Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №396 Вызываем Гендальфа!


За барной стойкой №396 Вызываем Гендальфа!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Элледель
А мы с ботами.

0

32

Элледель
Это вам долго ждать придётся, к сожалению. xD Так что, если хочешь играть - начинай хоть сейчас, пожалуйста. :)

0

33

Дамрод
В общем, я выложила *добавляет скепсиса во взгляд* если что не так - скажи пожалуйста =)

Отредактировано Элледель (17.03.2015 21:43)

0

34

Элледель
Всё очень круто. 8-) Как смогу, сразу отпишу, миледи! Мне прямо нравится. ^^

0

35

Дамрод
Фух! У меня прямо камень с плеч. Я рада! =)

0

36

Албусангуис

Албусангуис написал(а):

Элледель
А чем ещё заниматься в штабе, где два соединённых шнуром компа?

Герои 3 по сети или Варкрафт 2

0

37

Quessy
Как зайдёте, может, увидите. Я подумываю о том, что присутствие Фарамира в гондоре не помешало бы, хм. Пока не знаю как, но его совет нужен, ибо он официальный командир, тусуется в высших кругах и знает ситуацию в стране. А если мы таки наметим пати в Умбар, совет и помощь сына Дэнетора будут нам ой как кстати.
Гилнарниэль
Блин, ностальгия. Помню, по локалке с друзьми играли в первую Доту, героев и КС. половину не понимали, но было дико весело. *ностальгическаая слеза*

0

38

Дамрод написал(а):

Эх, Богун бы сейчас обрадовался... Эй, чувак, я же обещал, что он зарегистрируется?

кто? Оо

0

39

Bogun
Друг мой. Глянь новозарегистрировавшегося 100-го человечка. Твоего будущего соигрока, по совместительству.

0

40

Гилнарниэль
В герычей и на одном компе играть можно, а вот в варик на расстроение против сложных компов не тащим

0

41

Ладно, я спать пойду, а вы веселитесь, веселитесь... *засыпает*

0

42

Дамрод
А-а-а, а со мной обсудить?https://vk.com/images/emoji/D83DDE11.png Я строг, так и знай...  :crazy:

0

43

Элледель
Мне эта картинка почему-то Вас напомнила
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/f4/2e/d0/f42ed01d4b5c5a2d56c98989c72305eb.jpg

0

44

Дамрод, можно будет тоже отдельно где-то пересечься и обсудить, как это дело лучше обставить

0

45

Дамрод
Мне эти игры тоже навевают ностальгию:) ну кроме доты пока:) а с героями у меня еще с детства очень нежные отношения :love:

Албусангуис
Я в таком случае ставлю не сложные компы  8-)

Отредактировано Гилнарниэль (17.03.2015 23:18)

0

46

Quessy
*утащил к себе*
Гилнарниэль
А у меня ВарКрафт 3 и Герои 4 О_о Вот что ностальгию вызывает хД

0

47

Bogun написал(а):

*утащил к себе*

меня или картинку?

0

48

Bogun
Оо вот уж действительно странно:) хотя, на вкус и цвет, как говорится) да и ностальгию часто вызывает то, чем увлекались в юности, а уж там что было в наличии - тем и увлекались:)

0

49

Quessy
Могу и тебя ;) А вообще, картинку)

0

50

Гилнарниэль
Я люблю варик 3 потому что он - моя первая стратегия, как и Век Мифологии, и мне там сюжет очень понравился :) А Герои 4 - потому что третьи у меня вызывали отторжение из-за графики, а чевертые в этом плане были уже хороши, но ещё не 3д плюс мне нравилось, что герое можно управлять :)

0

51

Quessy написал(а):

меня или картинку?

:crazyfun: Развратный ЛотрРол вновь в действии)

0

52

Bogun
o.O  Вы, сударь, первый от кого я слышу, что герои 4 понравились больше, чем 3 :) Вы сломали мне статистику:)

0

53

Гилнарниэль написал(а):

Вы, сударь, первый от кого я слышу, что герои 4 понравились больше, чем 3  Вы сломали мне статистику:)

кстати, я знаю людей, которые, вообще, склонны не сравнивать эти две игры между собой т.к. в них различная механика, хоть и тот-же самый фендом)

И есть также фанаты отдельно третих и отдельно четвертых.

так что вот =D
я бы тоже их не сравнивал, кстати, между собой.

0

54

Саруман
если бьі)
Гилнарниэль
Я  нас таких двое) Я и мой друг который подсадил меня на 4-е герои) Больше таких людей я не встречал и сам, вообще)

0

55

Саруман написал(а):

кстати, я знаю людей, которые, вообще, склонны не сравнивать эти две игры между собой т.к. в них различная механика

В этом есть зерно истины хД Но я вообще не всречал фанатов 4-х героев, хоть стреляй. Даже у 5-х есть свои фнаы, благодаря шикарным моделям замка, но вот 4 все с кем я говорил хейтерят О_о

0

56

Чорт, что обидно, у меня есть куча красивых и классных цитат, а Акся требует только от Толкина =(

0

57

Bogun написал(а):

Чорт, что обидно, у меня есть куча красивых и классных цитат, а Акся требует только от Толкина =(

не только! либо от Толкина, либо относящиеся к форуму, либо просто красивые)

0

58

Саруман
Я почему-то понял, что только либо форумчан, либо Толкина...

0

59

Саруман
Bogun
По пятым героям вообще делали полигонки с(:

0

60

Элледель написал(а):

стимы х)

Мои глаза выхватили это из основной массы, и я вспомнил про стимуляторы ^^

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №396 Вызываем Гендальфа!