Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Законченные эпизоды » Бой которых не видели! Дамрод/Дегнара. [#Арена, #Закончен]


Бой которых не видели! Дамрод/Дегнара. [#Арена, #Закончен]

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Bogun
Не знаю, как тебе будет те правила, по которым играли мы, но дело было так - ходит первый игрок, босс совершает какой-либо небольшой ход, дабы в той или иной мере повлиять на успешность атаки противника, затем ходит второй игрок, босс снова делает небольшой ход, а вот уже после третьего игрока босс уже именно ходит, как подобает. Ходы босса между игроками можно пропускать, если они совершены слишком быстро или же не имеют заметной важности, чтобы блокировать.

0

32

Албусангуис
мне кажется сликом морочно. Если вдруг босс что-то сделает, на что надо реагировать. Тогда будет получаться игрок1 босс игрок1 тогда игрок2 босс... и т.п. Это неудобно. Или я не так понял?

0

33

Bogun
Я же поэтому и сказал - не особо активное действие, которое не требует внимания игрока. Могу пример привести.

0

34

Албусангуис
Давай

0

35

К примеру, возьму даже из старого отыгрыша - участвуют три игрока (маг, танк и грифон) и один монстр - типа Несси в Лохнесском озере. Маг в свой ход применяет заклинание, к примеру, град ледяных осколков. Ну, он просто маг от бога, поэтому использует школу магии воды против водного монстра. Несси у нас тоже владеет набором заклинаний и просто отражает атаку в сторону магическим щитом, либо подставляет под удар места с прочной чешуёй.

0

36

ну давй попробуем как наберется нроду

0

37

По пожеланиям - задавать, блин, один фэндом! Ибо это дичайший дисбаланс. Пока Фетт там летает, улюлюкая, я тупо ничего не могу сделать, разве что а-ля Бильбо камнями его закидать. Богун, и не надо про судейское уравнительство, полностью нельзя такое уравнять, если только ты отберёшь у него огнестрел, все примочки и всё остальное. Вот такое пожелание и идея.
А так мне дико понравилось. Прикольно, несмотря на трудности.

0

38

Дамрод
без бомбилова http://forum.fanpub.su/public/style_emoticons/default/dry.png я предупреждал что пробный бой. устал это повторять

Отредактировано Bogun (18.04.2015 22:13)

0

39

Bogun
Не бомблю ни разу, друг, указываю на недочёты, на мой взгляд. Ну, вот на пробнике это и выяснили. Надо делать один фэндом, я считаю, а то вообще не очень получается.

0

40

Дамрод
Во имя Талоса могучего заткнись, и давай к делу. ты ведь хочешь поучаствовать в битве с боссом, я же знаю...

0

41

Все, тему закрываю. Бой с боссом готов провести, ищите только людей.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Законченные эпизоды » Бой которых не видели! Дамрод/Дегнара. [#Арена, #Закончен]