Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Партнёрство » FRPG "SPN - Crossroad"


FRPG "SPN - Crossroad"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s019.radikal.ru/i624/1410/0d/9941570b0a43.gif     
*клик*

Могли ли вы когда-нибудь себе представить, что будет, если грань между параллельными мирами сотрется? Нет? Вот и наши герои не могли. В одном мире - Винчестеры под руководством Кастиэля и других, смогли предотвратить Апокалипсис, оставив Люцифера вне воле. В другом - Люциферу всё же удалось выйти и теперь он пытается навести свои порядки в округе. Смогут ли два мира существовать в одном? Будут ли одни помогать другим? Всё в ваших руках!
Так же ведется набор неканонов на любой вкус и цвет)

http://s018.radikal.ru/i527/1408/6c/407c726aba99.png http://s43.radikal.ru/i101/1408/de/e4bf90eec2d3.png http://s018.radikal.ru/i524/1408/08/8e6ad216350e.png
http://s019.radikal.ru/i632/1408/c2/6cd326b2ebf8.png http://s019.radikal.ru/i625/1408/3e/53330d58c71a.png

0

2

Wanted

http://sf.uploads.ru/ejCdg.gif

1. Имя: на ваше усмотрение. Для удобства в заявке указываю Букер - Раса: человек - Пол: мужской
2. Возраст: 38
3. Внешность: Norman Reedus | Норман Ридус (никаких замен, только бомжеватый Ридус, только хардрок).

4. Кем вам приходится: ты хочешь стать моим палачом.
5. О персонаже: Букер - 38-ми летний охотник. Но он охотник не по призванию, а по случаю. У Букера было все: работа, семья, друзья; все, что можно было мечтать, и это все было отнято когтистой лапой твари. В ту ночь выжил только Букер, а все остальное рассыпалось прахом. С тех самых пор что-то изменилось в нем, сломалось. Он стал замкнут, молчалив, до ужаса серьезен, а еще стал почти ходячим арсеналом. Букер пристрастился к выпивке и ругательствам, а еще жестокости. Он и заработал себе имя среди охотников именно за счет своих жестоких методов расправы над тварями, никто и ничто не могло уползли от Букера.
О Всаднике Апокалипсиса он узнал случайно, став невольным свидетелем расправы над кем-то. В тот день Война в порыве своего гнева убила нескольких человек, включая одного ребенка. Именно в тот момент у Букера что-то щелкнуло в голове, он должен был найти ее, но он не знал, что это за тварь, как ее убить, а потому решил быть готовым ко всему. Он хочет стать ее палачом, но что будет, когда он узнает, кто она?
6. Пожелания/требования к игроку: как видите, описание персонажа крайне эпизодично, это даже не описание, а, скорее, наметки. Я хочу, чтобы вы сами написали историю этого персонажа. Я хочу видеть его жестоким, расчетливым и временами саркастичным, а все остальное оставляю полностью в ваше распоряжение. Планы на игру с этим персонажем у меня крайне велики, я с радостью обговорю с вами все нюансы, но хочу уточнить сразу, что наша с вами игра будет носить высокий рейтинг из-за жестокости :3
Грамотность и частый онлайн приветствуется. Обеспечу тебя игрой, хардроком и нежностью :3
Я буду ждать тебя, мой палач.

http://sf.uploads.ru/bjqWp.gif

1. Имя: Самаэль | Samael - Прозвище: Принц Крови - Раса: белоглазый демон - Пол: мужской
2. Возраст: 43 | неизвестно
3. Внешность: предлагаю Michael Carlyle Hall | Майкл Карлайл Холл. Смену внешности всегда можете обговорить со мной в гостевой или лс.

4. Кем вам приходится: просто хочу видеть этого персонажа в игре, а потому не настаиваю ни на каких отношениях.
5. О персонаже: Самаэль - один из высших демонов в адской иерархии, демонический князь, олицетворяющий людские пороки. Князь демонов всегда работает только в своих личных интересах, которые неизвестны практически никому, кроме него самого. Как демон он, как правило, коварный, мстительный, грозный, властный и ненадежный, однако умен, хитер и терпелив. Он неохотно заключает сделки с себеподобными, если они, конечно, не входят в его планы. Не испытывает уважения к чести, доблести и людям. Когда Люцифер освободился, Самаэль, конечно, признал власть Падшего Архангела, однако в сердцах подвергал сомнению, нехотя подчиняется Люциферу, считая, что ангел, даже и падший, не должен руководить демонами. Хочет захватить власть, но не решается открыто вставать против Люцифера.
6. Пожелания/требования к игроку: активность, грамотность, ответственность, желание развивать персонажа. Если возникнут вопросы/предложения/пожелания, то меня почти всегда можно найти в гостевой.

0

3

— Мы все живём под одним и тем же небом, но не у всех у нас одинаковый горизонт.
http://se.uploads.ru/XU49R.gif http://s020.radikal.ru/i703/1503/1a/1e4b22f0d7d5.gif

http://se.uploads.ru/4kQTx.gif http://s019.radikal.ru/i631/1503/d7/7e834053958f.gif

SPN — CROSSROAD
Поразительно, как одно неверное или глупое движение может изменить целый мир. Достаточно всего лишь один раз не подумать о последствиях и получить целую кучу проблем, не зная, с чего начать их исправлять. Одно неверное движение – и сделка с демоном заключена; жизнь целой семьи перевернута с ног на голову; душа продана в обмен на жизнь; Дьявол выпущен на свободу.
А что, если… Что, если не все движения были совершены? Что, если вместо одних решений были приняты другие?

Ролевой срочно требуются зеркальные Дин и Сэм Винчестеры

0

4

http://s017.radikal.ru/i412/1503/3d/d86db6d86fad.png

SPN — CROSSROAD
Ролевой срочно требуются зеркальные Дин и Сэм Винчестеры

WEE NEED YOU

http://s8.uploads.ru/taDiX.png http://s8.uploads.ru/8MKWk.png http://s8.uploads.ru/LRzb3.png http://s8.uploads.ru/s9c6I.png http://s8.uploads.ru/L0ev2.png

0

5

http://s8.uploads.ru/pfzWv.png

SPN — CROSSROAD
Апокалипсис. Да, тот самый, где всем секир-башка,
Четыре Всадника, бензин по пять баксов за галлон и все такое.

WE NEED YOU

http://s8.uploads.ru/taDiX.png http://s8.uploads.ru/8MKWk.png http://s8.uploads.ru/LRzb3.png http://s8.uploads.ru/s9c6I.png http://s8.uploads.ru/L0ev2.png

0

6

SPN - Crossroad

http://sg.uploads.ru/Lvxif.png

Успей схватить понравившийся канон и беги заполнять анкету.
У нас упрощенный прием всех канонов и бесплатная раздача пирогов и шампанского! \o/

так и манит чертовка!
Мы очень ждем желанных братьев Винчестеров, неповторимого короля Ада, зеркальное отражение фокусника Габриэля, четырех всадников Апокалипсиса, а так же множество других персонажей!

Так же на форуме открыты акции:
Для каждого людского порока есть свой демон
Боги подобны тем, кто им поклоняется
Каждому из нас нужно то, что мы назовем семьей

за графическое оформление особая благодарность tumblr

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Партнёрство » FRPG "SPN - Crossroad"