Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



We need you!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Так уже сложилось, что наша игра формально идет по Третей Эпохе, но фактически, уже Четвертая Эпоха Средиземья. Эпоха Тьмы. Такая система поиска и представления нужных персонажей на ЛотрРоле не котировалась никогда, но надо что-то менять, тем более что персонажей новичкам искать для себя трудно, да и соигроков тоже, так что, пожалуйста, пользоваться ней можете все. Если вам нужен персонаж какой-то, напишите что вы хотите видеть в нем, и может кто-то из новичков заинтересуется предстоящей роли, и сразу для него будет и партнер по игре, и основа для анкеты.

Напишите каким вы хотите видеть своего персонажа, возможно это прототип какого-то существующего человека или персонажа, какие у вас отношения, историю, приблизительную, если не того кто вам нужен, то хотя бы отношений между вашими героями. Оставьте изображение.

http://img.lotrrol.ru/albums/WeNeedYou/236e576fa33d3b814f809d0aabe07260.jpg

Постарайтесь привлечь внимание

http://img.lotrrol.ru/albums/WeNeedYou/unclelokibykoroa-d4sb5ax.jpg

Красиво оформите свою заявку, вставьте цитату которая характеризирует нужного персонажа. Может покажите видео где прототип нужного вам героя хорошо изображен. Чем больше вы дадите нужной информации, тем легче будущему соигроку будет принять решение подходит ли роль для него. Но в конце концов, будьте готовы что тот кто хочет брать эту роль, скорее всего захочет что-то поменять под себя, так что будьте к этому готовы, лучше сразу обозначьте где готовы уступить, а какие элементы для вас принципиальны. Ну и, естественно, оставьте открытыми свои координаты по которым к вам можно достучаться.

http://img.lotrrol.ru/albums/WeNeedYou/starwarsrecruitmentposter3bynova1701dms-d39utok.jpg

p.s. Старички врятли этим будут пользоваться, но, надеюсь, новички все же будут добавлять сюда какие-то роли, которые хотят видеть рядом с собой в игре. Да и гостям,  надеюсь, тоже будет легче искать персонажей, которым точно будет что играть.

Отредактировано Bogun (28.04.2015 14:49)

+1

2

Денетор ІІ
Наместник Гондора

"Долгие годы я не снимал брони ни днем ни ночью.
Нельзя расслабляться, ибо изнеженность порождает робость."

http://img.lotrrol.ru/albums/WeNeedYou/Mzd8n.gif

Занят

Дэнетор был мудрым правителем и хладнокровным полководцем, однако его самонадеянность и присущая многим потомкам нуменорцев надменность привела Наместника к ложному умозаключению, что полагаться в противостоянии с Сауроном он может только на себя самого и на тех, кто беспрекословно исполняет его волю. Для борьбы с Сауроном он впервые со дней последних королей Гондора отважился воспользоваться палантиром Минас Тирита, хранящимся в Белой Башне крепости — и столкнулся при этом с могущественным противником. Саурон всё же не смог подчинить Наместника своей воле, однако постоянное созерцание неисчислимых полчищ Мордора в конце концов подкосило боевой дух Дэнетора.
Ещё один удар судьбы Дэнетор получил, когда узнал о судьбе своего старшего сына — Боромира. Хотя никто не видел Боромира умершим, но пессимистично настроенный старик не имеет причин для надежды. После этого в действиях Наместника стало отчётливо проявляться безумие.
Однако, в город прибыл Гендальф Серый вместе с его сыном - Фарамиром, Имрахилем и странным бродягой который может оказаться не кем иным, как престолонаследником. Наместник пока что не спешит отдавать трон странному бродяге, несмотря на уверения всех кто с ним прибыл, что не лишено логики, прямых подтверждений этому пока не было. Но кто знает, возможно этот бродяга сможет доказать свое законное право на престол?

Внешность не обязательно брать по фильму, мы играем по книге, так что, разрешено брать любое изображение, которое, не противоречит описаниям из книги и больше отображает ваше виденье этого персонажа.

Отредактировано Bogun (28.04.2015 15:03)

0

3

Арагорн сын Араторна
Будущий король

"Рука короля исцеляет"

http://img.lotrrol.ru/albums/WeNeedYou/tumblrn39bshh9qF1r9x5ovo5250.gif

Занят

Худощавый, загорелый и высокий, с чёрными волосами с проседью, серые глаза на строгом бледном лице.  Зачастую мрачный и печальный, но с неожиданными моментами веселья. Вообще в книге достаточно хорошо раскрыт этот персонаж, так что больше примеров извесных всем приводиться не бдует.
У нас в  игре Арагон прошел следующий путь: Братство Кольца вскоре после выхода из Ривендейла подверглось атаке назгулов, было рассеяно и не смогло собраться. Арагорн и Боромир, потеряв хоббитов, направились в Гондор. Узнав о готовящейся Харадско-Гондорской войне, Арагорн вместе с Гендальфом и Боромиром отправляется в Дунхарроу, где поднимает Призрачное войско, которое сносит всю ратьСаурона,  в битве за Кайр-Андрос, однако битва не прошла легко, и назгул берет в плен Боромира. После Кайр-Андроса Арагорн так же помогает отбивать Осгилиат, где встречается с Фарамиром и рассказывает тому о судьбе брата. После всего произошедшего Арагорн вместе с Имрахилем, Гендальфом и Фарамиром направился в Минс-Тирит. Однако прибыв в столицу предводитель дунэдайн не стремится занять законное место, руководствуясь тем, что с начала нужно освободить Средиземье от угрозы. Но кто знает, может он решит передумать?

Внешность свободна, так как мы играем по книге, а не по фильму. Ключевой персонаж, так что если возьмете его роль, вам уж точно будет во что играть.
Будущий король, отзовись! Тебя просит сам вождь Гундабада!

Отредактировано Bogun (28.04.2015 15:03)

+1

4

Торин III Кимнешлем
Король под Горой

Бард ІІ
Король над Горой

http://img.lotrrol.ru/albums/WeNeedYou/QNL0lcNp6ho.jpg
Оба прежних правителя пали в битве при Дейле, который в этой войне был сожжен дважды, с начала армий сил зла под предводительством Моро, а затем объединенной армией Трандуила и Даина Второго. Так как королевство Торина Камнешлема осталось не тронутым, они поддерживают Барда II и Дейл, однако это проходит не так успешно как могло бы, потому что все рабочие и мирное население находится в Железных Холмах. Вернуть ли их назад и наполнить город жизнью, или же не позволить остаться тем малым беженцам что решили самовольно вернуться и начать обустраивать защитные сооружение и превратить некогда процветающий город, а теперь руины в боевой плацдарм, решать вам, тем более что оба гороля только-только вступили в свои законные должности их политика пока совсем неясна, но то что они не станут вступать в союз с Мордором из-за смертей своих отцов точно ясно.

Оба правителя не успели особо засветиться в игре, так что выбор этих персонажа полностью принадлежат вам, как по внешности, так и по характеру.

Отредактировано Bogun (28.04.2015 15:02)

+2

5

Эомер

http://img.lotrrol.ru/albums/WeNeedYou/eomer.gif

Мы хотим только одного – свободы. Мы желаем жить, как жили всегда, владеть, чем владели, и не хотим гнуть спины перед чужеземным властителем, неважно, добрым или злым. (с)

Занят

Из-за внезапного нападения сил Мордора и Кханда, Эомеру пришлось собирать ополчение по всему Рохану, и самолично возглавил эвакуацию мирного населения в Хельмову Падь. Из-за дезертирства Кхандского правителя Цапитара, в Рохане временно воцарился Мир. Однако король Теоден не вынес удара судьбы (пропажи Эовин), и скончался. В этот же самый момент будущий королевич Теодред пропадает, и Эомеру ничего не остается, как временно взять бразды правления страной в свои руки.

Нам очень нужен этот персонаж, так что если вы у нас появитесь, игрой мастера обеспечат вас всеми возможными силами. Тем более что из-за мира с Мордором отношения с Гондором не в лучшем состоянии.

_________________

Теодред

Оставьте меня здесь — держать брод до прихода Эомера

http://img.lotrrol.ru/albums/WeNeedYou/theodred2.jpg

Занят

Теодред единственный сын бывшего короля Теодреда, и наследник трона. Биография до начала Войны Кольца никак не изменяется мы начинали играть с того момента, как Фродо получил кольцо. К сожалению Теодред персонаж не очень популярный, так как в фильме он не очень засветился, а в книге о нем и того меньше, только пара строчек, и мы о нем знаем, что он только умер. Однако у нас этот юноша становится королем. Что же вам надо знать о нем, если бы выхотели взять этого персонажа.
До начала серьезных боевых действий он патрулировал броды Изена, после того как узнал вести из Эдораса, печальные вести, если быть точным, он оставил на бродах тысячу солдат, отправился в столицу. После окончания боевых действий и заключения мира, Теодред был среди общего меньшинства, которое было категорически против мира, и сетовал за возобновления боевых действий. Однако он не успел принять корону отца, после его смерти и все-таки выполнить клятву данную Гондору его предками, так как приблизительно в то же время Теодред пропал без вести, оставив бремя короны временно на своего кузена.

Альтернатива внешности

http://img.lotrrol.ru/albums/WeNeedYou/theodredbymellorianj-d5vtn3z.png

А вот вам на вдохновение.

Отредактировано Bogun (28.04.2015 15:30)

+3

6

Заявка для меня лично

Анайрэ
(кв. Светлейшая)

Жизнь — бесценный дар, и ее надлежит хранить. (с)
Анджей Сапковский "Кровь эльфов"

http://img.lotrrol.ru/albums/WeNeedYou/k4yO0.jpg

Занято
Отношения с персонажем

Девушка испытывает благодарность, к моему персонажу, так как именно я её спас, во время своего спасения. Он указал нападающим где находятся остальные пленники, и он её вынес на своих изувеченных руках. А так же она считает что знает меня, так как мои ножи подсказывают ей, что именно с ним она раньше была целителями, и именно у него она училась целительству. Ней сейчас руководит желание не только спасти лес, но и исцелить душу своему спасителю.
Мое же отношение к ней более простое. В глубине души я благодарен ей за то, что именно она исцелила мои раны, когда мы оказались в безопастноти, но вслух этого никогда не произношу, и  всегда говорю только то, что мы в расчете, я спас твою жизнь, ты мою. меня раздражает твое желание докопаться до моего прошлого.

Внешность

Приблизительная внешность указана на изображении, но все же хотелось бы прояснить пару аспектов: никаких платий и туник, мужская удобная для бега и пряток одежда, мы в лесу и по большей части партизаны, хоть и вражеских сил почти не осталось в лесу. Никакого оружия, ты последний целитель, и никак нельзя позволить потерять тебе твои способности, только нож, игла и нить.

Ты самая младшая в отряде, родилась всего тысячу лет назад.  Посвятила себя целиком и полностью исцелению тел и душ страждущих. В свое время ты больше исцеляла души тех кто отчаялся, но ещё не хотел отправлятсья за море, а побыть здесь, но со временем познакомившись с Хилией расширила свои знания и умения в целительстве тел. Твои родители отправились за море ещё задолго до Битвя Пяти воинств, а ты осталась здесь так как душа чувствовала, что твоя миссия в Средиземье ещё не подошла к концу.
Когда кольцо нашлось, и началась война, ты очень разволновалась и пожалела, что не успела отправиться за море, но стало уже поздно. Во время нападения Балрога и отступления галадрим, твоя группа отстала, и именно тогда ты попала в плен.
После нашего освобождения именно ты меня исцелила от увечий, но шрамы убрать чарами я не дал. Со временем наш отряд уменьшается, и ныне ты единственный целитель, в котором все оставшиеся старшие дети не чаят души и вполне себе любят даже, в каком-то смысле.

Я кажется хорошо описал все что хочу видеть в соигроке, и основные пункты биографии. Я конечно же ни на чем не настаиваю и готов общаться и уступать в кое каких местах, если вам хочется.
Что я могу гарантировать, так это игру, так как вы же под моей опекой. Пропадать не буду, и если надо, то свои контакты, что бы вы меня пинать могли :)
По вопросам и обсуждению обращаться сюда:
Хикелиа
Bogun
откуда-нибудь я точно отвечу на ваши вопросы и предложения :)

Отредактировано Bogun (28.04.2015 15:01)

+1

7

Заявка для меня лично

Тиламарт

Вы можете освоить большие навыки которые вы выбрали для своего существования, но это бесполезно, если вы не можете контролировать свой ум.
Японская притча

http://img.lotrrol.ru/albums/WeNeedYou/gbBJI.jpg

Мужчину расписывать не так инетерестно, так что прошу прощения :)
До сожжения Лориена был обычным рейнджером, ничем не лучше многих, но и не хуже. Был тем кто встречал первых входящих орков в лес, и тем, кто сообщил Келеборну о том, что в лес вошло Морийское Проклятье. После сообщения этих вестей опять отправился на фронт, откуда и не смог уйти вместе с отступающими галадрим. После того как узнал о том, что их оставили, организовал сопротивление, но потом уступил это место более опытному вояке, когда таковой оказался в рядах партизан.
Оказался весьма недоволен тем, что в итоге во главе сопротивления встал Хилелиа и очень недолюбливает его. Частенько выступает на перекор его идеям, но не всегда.
Очень жалеет что не принимал участия в его освобождении, так как тогда, возможно, не получилось бы спасти этого наглеца. Но это не более чем личная неприязнь, которая пока что не приносит вреда.

Да, хотелось бы внутренний конфликт в  команде. Тут никаких рамок нет, все ваша фантазия, но если вам тяжко, я с радостью помогу, со всем. Мне соигроки нужны очень сильно :) Писать в профили ниже:
Хикелиа
Bogun

Отредактировано Bogun (28.04.2015 15:00)

0

8

Грундар
Первый советник и правая рука

неактуально

Мы - орки, а вы- нет! (с)
Варбосс Горгутц

http://se.uploads.ru/t/YStTI.png

Отношения

Чисто деловые отношения, никакой дружбы или неприязни, тебе нужна власть но не хочется публизности, а мне нравится быть в центре внимания, но не хватает мозгов на что-то изощренное в плане тактики и стратегии. Взаимное уважение присутствует у обоих, но в силу того что они орки, выражают они его весьма своеобразно.

Внешность

Все мы любим ПиДжея, но давайте без фанатизма, и давайте не забывать, что в свое время Эомер попутал Арагорна с орком, а в Сильмарилионе пишется что орки - это извращенные эльфы. Что известно доподлинно, у орков раскосые глаза и кривые мечи. Следовательно они похожи на монголов. Конечно же есть и уроды среди орков, но и люди не все красавцы, тк что повторюсь, давайте без фанатизма.

Внешность и диографию оставляю на ум игрока,  но вот что хотелось бы...
Игрок мне нужен умный и смышленый. Я хочу играть с Сауроном как можно ровнее,  и в помощь мне нужен бы тот, кто поможет мне и моему персонажу в этом. Орк мне нужен такой, что любит власть, но не хочет что бы к нему были претензии. Такой себе темный инквизитор, который прячется не в тени, а среди остальной массы орков. Остальные качества на ваше усмотрение. Я с чем могу помогу или подскажу.

Обращаться сюда по всем вопросам, обсуждениям и предложениям:
Bogun

Отредактировано Bogun (05.04.2015 21:59)

0

9

Уникальная возможность отыграть дракона в Средиземье!

Временно не актуально

Мирра
(дракон)

"— Как уничтожить зло на земле?
                      — Уничтожить мир."
. (с)
Ф.М. Достоевский

http://forumavatars.ru/img/avatars/0001/1b/5a/1930-1421903786.jpg

Мирра - второй из допущенных в Средиземье Драконов. Так уж получилось, что игрок, создавший анкету умной и хитрой драконессы, не сможет больше сюда вернуться (в обозримом будущем). Именно поэтому нам потребовался игрок (лучше - девочка), который любит драконов, Средиземье и нестандартных персонажей. Мирра - дракон своеобразный, это можно увидеть в её анкете. Самое же главное - это взаимоотношения с другим оставшимся представителем этих древних порождений Тьмы - Албусангуисом. Об этих удивительных событиях можно почитать в Драконьих Горах.

Итак, наша будущая драконесса, форум и в особенности - твой сородич ждет тебя. Не заставляй же нас ожидать! :)
И помни, что твоё отсутствие очень сильно сказывается на нашем драконе - он чахнет в одиночестве:
http://forumavatars.ru/img/avatars/0001/1b/5a/1921-1425573875.jpg

Красавица, правда?
http://s7.7ba.org/ex/dl/161/7baRu_fehntezi_1017661.jpeg

По вопросам и обсуждению обращаться сюда:
Око
Албусангуис

Отредактировано Око (10.03.2015 13:29)

+1

10

Горт  одобрил

Гара
Хозяйка Медной Горы

Я тебе погадаю, про судьбу расскажу,
И тропинку из леса меж болот укажу!

http://img.lotrrol.ru/albums/WeNeedYou/ifluN.jpg

Сомневаюсь что кто-то захочет играть орчихой, но она не просо орчиха, а ещё и майэ, хоть и довольно пассивная по своей сути. Но все же, обещаю, что если ты появишься, я тебя обязательно обеспечу игрой, тем более что у меня сейчас наполеоновские планы начинают появляться, так что мудрый совет от майэ ой как понадобится молодому наследнику своих отца и деда. Да и у нас ту ещё Саурон проснулся со всей своей мощью, так что и прятки от Гортхаура тоже тебе будет весело играть, тем более что, скажу по секрету, в будущем нас Властелин планирует заглянуть в гости к нам в Гундабад.
Что бы узнать побольше об этой весьа интересной роли, можно зглянуть сюда Хозяйка Медной Горы
и написать сюда Bogun

Отредактировано Bogun (28.04.2015 14:59)

0

11

Гримбеорн Старый
Защитник Диких Земель

Гримбеорн Старый, сын Беорна, собрал и возглавил самое настоящее войско людей, и теперь ни волк ни орк и сунуться не смели в их владения между горами и Сумеречьем

http://img.lotrrol.ru/albums/WeNeedYou/j0xb5.jpg

Мощные, крутые, бесстрашные, прямо как греческие боги, беорнинги всегда были одними из самых крутых персонажей созданных профессором Толкином, но почему-то они всегда были одними из самых игнорируемых персонажей на фрпг. Однако у нас был человек, создавший анкету их предводителя Гримбеорна. Спасибо мне. Но, как это ни печально, тогда игра за него не пошла, так как никто кроме всяких женщин, то сентиментальных бардов, то оркских прошмандовок, никто не шел к нему. Но сейчас все будет по другому. Я собираюсь начать с тобой войну, и уж там мы с тобой заиграем достойно крутости этого персонажа. Возьми, прохожий, этого персонажа, и мы повоюем с тобой достойно. И как бонус, по канону Гримбеорн не мог обращаться в медведя, но когда я в прошлый раз подавал анкету, протащил ему эту способность, так что ты будешь круче чем положено :) Не проходи мимо.

Консультация по роли Bogun
Посмотреть анкету и узнать что к чему Наследник Беорна

P.S. Лично я использовал эту картинку для аватарки, она уж очень дика и атмосферна:

Свернутый текст

http://img.lotrrol.ru/albums/WeNeedYou/mjVcM.jpg[/url]

Отредактировано Bogun (28.04.2015 14:59)

+3

12

Королевский Шут
(имя придумайте сами)

Знаете что под маской шута? Ещё  одна маска.
Theatrical Delirium

Отношения

Я тебе не доверяю, но всегда прислушиваюсь, ибо понятно, что ты что-то знаешь, и у тебя есть неплохие связи в определенных кругах.
Ты же  ищешь в моем обличье союзника, если тебя решит предать твой нынешний праавитель, и соответственно связи на самой верхушке правительства Гундабада. А так же твоя душа жаждет страстей.

http://img.lotrrol.ru/albums/WeNeedYou/M9qJd.jpg
Это только концепт, а не внешность, не пугайтесь

Эхъ, орки не популярны совсем, и мы все об этом знаем, но я все ещё хочу найти себе со игрока, и на этот раз у нас не орк, а гоблин. И не просто гоблин, а шут. Ты появился у меня самовольно, и не просто так, ты служишь Грундару, и именно ты нас в будущем познакомишь, если появишься раньше него. Хитер, умен, резок, прозорлив, в чем-то красноречив, когда нужно. Среди гоблинов и снагг являешься авторитетом, несмотря на внешнюю слабость даже среди них.
Знаешь много и обо всем, но не обо всем рассказываешь. Помогаешь мне и подсказиваешь только в в том и о то, что тебе разрешает Грундар. Убиваешь ловко, проворно и незаметно. Есть нож, похожий на миниатюрную копию обычного оркского ятагана. Не воин, из-за чего презираем большинством орков, которые не входят в две группы указанные выше, именно по этому у тебя есть такие покровители как я и Грундар. В отличии от Гары, которая находится только в Гундабаде, и Грундара, который по идее играе со мной только когда мы наедине либо в кругу доверенных, ты всегда при мне, а когда не при мне выполняешь мои или Грундара поручения, то есть ты всегда будешь при игре.
Персонаж интересен и неординарный, плюс неканон, так что простор для фантазии огромный. Если у вас хоошее чувство юмора, я буду вам рад :) Связь: моя ЛС

Отредактировано Bogun (28.04.2015 14:58)

0

13

Галадриель
Леди Света

Весна и лето миновали и не вернутся уже на землю – разве что как воспоминание.

http://img.lotrrol.ru/albums/WeNeedYou/zngyH.jpg

О леди Гладриэль знают все и все. В нашей игре леди Лориэн остется все такой же мудрой и сильной, кроме того факта, что ей так и не удалось встретиться с Хранителями Кольца, и её королевство увы, но пало. Игрок на эту роль нам очень сильно нужен, ведь кто как не эта Леди должна вести и поддерживать своих галадрим в бой?
Галадриэль у нас сейчас территориально находится в Ривенделле и Элронд вместе с Кирданом ждут её мудрого совета, и силы её кольца, которое, возможно, одно из немногих, которые ещё не принадлежат Саурону.
Роль у нас, почему-то не очень котируется и игроки часто сменяются, будем рады игроку, которых застолбит её на длительный строк.
Анкета на нее уже написана, можем принять только по пробному посту, с передачей профиля.
Lady of Light

Отредактировано Bogun (28.04.2015 14:57)

+1

14

Фарамир

Войны не миновать: на карту поставлены наши жизни, ибо Враг стремится поглотить всех и вся. Но я не могу сказать, что люблю остроту сверкающего меча, стремительный полет стрелы ради них самих, не могу сказать, что в воине ценю прежде всего воина, а потом уже человека. Я люблю только то, что защищают эти мечи, стрелы и воины, – город нуменорцев. Пусть мою страну чтят за ее прошлое, за ее древние обычаи, красоту и мудрость! Я хочу, чтобы ее боялись только тем страхом, какой подобает юноше, когда он стоит перед лицом умудренного годами старца

http://forumavatars.ru/img/avatars/0001/1b/5a/1920-1421259153.jpg

Занят

Фарамир, младший и более мудрый сын Денетора Второго. Очень важная рольв принципе, и для нашей игры в частности. Именно он признл первым в Арагорне Короля, именно он принес отцу вести о гибели Боромира. Он до сих пор несет ответственность з итилиэнских следопытов. Если вы возьмете этого персонажа игра вам обеспечен, ведь именно вы тот мостик, который соединяет отца и наместника, вместе с Гендльфом и Арагорном, которые у нас есть почти полным составом, плюс вас очень ждет следопыт Дамрод, который предан вам душой. И частично именно от вас зависит, сойдет ли отец с ума, или же нет, признает он в Аргоне короля, или обьявит бродягу преступником. Вы нам нужны, сын Денетора.
Анкета на персонажа готова, так что от вас требуется только пробный пост и желание активной игры.
Фарамир, сын Денетора

Отредактировано Bogun (11.04.2015 07:21)

0

15

Шелоб
дочь Унголиант

...все легенды сходятся на том, что на перевале над Минас Моргулом обитает неведомый ужас. При имени Кирит Унгол старцы и знатоки преданий бледнеют и умолкают.
Фарамир

http://img.lotrrol.ru/albums/WeNeedYou/gE6jv.jpg

Шэлоб написал(а):

Она мерно переставляла лапки, с осторожностью неся своё тело в сторону Мораннона. Если бы перед ней сейчас ехал не Сам, она давно бы повернула назад, к Кирит Унголу, и к своей пещере. Скорей, во тьму.. и пару орков бы с собой прихватила, их как раз много стояло тогда.
Но такого Саурон не простит и уж если она и повернет - то это будет последним, что она сделает. Тёмный майа гораздо меньше нуждался в ней, чем она в нём.

Разыскивается:
Последняя из выживших бессмертная дочь Унголианты, наводящая ужас на все живое. Паучиха Шелоб, по требованию Саурона покинувшая свою уютную пещеру на перевалах Кирит-Унгола и втянутая в бурлящий поток Войны Кольца.
Шелоб наполовину айну. Она признает над собой власть Владыки Мордора, а он смотрит сквозь пальцы на ее кровожадность. Однако пришло время все изменить!

По всем вопросам и уточнениям обращаться к будущему владыке всея Арды, нашему Солнцеликому :rolleyes:
Гортхаур 
Или же к вашему покорному слуге в ЛС.
Или в Гостинку... Мы везде будем вам рады ^^

Отредактировано Bogun (28.04.2015 14:56)

0

16

Генералы Темного Властелина!

http://img.lotrrol.ru/albums/WeNeedYou/0a33e10a7a842aa6e50578787c823a2a.jpg

Разыскиваются ответственные, исполнительные, инициативные, и решительные орки и люди, верные Владыке Саурону, способные мыслить самостоятельно и готовые скурпулезно и методично добиваться побед на поле брани. Желательно иметь представление о том, что армия это не только пушечное мясо в атаку, но еще и логистика, фураж и многое другое. Вероисповедание предпочтительно Темное. Особенности биографии приветствуются яркие. Индивидуальные цели, награды, амбиции обговариваются в индивидуальном порядке. Резюме направлять лично Гортхауру Жестокому.

Собеседование проводится в
Личном Кабинете Гортхаура

Отредактировано Bogun (28.04.2015 14:55)

+2

17

Гендальф Белый

Но скажу тебе вот что: я не владею королевствами – ни Гондорским и никаким другим, ни большим, ни малым. Я просто пекусь обо всем, что есть на свете доброго и чему в нашем сегодняшнем мире грозит опасность. Гондор может погибнуть, но я не назову себя побежденным, если хоть что-нибудь продержится до утра, чтобы расцвести и дать добрый плод грядущим временам.
Гендальф

http://img.lotrrol.ru/albums/WeNeedYou/tumblrmltivpApra1qjjhbco1500.gif

Занят

Кто не знает Гендальфа, который не любит когда ему желают доброго утра? Все знают. У нас до начала событий Властелина Колец прошел точно такой же путь. Однако с того момента случилось все немножко по другому, он лично провел хоббитов в Имладрис. Стал одним из членов Братства. Но не пробыл с ним слишком долго. Как только братство выступило из Последнего Домашнего Приюта, он взял Арагорна и Боромира и вместе с ними отправился в Дунхароу, для призыва Армии Мертвых. Вместе с ними он освободил Каир Андос и Осгилиат от Мордора.
Сейчас Гендальф находится в Минас Тирите, и старается подготовить его с Фарамиром и Арагорном к войне с Мордором.

Гендальф очень важен для нас, ведь это персонаж обладающий огромным потенциалом и силой, и может так случиться, что в данной ситуации он последняя надежда света, в надвигающейся войне. Мы его очень ждем, но тем не менее, готовьтесь, что будем требовательны к кандидату. У нас есть челоек, который играл эту роль, и он готов ввести вас в курс дела, так что не стесняйтесь спрашивать в гостевой все что интересно.

Отредактировано Bogun (26.05.2015 10:20)

0

18

Назгулы!
Девятка кольца

http://img.lotrrol.ru/albums/WeNeedYou/13843591495223.jpg

Разыскиваются Назгулы!
Владыка Саурон срочно разыскивает своих верных и преданных слуг, готовы для него захватить все Средиземье! Требования к кандидатам: верность, преданность, исполнительность, умеренная инициативность, талант в полководческом деле, умение работать в команде. Успешным кандидатам обещаются слава и почести, а так же самые интересные задания и противники!
А теперь поименно!

http://img.lotrrol.ru/albums/WeNeedYou/the-lord-of-the-rings-fantasy-art-nazgul-the-witch-king-1920x1200-wallpaperwww.knowledgehi.com78.jpg

Хэлкар. Король-Чародей
Один из ужаснейших слуг Саурона, долее всех пребывавший при нем и дальше всех продвинувшийся в постижении черных чар.
Летописи сходятся в одном. Король-чародей начинал как великий нуменорский полководец, принесший Нуменору множество славных побед. За что и получил от Саурона кольцо и вскоре встал под знамена тьмы. Уже будучи назгулом, проявил себя как амбициозный и решительный слуга своего господина. В отсутствие Саурона руководил всеми силами тьмы. Занял королевский трон Ангмара и полностью разорил Арнор, пока объединившиеся с людьми эльфы не положили конец его бесчинствам. Позднее захватил и присвоил себе крепость Минас-Итиль, позднее названную Минас-Моргулом.
В ходе военной компании (ЛотрРола) кольца успешно захватил Осгилиат и Кейр-Андрос, но был вынужден отступить под натиском Армии Мертвых.

Кхамул (так же известный как Ульбар или Хамул)
Второй после Короля-Чародея. Дух юга. Черный истерлинг.
Сильнейший вождь своего племени, он очень рано завоевал уважение среди своих воинов. Сумел объединить вокруг себя несколько многочисленных, но разрозненных племен, за что и был замечен Сауроном и одарен кольцом. Среди истерлингов ходили слухи, что Кхамул владеет черной магией. Испытывает особую ненависть к эльфам. Особенно ненавидит эльфов сумеречья. Воевал с эльфами Эрегиона на стороне Саурона, после падения последнего затаился, но позже, движимый своей ненависть, захватил Амон Ланк (ныне Дол Гулдур) и долгие годы успешно воевал с эльфами Трандуила, оттеснив их на север и превратив окрестности вокруг крепости в мрачные земли.
На форуме Ульбар успел собрать несколько крупных отрядов и во главе с генералом Радангом отправить на разорение Лориэна и войну с Роханом.

http://img.lotrrol.ru/albums/WeNeedYou/thenazgullordoftheringsbydiabolumberto-d34gwp8.jpg

http://img.lotrrol.ru/albums/WeNeedYou/NazghulIuliiaAlieksieieva.jpg

Денна
Третий назгул. Пятый сын короля Харада. Денна воспитывался при харадском дворе и с детства готовился к роли военного. Заняв престол в своей земле проявил себя мудрым правителем и талантливым полководцем. Именно благодаря ему Харад начал активно завоевывать земли и расширятся. Денна привел свою страну к славе и в награду получил от Саурона, правителя могущественного Мордора, кольцо. После, став назгулом, Денна преданно служил Саурону. А в Хараде Денну почитают почти за божество, именуют "псом Ханатты" и считают хранителем королевской династии. И небезосновательно, ведь Денна - очи Саурона в Хараде. Он незримо приглядывает за Ханаттой, даёт советы её королям и устраняет тех из них, которые не хотят служить Мордору.
На форуме, предотвращая смуту в Хараде Денна положил конец принцу Белеру и стал временным наместником в Хараде.

Хонахт
Самый старший и мудрый из девятки. Король с севера, из клана Совы (земли Дунленда), последний вождь с "совиными глазами" - золотыми, янтарными. Особыми полководчискими талантами наделен не был, но отличался завидной ученостью и мудростью, за что и наделен кольцом. Отлично ладит с различными зверьми. И даже став назгулом не утратил этой особенности. Именно он больше всех возился с выводком виверн. Обучает орков дрессировать варгов. А так же занимается крылатой разведкой Мордора.
На форуме Хонахт помогал Ульбару, некоторое время провел в Гундабаде пытаясь наладить с орками Мглистых союз, однако из-за слишком частой смены вождей договоренности не было достигнуто.

http://img.lotrrol.ru/albums/WeNeedYou/nazgulbydaroz-d5hdnn9.jpg

http://img.lotrrol.ru/albums/WeNeedYou/NazguldrawingbyRegius.jpg

Сайта
Умбарский король-адмирал, пират. Его любовь к путешествиям провела его по многим странам Запада. Под его мудрым руководством, Умбар стал великой морской державой. Воевал со всеми, кто оказывался на морских просторах. Много зла принёс Нуменору, за что и поплатился. После победы над Сауроном, нуменорские князи осадили Умбар. Потеряв большую часть войск, Сайта был вынужден бежать. Так он оказался в Мордоре, где ему было вручено кольцо, с помощью которого он сумел отвоевать Умбар и вновь принялся за старое - воевал на море. Затем воевал с эльфами. Стал пятым назгулом.
На форуме собрал огромную армаду умбарских пиратов и вместе с ней обплыл все Средиземье и занял Серебристую Гавань.

Моро (Моргомир)
Родом с очень дальнего востока, чуть ли не с Моря Востока. Король, пророк. Его королевство находилось достаточно далеко от войн и прочих бед, но и достаточно далеко от хорошо развитых государств. Повинуясь своим видениям, Моро прибыл к Саурону и предложил ему свою службу - способности провидца, в обмен на помощь его королевству. С тех пор Моро так и остался в Мордоре как пророк и советник Саурона. Получил кольцо, чем немало увеличил свои силы.
На форуме собрал войско в Руне и успешно захватил Дейл, Эсгарот и осадил Эребор. Однако был разбит.
Биографии назгулов являются не обязательно именно такими. Вы вправе написать свою собственную или же взять ее из этой

http://img.lotrrol.ru/albums/WeNeedYou/1pd7Zstpj.jpg

Биографии назгулов являются не обязательно именно такими. Вы вправе написать свою собственную или же взять ее из этой Биографии Назгулов темы.
По всем вопросам обращаться в личные сообщения ко мне или к Тащу Сау

Отредактировано Bogun (28.04.2015 15:08)

+2