Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой № 389


За барной стойкой № 389

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Bogun написал(а):

зачем вам снежная девка? хД

Воду цедить)

0

32

Трандуил
эта ваша корлевская логика мне недоступна =.=
я всо хД

0

33

Bogun написал(а):

эта ваша корлевская логика мне недоступна =.=

Куда уж вам до меня. :D

0

34

Bogun, чё ты такой скучный? Где кровь кишки по всей таверне, где размазывание по стенке солдатни? эх... Транди, ты пишешь или мне писать?

0

35

Трандуил
действительно, я же просто оркский вождь хД

0

36

Gandalf написал(а):

Транди, ты пишешь или мне писать?

Сейчас напишу. :)

0

37

Gandalf
я же не маньяк смотреть на кишки, я люблю смотреть как люди задыхаются от безысходности и сами причиняют себе боль своими изувеченными конечностями и бьются в агонии. да и вообще, может я хочу продолжить в таверне сидеть. мне-то пока работенки не предложил, да и куча денег в банке ещё лежит хД В общем, много причин. да и если заварушка продолжится, я теперь вооружен, для крови  и кишок хД

0

38

Bogun, всё равно ты скучный. Предлагаю разнести таверну :D

0

39

Gandalf
Ну, вот заведу себе девку, буду каждый пост секс играть, вот веселуха то вам будет, да? хД И Вообще, поставьте пометку в заголовок темы +18 что бы дети знали то там мат есть)

0

40

Bogun написал(а):

И Вообще, поставьте пометку в заголовок темы +18 что бы дети знали то там мат есть)

а мата там нет ;)

0

41

Gandalf
ну я звездочками зацензурил, а то мало ли, Йахха забанит ещё хД

0

42

Bogun написал(а):

ну я звездочками зацензурил, а то мало ли, Йахха забанит ещё хД

ну дак я тоже :)

0

43

Gandalf
Вот, по этому давай поставь значок, что бы я нормально мог материться *о*

0

44

Bogun, ноуп

0

45

:crazyfun:

0

46

Gandalf написал(а):

Предлагаю разнести таверну

Я это раньше придумал. :glasses:

0

47

Gandalf
Та ну чего ты, мы ж не дети =(

0

48

Трандуил написал(а):

Я это раньше придумал.

неважно

Хикелиа написал(а):

Та ну чего ты, мы ж не дети =(

ни, не надо

0

49

Вот всегда так, сами затеяли потасовку, а орку со всеми разбирайся, рассисты херовы хД я по возможности буду отписываться уже завтра послелезавтра, так что вы играйте в какую-то бытовуху, обсуждуху, до того как я свалю с таверны и на вас наткнусь х)

0

50

Gandalf написал(а):

ни, не надо

Поддерживаю. Не надо нам "старого рохана". :canthearyou:

0

51

Gandalf написал(а):

ни, не надо

Ну и кто из нас скучный, а? :crazy:

0

52

Хикелиа написал(а):

Вот всегда так, сами затеяли потасовку, а орку со всеми разбирайся, рассисты херовы хД

:rolleyes:
Хикелиа
До завтра еще терпит - до тебя еще остальным отписываться)

0

53

Трандуил
Ну, во-первых, насиловать я никого не собирался, во-вторых, про секс я шутил, а в-третьих, я вообще о мате  :D

0

54

Хикелиа
Мат - понятие растяжимое. :)

0

55

Трандуил
Ага,  вот так вседа, танк и хилер за все отдуваются, а тк хилера у вас нет, то все на мне хД
Ну, как я с твоего псто понял, вы все смываетесь, сагрив всех на меня, так что вы вообще на пару псто от меня отвязались :rolleyes:

0

56

Трандуил
Нет, ругательство понятие растяжимое, а мат - тут все кардинально понятно и ясно)

0

57

Хикелиа
Ну там на самом деле Ферандо это устроил, чтобы смыться под шумок, кто кого мутузить будет, ему плевать. Тем более там все вповалку уже пошло.) И между прочим Фауста попросил вас не трогать не без задней мысли. ^^

0

58

Хикелиа, не дождёсся, сбагрили, ага, читай мой пост ;) А вот как маг будет выбираться...

Хикелиа написал(а):

а мат - тут все кардинально понятно и ясно)

три чисто матных слова в русском языке. Ну и их производные

0

59

Хикелиа написал(а):

Нет, ругательство понятие растяжимое, а мат - тут все кардинально понятно и ясно)

Если о том "самом", то я думаю это лишнее. А мат можно видоизменять под фэнтезийную тематику, чтобы бы не было прямым отображением, но на определенную аналогию наталкивало. :)

0

60

Трандуил
Ну вот магу бы я прямо от души врезал промеж глаз. Хотя, если представить брыкающегося игогошку в тесной таверне - тяжёлыми увечьями там бы не обошлось...

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой № 389