Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анка Медви Силверхельм


Анка Медви Силверхельм

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А вот Лиссе ака Феанору и Джеку ака не знаю кто он здесь скажите спасибо за столь глючное создание^^
1.Гимвинвенвенмедви Сильверхельм или просто Медви-)
2.гном, а если быть точнее уникальнейшая в своем виде гномиха^^
3.наверное, все-таки воин, хотя муженек упорно пытался сделать из моей драгоценной особы кухарку, поломойку и иже с ними. Не получилось^^
4.родимый топор… Прочная рукоять из белого дерева – подарок Гимли,  острое лезвие, заточенное настолько хорошо, что позволяет без особых проблем рубить головы оркам и дрова для костра. На лезвии рунами высечены имена предков и где-то в самом конце имя непосредственно обладательницы топора.
5.А нету-) Хотя, честно говоря, не помешали бы… А то бегай теперь за этим нерадивым любителем эльфов везде и всюду…
6.Медви – гномка довольно-таки необычная… Во-первых и наверное в самых главных у нее нет бороды. Именно из-за этой природной уникальности многие молодые гномы над ней постоянно насмехаются и издеваются, а старейшины весьма осуждающе перешептываются, едва заметя её, лениво слоняющуюся по многочисленным подземным ходам… Сама по себе Мед довольно худенькая, но сильно старается набрать хоть чуть-чуть лишнего веса для поддержания в среде гномов хоть какого-то слабого, но авторитета. Волосы у гномихи цвета пшеничных колосьев и постоянно заплетены в две дули где-то в области затылка… Из-под густой челки непонятной формы сверкают большие изумрудные глаза, на фоне которых заметно блекнут столь ненавистные Медви веснушки. Курносый нос и пухлые губы, постоянно пребывающие в состоянии загадочной ухмылочки, узкие плечи и тонкие, но очень сильные ручки, привыкшие держать традиционное гномье оружие. Уши у гномихи ровненькие, кругленькие, но довольно таки крупные для столь маленького и хрупкого на первый взгляд существа.
Носит Мед обычно длинное платье белого цвета с расшитыми манжетами, а сверху на платье золоченный доспех с небольшим сапфировым ожерельем, как бы влитым в этот доспех. Обувь – черные ботинки с позолотой на носке. Она, пожалуй, единственная среди гномьего племени так отошла от традиций в сфере одежды…
Что касается недостатков… Давным давно, ещё в детстве, маленькая гномка очень неосторожно сунулась в отцовскую мастерскую, ища приключений на свою пятую точку… Приключений она не нашла, но получила здоровенный шрам на все правое бедро – следствие падения раскаленной железяки на ногу. Ещё один шрам, на этот раз на руке, был получен гномихой уже в подростковый период, когда она впервые без разрешения попробовала выковать кинжальчик… Понятное дело, что ничего из этой бесплодной попытки не вышло, а вот руку порезать гномиха порезал. Так как свертываемость крови у светловолосой гномки довольно плохая, её вроде бы небольшой порез зарубцевался изящным, но  мозолящим глаза шрамом. Помимо этих двух шрамов в недостатки Медви можно зачислить легкое косоглазие( настолько легкое, что разглядеть его можно лишь в периоды особой озлобленности гномихи), довольно таки широкую щелочку между двумя передними зубами и постоянно обкусанные ногти и кожа пальцев…( нервы – страшная вещь!) В общем внешне Мед – довольно милая гномиха, если закрыть глаза на её мелкие недостатки… Правда, не каждому удается это сделать, из-за чего на этой почве постоянно возникают конфликты.
7.О, характер… Начнем по порядку, а то бишь с плюсов. Гимвинмедви обладает невероятной способностью находить во всех существах положительные стороны( ну да, эт она пока Саушку и назгульчиков не видела). Убедить её в том, что существо, стоящее перед ней – действительно злобное и жестокое невероятно сложно, потому как она в ответ тут же начинает нести всякую чушь на тему: “Все мы не лишены светлых намерений и в глубине души каждого из нас есть свет” и так далее и в том же духе… К тому же эта гномка-мутант( а как ещё назвать гномиху без бороды и носящую платья?!) отличается невероятной дружелюбностью и общительностью. Если вы ей понравитесь, то поверьте, отвязаться от этого создания будет практически невозможно. Помимо этого Мед иногда бывает чересчур доверчивой и добродушной… Особенно такие “душевные порывы” бывают в периоды хорошего настроения… Она спокойно может рвануть в полыхающий дом, дабы вытащить игрушечного зайца для ребенка, снять с ветки кота для какой-нибудь ворчливой бабульки,  бескорыстно посидеть с бандой отвязной детворы и так далее… Ну а теперь о минусах. Самым главным минусом гномки можно считать её редкостное легкомыслие, следствием которого являются:
Отсеченная борода старейшины – 1 штука, заметные шрамы на теле – 2 штуки, толпа разъяренных гномов  - 1 штука, сбежавший Гимли – 1 штука… Список можно продолжать вечно… Порой Мед заходит в своем легкомыслии настолько далеко, что её поступки становятся похожими на деяния безумца… Но, это не так. Разум у гномки есть, только используется он крайне редко… Лежит себе на полочке в закоулках черепной коробки и пылится… Зато если в обиходе употребляется, то на полную катушку. Помимо легкомыслия Медви жутко вспыльчивая… Достаточно сказать ей какую-нибудь фразочку вроде: “Где ты потеряла свою бороду, детка?” или “ Какой лопатой тебе раздвигали зубы?” и ты сразу же получишь топором по голове… Или по плечу… Куда разъяренная гномка достанет. Третий минус относящийся к основным – прогрессирующее занудство, которое Мед включает в периоды особой своей вредности… Особенно сильно доставалось Гимли, отцу и гномам, неудачно попадавшимся на пути у юркой гномихи.  Уж поверьте, лучше вызвать на смертный бой Короля Назгулов, чем слушать нюни Мед в течение десяти минут. Из побочных минусов – любвеобильность, непрерываемый сарказм и ехидства, способность влезать всюду, особенно куда не просят, и нарываться на неприятности… В общем, по ходу игры посмотрите-) Можно сказать лишь одно – характер у Медви отнюдь не сахар…
8.Думаю, рассказывать, откуда взялась Мед не обязательно.. Все и так знают, как гномы появляются на свет… А потому начну свой рассказ с непосредственно детства гномки-хулиганки… Росла Гимвинвенвенмедви в семье, родственной одному из старейшин Одинокой Горы… Её отец, вроде бы простой кузнец, на самом деле был весьма искусным в своем деле мастером и не раз люди из Дейла обращались к нему за услугами… И почтенный гном, обладавший невероятно добрым сердцем, никогда не отказывал… Вполне возможно, именно из-за этой доброты его и убили неизвестные, когда он поехал торговать товаром в Озерный город… Мать девочки была типичной гномихой среднего возраста со всеми вытекающими последствиями… Дочь она недолюбливала, считая, что та растет на горе всему Эребору… Остальные гномы Одинокой Горы начиная от детей её возраста и заканчивая дремучими стариками считали её ошибкой природы, мутантом, кем угодно, но не полноценной представительницей гномьего племени… А потому росла гномка в одиночестве, со сверстниками не общалась… И ей приходилось развлекать себя саму… Каждый день Мед, которой в наследство от отца досталась безудержная фантазия, придумывала новые игры… Она целыми днями носилась по многочисленным переходам, с громким гиканьем выпрыгивала из-за угла, нацепив на себя всякий хлам, найденный в отцовской мастерской, выдумывала себе невидимых противников и довольно часто изображала Битву Пяти Воинств, ухитряясь изображать всех подряд – от эльфов до орков… Возможно именно эти игрища воспитали в мелкой гномке склонность к хулиганству и излишней театральности… Почтенный Алвин свою дочь любил, но старался не показывать этого нигде, кроме как в мастерской… Когда у него выдавалась свободная минутка( а это бывало очень редко в силу ужасной загруженности кузнеца), он приводил Меди к себе в “кабинет” и рассказывал разнообразные красочные истории, буквально захватывавшие дух… Многие из этих историй были придуманы самим гномом, а многие уходили корнями вглубь истории… Девочка обожала сидеть перед пылающим горном и слушать с закрытыми глазами монотонные рассказы, изредка поглядывая на только начавшего седеть отца… Но, все когда-нибудь кончается…
  На момент смерти Алвина( а до этого времени проходило детство и юность Медви, по сути своей скучные и обыденные исключая её так называемые игрульки )   Мед было всего 30 лет. Гномка сильно переживала потерю отца, единственного существа, по-настоящему любившего её. Мать, чуравшаяся собственной дочери, решила поскорее сбыть её с рук кому-нибудь или попросту выдать замуж… Так как в родном доме кандидатов на руку и сердце дочки не было, Ганимена направилась на поиски жениха в Эред-Луин, где в пещерах проживали соплеменники эреборских гномов… На счастье Глоин, очень известный и почитаемые в Эреборе гном, как раз собрался вызвать из Эред-Луина своего сына, юного Гимли и поручил это дело матери Мед. Хитрая Ганимена прихватила с собой в поездку дочь, уже составив в голове коварный план… По прибытии женщина-гном прикрепила дочери накладную бороду, купленную по дороге у купцов, нарядила несчастную Медви в доспехи, коротко обрезала волосы и нацепила на голову свой шлем...  Из мутанта получилась настоящая красавица по меркам гномов… Все молодые гномы мужского пола были заворожены “бородатой” красотой Мед, которую мамочка представляла как “Свея, моя юная племянница”… Понятное дело, что Медви такой маскарад очень не нравился… Приклеенная борода щипала подбородок, одежда постоянно натирала, а шлем то и дело сползал на глаза… Но, поделать с этим ничего нельзя было… Буквально через неделю после приезда Ганимена осуществила первую часть своей затеи, а именно познакомила Гимли и свою дщерь… Юный сын Глоина, старавшийся не отставать от основной массы соплеменников, тоже пришел в восторг от очаровательной гномки… Мед, которой Гимли понравился скорее как друг, нежели как будущий супруг( а именно этого хотела мать гномки), сильно хотелось поведать ему правду, но она не могла… Почему-то ей казалось, что если сын Глоина узнает истину, он уже не захочет общаться с ней и тоже будет считать её исчадием зла… А потому долгих два года она жила бок о бок с Гимли и маялась от тоски и осознания того, что она непрерывно врет : самой себе, окружающим, лучшему другу… Наконец, Гимли решился ехать в Эребор… Желание это было вызвано впервую очередь вовсе не указом отца, а тем, что Ганимена  дала согласие на брак лишь при одном условии – он должен будет произойти в Одинокой Горе, родине обоих семей… Самое интересное, что Медви до самого последнего момента о серьезных намерениях Гимли не знала и догадываться не догадывалась… Она упорно считала, что гном столь мил с ней лишь потому, что она его лучшая подруга… Как же серьезно она ошибалась… Поначалу Глоин, отец Гимли, запретил сыну даже и думать о женитьбе на “Свее” … Почтенный гном заподозрил неладное, ведь никто на Эреборе ни разу не слыхивал о племяннице госпожи Ганимены, зато вот дочь её куда-то пропала… Но, к сожалению, Глоин не относился к разряду гномов долгодумающих и привыкших докапываться до правды… А потому, ещё немного помявшись для вида, он невесту одобрил… Конечно, помимо согласия родителей обоих семей препятствовал ещё один факт – а именно, возраст жениха и невесты… Но и эта проблема была решена… Как? А никто не знает… Вроде бы Глоин и Ганимена уговорили старейшин закрыть глаза на закон ради благополучия молодых и те согласились… Но, это всего лишь слухи… Вскоре после вполне скромной свадьбы( отец Гимли и мать Мед договорились об этом заранее), правда была раскрыта… Причем не кем-нибудь, а самой Медви… Юная гномка совершенно случайно оторвала себе бороду во время приготовления пищи для мужа, и Гимли застал её, отчаянно ругающуюся, за попытками водрузить лохматое достояние обратно… Умный гном не стал поднимать скандал и даже отцу не сообщил о правду… Но отношение его к Мед кардинально поменялось. Если раньше он считал её действительно красивой и образованной гномкой, то сейчас она для него стала не более чем малолетней хулиганкой и разбойницей, к тому же так и не научившейся готовить… Понятно, почему он так легко согласился поехать на Совет Элронда и оставить молодую супругу дома…  Когда Гимли уехал, Медви впервые за столько лет почувствовала себя одинокой… Общество сына Глоина ей стало необходимо, совсем как воздух… А потому, недолго думая,  Мед с грехом пополам прицепила бороду( не спрашивайте, чем…), нарядилась в доспех, с огромным трудом запихала косы под шлем и уверенно двинулась следом за муженьком… Весь этот “маскарад”, уже осточертевший юной гномке, нужен был  лишь для того, чтобы обмануть стражу Эребора… И, как ни странно, ей удалось это сделать… Когда Одинокая Гора скрылась из виду, Мед позволила себе наконец снять надоевшие доспехи и переодеться в нормальную одежду. Борода, принесшая столько проблем, была безбожно втоптана в пыль… С победоносным видом посмотрев на униженный источник зла, вредоносная гномка решительно зашагала вперед по дороге, как ей казалось, в правильном направлении… Но, как известно, когда кажется, креститься надо…
9.Эм… А нейтрал-)
   Игрок.
1.Лера
2.294790896 – надеюсь, никому разъяснять не надо, что это?

Отредактировано МедвиСилверхельм (16.12.2007 13:54)

+1

2

хмм...  стоко букаф) мне нравится) я ща уехжаю.. вечерком прочту и одобрю... мб)

0

3

Лера, я тебе говорило, что ты гений?
обобрено ^^
PS: готовь чертежи атомных бомб
PS2: ты все-таки взяла имя by Генератор))

0

4

я тож Обобряю)

0

5

А мне госпожа гномка обещала, что я увижу её аватару !!!
Ах, да, уважаемая, не вздумайте меня прилюдно узнать.
Я тут инкогнито. Почти для всех.

0

6

Арагорн
который сам же себя выдал :)

0

7

*хитро так улыбается* Дядя Арагорн, а, дядя Арагорн... А вы мне что взамен за молчание? Учтите, золото не люблю а на конфеты аллергия^^

0

8

Feanaro написал(а):

Арагорн
который сам же себя выдал

это немножко не так называется.
мне было бы лестно, если б меня узнали,
поэтому могу иногда намекнуть,
но я стесняюсь ))),
поэтому узнающих прошу не раскрывать мою тайну ))))
.
.

МедвиСилверхельм написал(а):

А вы мне что взамен за молчание?

ну, могу выдать секрет, где прячется от тебя твой муженёк )))
но мадам, где же аватара ?

0

9

Арагорн
аватару должна делать я, а мне пока лень, но я обещаю, что сделаю ^^

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анка Медви Силверхельм