибо они у меня и находятся в одной ...
В ближайшем будущем очень хочу прочитать Сильмариллион..

0

33

Как думаешь мне начать читать, я уже начал но забросил я начал с Хоббита, потом прочитаю трилогию, а потом уже и Сильмарион!

0

34

Фродо написал(а):

а руки всмё не доходят!

да как ты ещё не прочитал это всё?! я бы будь у меня своя Сильма и Хоббит их уже до дыр зачитал!!! ВК и так уже до них(серьёзно) зачитан

Фродо написал(а):

Как думаешь мне начать читать, я уже начал но забросил я начал с Хоббита, потом прочитаю трилогию, а потом уже и Сильмарион!

если хочешь полностью понять ВК и Хоббит, то сначала стоит прочитать Сильмарилион или как я её называю - летопись Арды

0

35

Gandalf написал(а):

если хочешь полностью понять ВК и Хоббит, то сначала стоит прочитать Сильмарилион или как я её называю - летопись Арды

завтра летопись Арды будет у меня ! Я тоже скоро стану начитаным чуваком ...

0

36

Legolas, тема всё таки о трилогии, а не о всех книгах сразу

0

37

Саруман
да ты прав,Бомбадила не было,очень жаль...

0

38

Властелин колец самая улетная книга всех времен и народов!!! Я ВК перечитывала 10 раз!!

Отредактировано Амальтея (14.01.2010 10:23)

0

39

Амальтея написал(а):

Я ВК перечитывала 10 раз!!

Как это знакомо. :) Я после всех перечитываний видеть не могу эту злую сказку бех хепи энда.  :crazy:

0

40

Раданг написал(а):

злую сказку бех хепи энда.

:rofl:

0

41

я тут на днях подумала об Эовин в частности и о женских персонажах в ВК вообще.
В трилогии прекрасных баб - Арвен, Эовин и Галадриель - и всё ??!!!
Это чё - дискриминация или где ?

0

42

Эовин написал(а):

В трилогии прекрасных баб - Арвен, Эовин и Галадриель - и всё ??!!!

Еще невеста Сэма.  :D
Это же героический эпос, а не любовный роман, зачем там бабы :)

0

43

Эовин написал(а):

В трилогии прекрасных баб - Арвен, Эовин и Галадриель - и всё ??!!!

А Золотинка? ;)
Эовин
О том, что Профессор был изрядным женоненавистником приколы в фэндоме ходят давно :)

0

44

Денна написал(а):

А Золотинка?

ура, четыре !

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Трилогия властелин колец...