Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №399. Почти-почти!


За барной стойкой №399. Почти-почти!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Дамрод
Любимый персонаж там - Мистер Вульф, Человек Решающий Проблемы. :)
http://pu.i.wp.pl/k,Njk2MjE5MDMsNDcyNDUyMDc=,f,835937_28_big.jpg

0

62

Дамрод
Я вот тоже никак не посмотрю, хотя все собираюсь и собираюсь. Я Большой Куш только недавно глянул

0

63

Я вот все собираюсь посмотреть "Великий Король". Ну еще с десяток фильмов отложено.

0

64

Трандуил написал(а):

Я вот все собираюсь посмотреть "Великий Король". Ну еще с десяток фильмов отложено.

так жизненно хД

0

65

Bogun
Ага, прям жиза. xD
Трандуил
Так эта фраза оттуда? Я просто иногда в Пейдей играю, там есть перс Вульф, и у меня друг все время, играя за него, повторяет эту цитату

0

66

Дамрод написал(а):

Так эта фраза оттуда? Я просто иногда в Пейдей играю, там есть перс Вульф, и у меня друг все время, играя за него, повторяет эту цитату

По фразе не помню, давно смотрел. :)

0

67

Трандуил
Не, он просто прям так и говорит, мол, "Меня зовут Вульф и я решаю проблемы".
А может в самой игре отсылка.

0

68

Мне кажется, Сару, ты теперь больше нейтрал :)

0

69

Дамрод
Может. И его так и представляли. Кстати если уж зашел разговор о Квентине и его фильмах - то как тут не вспомнить 4 комнаты? :D

0

70

Bogun
Помнишь, вчера о феминизме в мультиках говорили? Читани, пост на эту тему как раз.
http://pikabu.ru/story/kak_menyalas_rol … ov_3211349

0

71

Трандуил
Не смотрел. :( Или смотрел, но не помню.

0

72

Аксель написал(а):

Мне кажется, Сару, ты теперь больше нейтрал

согласен, скорее не нейтрал даже, а просто гнет свою планку

0

73

Bogun написал(а):

Мне кажется, Сару, ты теперь больше нейтрал

ну на данный момент времени это не отписывалось прямым текстом. Потому как только пойдет - поменяется. =D

0

74

Сару единственный персонаж по сути, который может выбирать по какому пути идти: он может снова стать светлым, или уйти совсем в нейтралы, сейчас он скорее нейтрально-темный. :)

0

75

Саруман написал(а):

ну на данный момент времени это не отписывалось прямым текстом. Потому как только пойдет - поменяется. =D

Из-за рестарта-продолжения ты можешь сразу прыгнуть на нужную позицию и начинать играть от этого. :)

0

76

Аксель написал(а):

Из-за рестарта-продолжения ты можешь сразу прыгнуть на нужную позицию и начинать играть от этого.

Да ему это давно говорили. :)

0

77

уто играл в "Возвращение Короля"? ЭТО ШЕДЕЕЕВР!!!)))

0

78

Фалхад
У меня она что-то плохо работала(после Хельма невозможно было идти на следующею миссию), а ты откуда качал?

Отредактировано Трандуил (30.03.2015 15:04)

0

79

Аксель написал(а):

Из-за рестарта-продолжения ты можешь сразу прыгнуть на нужную позицию и начинать играть от этого.

ну тогда, да, соглашусь с нейтральностью пока =D

0

80

Саруман
Пора бы и в игру включаться, Радужный. :)

0

81

А кто нибудь еще заметил аналогию с Время Приключений: Радужный  - Снежный. О_о

0

82

Трандуил
видимо только ты)
Дамрод
в чем-то согласен, в чем-то нет. Но вообще, отвратительно. Почему нельзя снять нормальный мульт, это загадка.

0

83

Bogun
Ну, это ведь уже чисто догадки и уже упоминавшийся мной СПГС. :D Но скорее всего так и есть, создатели фильмов в них всегда стараются вложить какой-то смысл, соответствующий эпохе. Вот и тут. ._.

0

84

Дамрод
когда это мы стали эпохой феминизма? =.=

0

85

Bogun
:) что для тебя феминизм?)

0

86

Гилнарниэль
Ну, когда роль мужчины заменяют или преуменьшают. Тот же приручить дракона и рапунцель - там одинаково сильны и мужские и женские персонажи. Пусть он в рапунцель немного нелеп, но тем не менее. А вот в Храброй и Фрозен мужские персонажи как фон или  глупы и злы.

0

87

Bogun
Зайди на любой женский форум, там такой феминизм, мама не горюй! :D
Да и вообще, как я погляжу, процентов 70 женщин сейчас пытаются стать наравне с мужчинами, сохранив при этом какие-то свои мелкие права. Мол, женщина и мужчина равны, но зарабатывать должен мужик. Мы равны, но уступать место надо девушкам. И т.д. Полно сейчас такого, не находишь?

0

88

Гилнарниэль
Я с вами здоровался, миледи? *чешет в затылке* Вроде б и нет. Так что здравствуйте, милсдарыня Гилнарниэль. Не желаете ли отведать чаю?

0

89

Дамрод написал(а):

Да и вообще, как я погляжу, процентов 70 женщин сейчас пытаются стать наравне с мужчинами, сохранив при этом какие-то свои мелкие права. Мол, женщина и мужчина равны, но зарабатывать должен мужик. Мы равны, но уступать место надо девушкам. И т.д. Полно сейчас такого, не находишь?

да, вымораживает это :stupor:

0

90

Bogun
Будь в этих мультиках нормальные мужчины - сюжет сложился бы совсем по-другому)
А вообще,
Феминизм `Толковый словарь Кузнецова`м. -  Женское движение за полное уравнение женщин в правах с мужчинами.
Да, в этих мультиках про нормальную мужскую роль немного забыли, но это  не феминизм) просто главные героини - девочки. Если бы кто-то возмущался, что в Спайдермене и Бэтмене главный герой мужчина, и нет нормальных толковых женщин - вот это был бы феменизм) Можно сделать обратные выводы, если ты понимаешь о чем я)
Да и вообще много таких мультиков(сказок), Алиса в стране чудес например, тоже нет нормальных мужчин, только чеширский кот и шляпник... ну сам понимаешь)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №399. Почти-почти!