Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » В гостях у... » В гостях у Богуна!


В гостях у Богуна!

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Добрый день, с нами первый победитель и приёмщик гостей со всего честного ЛотрРола. Встречайте - экспрессивный, импозантный орк Богун!

Богун говорит:

"Гномы и орки бывают только мужского пола. Они размножаются пивом, драками и грубым юмором."

Богун представляет:

https://pp.vk.me/c622021/v622021496/23909/IBfnL8NhStk.jpg

Богун предлагает послушать:

Стандартные вопросы новичку... а нет, стоп, не новичку! Предлагаем почитать прошлую гостевую тему Богуна.

И всё же задам:
Сколько тебе сейчас лет?
Чем увлекаешься в жизни?
Что для тебя ролевые игры и ЛотрРол?

0

2

Я, оказывается, мистер популярность :glasses:

Аксель написал(а):

Сколько тебе сейчас лет?

22 пока что... лет через десять будет 32 :rolleyes:

Аксель написал(а):

Чем увлекаешься в жизни?

Да всем чем могу, аниме, манга, комиксы, сериалы, фильмы, книги, музыка, футбол, ролевые игры, моделирование, рецензии, коллекционирование всякого ширпотрепа, всего и не упомнишь, откровенно говоря)

Аксель написал(а):

Что для тебя ролевые игры и ЛотрРол?

Ролевые игы - это для меня способ выплеснуть те частички творчества, которые у меня есть, но из-за тех или иных причин не получается выплеснуть так, в повседневной жизни. А ЛотрРол? Это больше нежели просто ролевка, я тут давно и многое пережил, это, конечно, пафосно звучит, но в какой-то мере это уже второй дом.

0

3

А что можно, да? Прям задавать?))

Какую музыку ты любишь и почему?

0

4

Bogun
Давно хочу спросить( или не помню уже) на кого учишься? :)

Отредактировано Трандуил (03.04.2015 12:23)

0

5

Фалхад
Ну, можно и отдавать, как удобно)
Я меломан, ничего конкретного нелюблю, что в душу западет, то и слушаю, от попсы, до блека, от реп до классики) Мне частенько говорят что мой вкус весьма странный)
Трандуил
НА компьютерного инженера)

0

6

Bogun написал(а):

НА компьютерного инженера)

О, так к тебе можно нубов со всеми вопросами отправлять! :D

0

7

Трандуил
пф, мечтай, я ещё то днище в этой стезе х)

0

8

А вот вопрос от старого пердуна: в РИ ты играешь только на форумках или катаешься на полёвки тоже?

0

9

Gandalf
Нет, с полевками как-то не срослось. Одно время ходил на тренировки ,все дела, но как-то компания была не моя, не срослось

0

10

Bogun написал(а):

Нет, с полевками как-то не срослось. Одно время ходил на тренировки ,все дела, но как-то компания была не моя, не срослось

а в принципе было бы желание? Я знаю весьма неплохих ребят, которые и делают и катаются в том числе к нам, кстати из Харькова (Сэмар и Кошка София, может знаешь\слышал), с которыми можно было бы сконектиться.

0

11

Так, ну ладно, я понаглею))

1. Братья/сестры или один рос в семье?
2. Домашние питомцы?
3. Про семейное положение мы частично в курсе, но меня интересуют подробности: где, как и когда познакомились? Разделяет ли она твои интересы?
4. Отношение к религии?
5. Есть ли  у тебя мечта, и можешь ли ты нам о ней рассказать?)

0

12

Gandalf
Сейчс уже думю поздновато начинать, да и откровенно говоря уже особого желания не, прошло охота как-то. Может потом появится желание, но сейчас нет.

0

13

Bogun написал(а):

поздновато начинать

имхо именно сейчас (я имею ввиду возраст) самое время, по-честному говоря. Более объективно оцениваешь что вокруг происходит чтоли.

Bogun написал(а):

да и откровенно говоря уже особого желания не, прошло охота как-то.

назойливый пердун, я знаю, я такой А подробнее сможешь причины описать?

0

14

Гилнарниэль написал(а):

1. Братья/сестры или один рос в семье?

В семье один рос, да, есть 4 двоюродных сестры и я даже хз сколько троюродных, но в своей семье я одинок)

Гилнарниэль написал(а):

2. Домашние питомцы?

сейчас только одна вредная и сумасшедшая кошка)

Гилнарниэль написал(а):

3. Про семейное положение мы частично в курсе, но меня интересуют подробности: где, как и когда познакомились? Разделяет ли она твои интересы?

О-о-о, познакомились давным-давно в инете на одном анимешном форуме, но почти не общались) Но однажды она ушл с дома и отправилась путешествовать по рашке, белоршке и украшке х)) Ну, и наведалась ко мне в Хрьков, ибо тут жило пара тройка людей с нашего форума) Это было в 10-м году) Интересы у нас частично смежны, частично раздельны, иногда кто-то из нс подсаживает другого на свои интересы, но вот с ролевой игрой как-то не срослось у нас, её это не интересует)

Гилнарниэль написал(а):

4. Отношение к религии?

Я агностик)

Гилнарниэль написал(а):

5. Есть ли  у тебя мечта, и можешь ли ты нам о ней рассказать?)

Мечта? Как таковой нет, но есть большое желание когда-нибудь взять себя в руки и написать книгу... Идеи ведь есть, но чото как-то ленюшка не позволяет)

И да, маловато вопросов, так долго думала, мне казалось штук 20 будет хД

0

15

Gandalf написал(а):

имхо именно сейчас (я имею ввиду возраст) самое время, по-честному говоря. Более объективно оцениваешь что вокруг происходит чтоли.

Может быть именно по этому и не хочу начинать)

Gandalf написал(а):

назойливый пердун, я знаю, я такой

Все нормально, сами такие же Х)

Gandalf написал(а):

А подробнее сможешь причины описать?

Ну, сейчас у меня налаженная и распределенная жизнь, с малой своей, изменять ничего не хочется. Плюс я ленивая жопа, и не уверен что вытяну это на данном этапе. И что самое главное, когда увлечение у меня превращается в обязанность, у меня пропадает желание, именно из-за этого я закинул шахматы, футбол, танцы, рисование, а возможно и в прошлый раз так на полевки и не перешел. Я общем, не хочется сейчас и я хз почему. Как говорится, когда не хочешь, ищешь причину.

0

16

Bogun написал(а):

Ну, сейчас у меня налаженная и распределенная жизнь, с малой своей, изменять ничего не хочется. Плюс я ленивая жопа, и не уверен что вытяну это на данном этапе. И что самое главное, когда увлечение у меня превращается в обязанность, у меня пропадает желание, именно из-за этого я закинул шахматы, футбол, танцы, рисование, а возможно и в прошлый раз так на полевки и не перешел. Я общем, не хочется сейчас и я хз почему. Как говорится, когда не хочешь, ищешь причину.

Хм, прекрасно понимаю, но, на самом деле, полёвки - это далеко не только то, что заставляет кучу времени (на те же тренировки), есть вполне себе те, где нужен антураж, да умение и желание играть.
Про обязанность: прекрасно тебя понимаю, было тоже самое и с танцами, и с настольным теннисом, и с волейболом и т.д. По факту, чем мне как раз нравится рекон и РИ - это свобода: всё базируется на том что ты хочешь делать. В реконе, конечно, многое зависит от клуба, мне повезло в этом плане. В РИ же только твоё желание, как говорится, без обязательств.

В общем, будет желание - обращайся (могу даже поспрашивать что сейчас у вас творится, вдруг чего заинтересует, например был интересный стим-панк проект, который даже меня заинтересовал, но со всей этой ситуацией, сам понимаешь... у меня бы матушку удар хватил если бы я поехал)

0

17

Gandalf написал(а):

В общем, будет желание - обращайся (могу даже поспрашивать что сейчас у вас творится, вдруг чего заинтересует, например был интересный стим-панк проект, который даже меня заинтересовал, но со всей этой ситуацией, сам понимаешь... у меня бы матушку удар хватил если бы я поехал)

Да, прекрасно понимаю, меня постоянно домой на запад зовут, из прифронтового Харькова)  это при том, что у нас вроде как рядом должно быть все более прозрачно и ясно)
В общем, если что, буду знать к кому обратиться)

0

18

Амбициозен ли ты? Какая цель в жизни, есть ли конкретика?

Каким видишь развитие форума, игры?  Считаешь ли, что ролевые себя изживают или наоборот, набирают популярность?

Помимо ЛР, где-то еще играешь, расскажи о своих персонажах там?

0

19

1. Как зовут кошку?) И кто сделал ее такой сумасшедшей?)
2. Где живешь теперь? Твоя любимая переехала в твой город или наоборот?
3. Много ли у тебя друзей и есть ли близкие друзья?

и не обязателен к ответу или можно вкратце:
4. Трудные периоды в жизни, если таковые были? В каком возрасте?

0

20

Bogun написал(а):

написать книгу... Идеи ведь есть, но чото как-то ленюшка не позволяет)

расскажи поподробнее, мне действительно интересно)

0

21

Аксель написал(а):

Амбициозен ли ты?

В мыслях - может быть. На деле, неа.

Аксель написал(а):

Какая цель в жизни, есть ли конкретика?

увы и ах, но нет)

Аксель написал(а):

Каким видишь развитие форума, игры?

Развитие форума? Скорее деградация. Как бы ни было печально, но "кумовство" опять все портит. Откровенно говоря, Йаххи, Сау и Гену надо было бы уже давно убрать из админки. Ну и что, что некого брать на замену, и это ничего не делают,  так хоть какое-то наказание. А если бы ничего не поменялось, то и с ролей снять. Смысла их удерживать нет, авось новый кто-то появился бы.
дружба-дружбой,  а дело делом. Взялся, будь добр выполняй.
Игра... Пока что везде висяки, решить что и куда пока что сложно. Мордор не пользуется потенциалом, который дает висящий ривенделл)

Аксель написал(а):

Каким видишь развитие форума, игры?  Считаешь ли, что ролевые себя изживают или наоборот, набирают популярность?

Ни то ни другое, они просто идут своим чредом, проблем в том, иногда большие проекты гибнут из-за личных амбиций отдельных людей)

Аксель написал(а):

Помимо ЛР, где-то еще играешь, расскажи о своих персонажах там?

сейчас только на ОУАТ (однажды в сказке) Питером Пэном.
Это такой себе подросток-негодяй, который был взрослым, но когда получил шанс обменять сына на могущество и вечную юность н сына, сделал это не моргнув глазом. А потом ещё и украл сердце своего правнука, что бы получить не просто могущество, а вечное могущество. А когда Неверленд был уничтожен, убил своего лучшего друга, что бы вернуть этот осров) Вот такого вот гада я играю)

Гилнарниэль написал(а):

1. Как зовут кошку?) И кто сделал ее такой сумасшедшей?)

Мася её зовут хД А сумшедшая... мы думаем что генетика, мы её с улицы взяли)

Гилнарниэль написал(а):

2. Где живешь теперь? Твоя любимая переехала в твой город или наоборот?

В Харькове живем, она ко мне приехала)

Гилнарниэль написал(а):

3. Много ли у тебя друзей и есть ли близкие друзья?

Друзей много, но вот близких что бы... Сейчас уже не знаю, как-то близость потерялась с годами)

Гилнарниэль написал(а):

4. Трудные периоды в жизни, если таковые были? В каком возрасте?

Сейчас трудный период у меня, да и когда поступал в универ, был не самый лучший) А так норм, можно жить)

0

22

Денгара написал(а):

расскажи поподробнее, мне действительно интересно)

Что именно? О чем книгу? Или почему такое хочется?)

0

23

Bogun написал(а):

Питером Пэном.
Это такой себе подросток-негодяй, который был взрослым, но когда получил шанс обменять сына на могущество и вечную юность н сына, сделал это не моргнув глазом. А потом ещё и украл сердце своего правнука, что бы получить не просто могущество, а вечное могущество. А когда Неверленд был уничтожен, убил своего лучшего друга, что бы вернуть этот осров) Вот такого вот гада я играю)

http://s1.uploads.ru/FA9HD.gif

0

24

Трандуил
Что? О_о Спойлеры? Х)

0

25

Bogun написал(а):

Что? О_о Спойлеры? Х)

Просто, если я не ошибаюсь история по мальчика Питера Пена несколько другая. :)

0

26

Трандуил написал(а):

Просто, если я не ошибаюсь история по мальчика Питера Пена несколько другая.

Ну так то ж сериал, а не книга или мультик)

0

27

Bogun написал(а):

Ну так то ж сериал, а не книга или мультик)

А, я просто не знал, что они отошли от оригинальной версии, вот и удивился. :D

0

28

Bogun написал(а):

Что? О_о Спойлеры? Х)

Да, спойлер  :suspicious:

Самый любимый женский персонаж? Кроме Джинкс!

0

29

Bogun написал(а):

Что именно? О чем книгу? Или почему такое хочется?)

Да, именно о чем и почему)

0

30

Гилнарниэль написал(а):

Да, спойлер

я забыл что ты смотришь Т_Т

Гилнарниэль написал(а):

Самый любимый женский персонаж? Кроме Джинкс!

М-м-м... Сложно, обычно меня всегда женские персонажи бесят =.= В принципе, из Эрагона Насуада нормальная... Донна Ноубл из Доктора Кто... Рапунцель из нового мульта... Реджин из той же Сказки... Прям такого что бы самого любимого в принципе нет...)

Денгара написал(а):

Да, именно о чем и почему)

о чем не расскажу, ибо есть куча идей, выбрать одну основательную пока что не могу) А почему? Ну я же челвоек творческий, вот и желания такие)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » В гостях у... » В гостях у Богуна!