Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » #Мы - лотррольцы! » Поздравляшки.


Поздравляшки.

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Вот здесь скромная темо для поздравления нас любимых. :)

http://se.uploads.ru/rKmgE.png

0

2

Первый под раздачу попадает Фалхад :)

Поздравляю тебя с новым годом в твоей жизни! :) Ну чего тут пожелать... Всегосамого крутецкого :) Успеха во всём, что начинаешь, тепла вокруг. :)

+1

3

Уииии!! 😊 пасяб)

0

4

Всех благ, приятно провести праздник. =)

+1

5

Присоединяюсь к поздравлениям. :)

+1

6

Присоединяюсь, с Днем Рождения! :)

+1

7

творческой продуктивности и будь счастлив ^_^

Отредактировано Саруман (27.01.2015 13:53)

+1

8

Спасибо всем) очень приятно)

0

9

Пряников побольше тебе, человек  8-) С др

+1

10

Очередной раз хочу поздравить моего друга и создателя этого форума - Сарумана, или Андрея в миру. :) Вообще, если бы не этот замечательный человек, мы бы никто не встретился, никто бы не познакомился, многие бы жили не так, как сейчас... Я благодарен этому человеку всей душой, ведь из-за того, что ему когда-то взбрело в голову создать этот форум по Властелину Колец, я сейчас живу в Казани, у меня есть всё, что хочу и множество друзей и знакомых по всей России. :)

С Днюхой, Андрей) Счастья тебе и найти себя в этом мире, хотя бы так немного, как ты постоянно ищешь) И помни - я рядом))

0

11

Ого. Что ж, присоединюсь к поздравлениям и поздравляю тебя, Саруман, хранитель сея ролевой  :flirt:

0

12

Радужный, с Днем Рождения! От всего Мирквуда хочу передать пожелания удачи, тепла в суровую зимнею пору, творческого вдохновения и много-много-много печенек с форменосовкой! 8-)

0

13

Присоединюсь к вышесказанному. Поздравляю с днем рождения, удачи, вдохновения и счастья желаю =)

0

14

Ва-а-а, спасибо всем. Теплое-теплое спасибо.

Аксель написал(а):

И помни - я рядом))

*вытираю слезы* Я проставляюсь в амбаре, по-любому! ^_^

+1

15

С днюшенькой хД

0

16

С днём Рождения, леди Арвен :)

+1

17

Мои поздравления Леди Арвен. Счастья Вам и добра. :)

+1

18

С Днюшечкой) Цвети и пахни

+1

19

Ну и от меня тоже поздравляшки  :flirt: Всего самого лучшего и прекрасного, как и Вы сами  :surprise:  :blush:

0

20

Ну и от орков тоже поздравляшки, подрастающим ^^

+1

21

С днём варенья от крылатых рептилий!

+1

22

Поздравляю свою прекрасную дочь.
Арвен, пусть солнце и звезды всегда делают твой путь легким и ясным!

+2

23

Большое вам всем спасибо! :blush:

0

24

С днём твоего рождения, моя внучка. Цвети и пахни как лориэнский цветок  :flirt:

+1

25

И да. Я тут так, мимопроходил и вообще никто, но не могу не отреагировать. У вас там у одного участника День Рождения, смотрю. Передаю свои поздравления Ундомиэль Вечерней Звезде. Всего самого наилучшего дочери Элронда!

отсюда :)

0

26

Ну что ж...
Многоуважаемые наши смелые, сильные и умные мужчины, поздравляю вас с днем защитника Отечества!
http://se.uploads.ru/t/r0gmb.jpg

+2

27

Ну-с... Наши любимые и милые дамы, поздравляем вас от всего мужского коллектива с 8-м марта, с праздником Весны и цветов!)
Здесь даже говорить нечего: вы у нас самые красивые, самые умные, самые веселые и кокетливые, мы вас очень-очень любим и очень огорчаемся, когда вы подолгу не бываете на форуме  :surprise:  http://forum.fanpub.su/public/style_emoticons/default/C5.gif

http://forumstatic.ru/files/0001/1b/5a/76570.png
С 8-м марта!

Отредактировано Аксель (08.03.2015 12:37)

+2

28

Присоединяюсь к поздравлениям. Будьте всегда такими, какие вы сейчас. Ура!

0

29

Присоединяюсь к написанному выше, особенно к тому, что мы скучаем, когда вы подолгу отсутствуете)
Мы всем форумом вас очень любим и ценим, и хотим, что бы вы нас ещё долго радовали своим присутствием ;3 Так что живие долго и не болейте, а остальное будет :surprise:

0

30

И я присоединюсь к словам, как говорится, и от меня вам тысячи-тысячи изенгардских цветов =D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » #Мы - лотррольцы! » Поздравляшки.