Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Мглистые горы » [ТЭ.Мглистые Горы.ГХ.] Старый Трактир (на вершине)


[ТЭ.Мглистые Горы.ГХ.] Старый Трактир (на вершине)

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

-Принц Леголас меня там не было около месяца. Я был в Ривиндейле.-Я сам бы спросил об этом.-Сказал Халдир

0

32

кхмммм.... герцог подумал - услышав слова Акселя... "ничего-себе "мимо проходил" - будто кто-то в такое время ПРОСТО-ТАК по вершинам Мглистых гор ходит... нееее... что-то тут не то...."

0

33

Ясно.А как поживает Элронд?

0

34

В старый трактир зашёл человек в капюшоне. Он не ожидал увидеть здесь народа. Зжав рукоятку меча,
Меченый сел за столик и стал наблюдать за людьми.

Хм...да здесь не так уж пусто, как было в моём сне. Странные какие то люди...

0

35

-Эрлонд цветет. К ним Эовин приезжала.Вообщем все хорошо.

0

36

Понятно.Чтож а ты зачем сюда прибыл?

0

37

"Старик определенно мне не нравился. Ехидство так и сквозило сквозь его слова, да и слишком, слишком проницателен... Впрочем, он правильно интерисуется... Хе, да я сам незнаю, откуда я здесь... "Мглистые горы"? Это что за... Кхм, кажется я слышал кое-что об Мглистых Горах... Гномы в шахтах говорили, что это место жилья гоблинов, а также где-то здесь находится Мория! Вот это да... Занесло так занесло..." - эти мысли пронеслись у Акса в голове со скоростью стрелы с хорошим оперением. Увидев, что старик еще пристально смотрит на него, и ждет ответа, Аксель ответил:
-Кхм, допустим, я услышал, что здесь будет некое собрание... А так как у меня интерес до таких вот собраний, я сюда и поспешил. И еще, можно узнать, с кем я разговариваю?

0

38

Я яоглдел всех.. увидел пришедшего меченного...
-приветсвую, доблестынй воин... вроде бы можно в скором времени дать вам разъяснения почему мы здесь, атк сказать, сегодня собрались.... щас только подождем еще одну личность...
-Аксель, я глава Белого Совета, Саруман Белый... хмм... и здесь люди приглашенные мною.. как вы узнали об этом я не представляю.. ну чтож, надеюсь вы здесь понадобитесь..

0

39

вдруг все услышали визг и крики - в дверь ввалились воины герцога - волоча связанного орка - дюжины две их навалилось, но наши воины зря не сидели - порубали этих... на пара всё-ж сбежало (воин сплюнул с досады) но вот этого удалось взять живым - попытались выяснить - но их наречие-ж не поймещь - что-то несет про какого-то Акселя...
-----
тут герцог сказал мдаааа... , Аксель, так говорите что просто ПРОХОДИЛИ МИМО?, ... а чего тогда вами так орки интересуются?

0

40

Посмотрев на заваруху на входе, Акс услышал, как к нему обращается этот герцог или как его. Выслушав его претензии, он холодно произнес:
-Прошу прощения, герцог, но ваши войны ошиблись. Они не могли мной интерисоваться, ибо выследить следопыта, да еще и оркам - занятие не из легких. Поспрашивайте своих людей, им наверняка показалось...

0

41

-Пришел по приглашению!

0

42

""Ненавижу снег. И холод тоже ненавижу. Барлог"
Эльф посильнее закутался в черный, подбитый мехом плащ. Вдруг он заметил трактир
"Да... Валар решили оказать МНЕ свою милость? Прогресс-то какой!"
Он вошел в старое здание и оглянулся, не снимая капюшона. Потому что почувствовал присутсвие в трактире майяр, а майяр обладают куда лучшей памятью, чем эльфы. Да и мало их осталось, аманских эльфов, для кого имя Феанаро не несколько тэнгв в списках древних легенд
В здание собралось достаточно много народа, были и эльфы, в которых с первого же взгляда опознавались синдар....

0

43

...тут воин вошел слова и сказал... пордон, из-за диалекта этого орха имечко не разобрал - не Аксель, а некий Арагорн их заинтересовал...

0

44

-ну вот воопщем думаю, все в сборе... приветсвую вас, Арагорн.. *я обратился к вошедшему в капюшоне юноше....*
-так думаю пора объяснить почему мы здесь? и что нам прдестоит?...  я вас здесь всех собрал не случайно... *я подождал пока все замолчат* конечно есть кое какие- форс обстоятельсва.... такие, как Аксель, к примееру... но это мелочи.... все вы так или иначе заинтересованы в судьбе Кольца Всевалстья? я прав? или кому то нужны объяснения?

0

45

герцог подошел к воину, поморщил нос и сказал - из-за диалекта? или из-за выпитого вами вина? вам же ясно сказали - НА ПОСТУ не пить - вам оставят!!! ваш ранг?........
--десятник
--если вы сейчас-же не уберете бутили от воинов - то станете БЫВШИМ десятником! ясно?

0

46

Продолжай Белый колдун.Сказал  Леголас кивнув головой.

0

47

Акс с интересом слушал Сарумана. Кольцо Всевластья? Впервый раз слышу... Ну, если в нем заинтерисованы все кто тут присутствует, кроме меня, наверное и мне следует поинтерисоваться.. Улыбнувнись про себя, Аксель начал дальше внимать оратору.

Отредактировано Аксель (08.01.2008 10:12)

0

48

Амал, пролследите за ним - и что он хорошенько протрезвел... и его десяток тоже проверте....

0

49

-Давай колдун.

0

50

Эльф внимательно вслышался в слова майя.
"Кольцо Всавластья... ах, творение Тху, частично взятое у Тьелпе? Мельчает Арда, мельчает... Сильмариллы по-весомей были!"
С трудом, но он узнал в нем Курунира, одного из майяр Аулэ, которых когда-то приходил к Махтану в те годы, когда старший сын Финвэ учился у  того мастерству. А значит... а значит... Курунир с такой же легкостью может помнить и Феанаро.
Начинается.
- Судьба Кольца, говорите... - тихо сказал нолдо. - А вы его нашли? Чтобы судьбу решать?

0

51

-все мы поонимаем, что это Кольцо, одно из важнейших фигур, которое так или иначе решит исход назревающий уже войны с мордором, думаю это ни для кого не секрет...
*я облакотился на палку, сделав паузу стал продолжать* - все мы знаем, что Саурон, выковал его в надежде паробощения народов средиземья.. оно подчиняет себе носителей других колец...которые тоже были выкованы им-же.... так появились девять назгулов, обладатели колец которые были отданы великим королям людей... но были выкованы и другие кольца.. так например три эльфйских, которые не были подвержены чарам Кольца Всевалстья.. но это не стольк важно.. были и семь гномьих колец.. Кто нибудь знает их судьбу? *я  сглотнул от длинной речи... и стал ждать ответа...*

0

52

Мне известно о них только то что 4 из них расплавили Драконы.А остальные были потеряны.Это всё что я знаю

0

53

Хм...старик что то говорит про кольцо. Вот она разгадка. Надо разузнать о нём побольше. - Меченый сидел и внимательно слушал.

0

54

Вот тут слова майя отправили нолдо в глубой аут.
- Это каким... вообщем, с чего это вдруг Саурон выковал ВСЕ Кольца, а? А Тьелпэ... - он осекся, - Келебримбор там что делал, меха раздумал, материал подносил, видимо? Насколько Я, - он выделил это слово, -  знаю, Тху выковал ТОЛЬКО единое и учавствовал в создании Колец наугрим и Колец эдайн, и совсем не касался Колец квэнди. А что до Колец наугрим... утеряны, да и ничего не решат они Во всяком случае, к Камням меня не приблизят, а значит - Моргот с ними. А вот Колечко у Артанис я бы взял...

0

55

-Феаноро.. ну выковал ли он их сам, не важно.. все равно по его желанию это было сделано.. и по его предусмотрению.. он затеял это... решат? или нет? хмм...
я глотнул вина, промочил горло, и продолжал...
-Леголас прав... Четыре кольца действительно были расплвалены.... хотя это не факт.. но оставим их... но вот именно то, что три других кольца были утеряны это читейшей воды правда....  кто нибудь может прдположить где они их потеряли?....и для чего они их использовали?

0

56

Может гномы спрятали их в земле.И больше никому не принадлежавшие кольца выпустили свою энергию и были созданы Гномьи горы.Это лишь моё предположение

0

57

Laegolas написал(а):

Feanaro
Хватит время тянуть мне скоро уходить

аналогично

0

58

-Копьи Мории-Промолвил Халдир.-По идее они у барлога в пещере.Так гласила леганда. Одно там.
-Другое у короля.

0

59

Взгляд мой посмотрел на леголаса....
-Ну.. это сумашедший довод.. горы тут были вечно.. а вот кольца гномы заполучили относительно образования этих гор, совсем недавно.... но вот никто не знает, или не помнит, что это были за кольца.... для чего они использовались. Например у Эльфов были кольца "трех стихий" Огня, Воды, и Воздуха.. а вот у гномов... непонятно... Кто-то тут говорил что я ошибся в вылавке колец?, думаю  он нам разъяснит эту загадку.... * я посмотрел на него с улыбкой..*

+1

60

Laegolas написал(а):

Может гномы спрятали их в земле.И больше никому не принадлежавшие кольца выпустили свою энергию и были созданы Гномьи горы.Это лишь моё предположение

нееее... не забывайте - что мой народ долго жил по соседству с гномами - а их горы гораздо СТАРШЕ колец.... хотя ходят слухи о "кольце царя гномов" - утерянном в горах на Востоке - насколько я понял - тех-самых где стоит ныне Деренхольт... да и Керуэль тоже... хотя эти слухи скорее смахивают на легенды, но, в друг в них есть доля правды?

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Мглистые горы » [ТЭ.Мглистые Горы.ГХ.] Старый Трактир (на вершине)