Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №400. Праздничная! Гундапати!


За барной стойкой №400. Праздничная! Гундапати!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://uploads.ru/i/E/2/g/E2gbA.png

+1

2

Хитрый орче)
сначала думала пост пустой, а потом прогрузилась картинка О_О Ты явно готовился)
Раз Гундапати, значит ты проставляешься)

0

3

Зачёт, Богун, зачёт. Картинка что надо. ^^

0

4

Bogun
Не надо Денгару никуда сплавлять) она не заинтересована в политике. Только в войне

0

5

Гилнарниэль
Все за мой счет *выкатывает форменосовку и тазы эльфих ушей, сушеных, жареных, вяленых* Все за мой счет хД Готовился)
Дамрод
Сенкс)
Фалхад
Ага, тоже, пока что? Х)

0

6

Ну вот, что я говорил. *пожал крыльям и дальше лежит на золоте* Бессовестное зеленомордое существо...

0

7

Албусангуис
Нужно просто быстрее двигаться :Р

0

8

Я весь день сидела, молчала, бдила последнее сообщение в теме..

0

9

Милдред
Поражен вашей неудачей хД

0

10

Bogun
Уже на выыыыы.. Я стаааарая хД

0

11

Милдред
Мы теперь разошлись, все :dontcare: идите к своему номеру 1 и ему тыкайте, а у нс тут приличная компния.

0

12

Bogun написал(а):

Милдред
Мы теперь разошлись, все  идите к своему номеру 1 и ему тыкайте, а у нс тут приличная компния.

Вот чего ты сейчас сказал?)  я не понял)))

0

13

Мммм.... Вечера всем!

0

14

Так-с, так-с, так-с, что тут у нас? Ролевая, наконец-то!
Освободился, теперь можно и посты писать. ^^

0

15

Bogun
Ну и гуляй тогда.

0

16

Фалхад
Милдред однажды сказала ему, что, мол, наш орче далеко не номер один у неё. Дальше додумаешь?

Отредактировано Дамрод (02.04.2015 18:31)

0

17

Дамрод
Ты перевираешь, между прочим.)
Я сказала что "уверен ли он, что не является заменой" хДДД

0

18

Милдред
Ну, мне-то это не так важно, могу и переврать. :Р

0

19

Дамрод
Вот - истинна светлых! хДДД

0

20

Милдред
Что? :D Я в ваши перепалки с Богуняшой не лезу, разбирайтесь сами, чей конь раньше был. Постою в сторонке лучше. ^^

0

21

Дамрод
А я не о перебранках, а о перевирании истин светлыми хДДДД

0

22

Милдред
Ну, знаете ли! Пфф. Мне можно. Я вообще следопыт. Дерёвня! За что купил, за то и продаю. ^^

0

23

Bogun написал(а):

*выкатывает форменосовку и тазы эльфих ушей, сушеных, жареных, вяленых*

Я вот еще не пила, а драку сейчас устрою! *засучивает рукава*

0

24

Дамрод
Пффф, зараза)))

Гилнарниэль
Леди. а может, сначала вино а потом драку? Или кумыс?)

0

25

Гилнарниэль
Ты чего буянишь, а? *подошёл, укрыл следопытским плащом, налил чаю* Успокойся, милсдарыня. ^^
Милдред
:P
Я помню, чем последнее распитие кумыса кончилось. :D

0

26

Дамрод
Ой, ну да ладно! Он просто коварен, вот и все. * достала со вздохом вино* Снобы)

0

27

Дамрод Милдред
Да нет, вы видали, а? он там эльфих ушей принес! *негодует* при живых-то эльфах! *ужасно негодует! но от чая неотказалась*

0

28

Гилнарниэль
Кошмар! Живые эльфы! *Покивала* На печенюшку, дорогая.

0

29

Гилнарниэль
От холера, а я и не заметил. *чешет в затылке, сел рядышком* Спокойно, Гилнарниэль, спокойно... *поглаживает по спине* Это не настоящие эльфьи уши, это муляжи. Конечно же муляжи! Он же не такой дурак!

0

30

Милдред
*посмотрела недоверчиво и взяла печеньку, жует запивая чаем* Спасибо, леди *наблюдает за кочевницей*

Дамрод
Надеюсь на это *кивнула* столько эльфов он точно отловить не мог *успокаивается по-немногу* да, не мог. Это муляжи. Просто муляжи.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №400. Праздничная! Гундапати!