Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой № 387 Богун, следи за нумерацией!


За барной стойкой № 387 Богун, следи за нумерацией!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Эллемакиль написал(а):

А что это за существо?

Это была легендарная убийца на службе Сарумана, что-то типа помеси нимфоманки, социопатки, и просто маньяка. Телепортировалась по всему Средиземью в один пост  :crazy:

0

32

Албусангуис написал(а):

*вздохнул и посмотрел на своё количество сообщений*

Мне не жалко, держи: Старик, расскажи мне хотя бы об одном из могучей девятки кольценосцев! :)

Эллемакиль
Привет :)

0

33

Трандуил
Почему? Всем понравится такая продукция. Сфоткаем на крестьянскую лопату какого-нибудь миловидного хоббита, прилепим его рожу на этикетку - появится спрос и так далее. Будем расширять производство.

0

34

Аксель
Эм... А зачем ты мне заново скинул эту же ссылку, человек?

0

35

Албусангуис написал(а):

Почему? Всем понравится такая продукция. Сфоткаем на крестьянскую лопату какого-нибудь миловидного хоббита, прилепим его рожу на этикетку - появится спрос и так далее. Будем расширять производство.

Ну так оно так. Однако я думаю сам рецепт тайный конечно? х)

0

36

Албусангуис, ща скину в ВК

0

37

Трандуил написал(а):

Ну теперь у Торина Дромнгорга, есть сын - Телхар Дромангорг и ваш покорный слуга.   А Поющий Меч - прозвище моего северянина, по имени Рунвар, коего знают во всех северных кабаках. Скальд и вольнонаемник по совместительству, пройдоха, весельчак и охоч до баб.  Это мыс Валтаром и Йаххи тогда , когда все на ЛР решили начать заново, стали играть квест-приключение в духе Индианы Джонса.

я, кажется тогда был Даином, но вот индианы джонса не помню =( Должно быть интересно было)

Аксель написал(а):

У нас тут 16+ так-то...

верните нц-21, я ожет пытками хочу занимаься =.=

0

38

Аксель написал(а):

Это была легендарная убийца на службе Сарумана, что-то типа помеси нимфоманки, социопатки, и просто маньяка. Телепортировалась по всему Средиземью в один пост

я её не застал, но судя по постах, была забавная девчушка, что вы о ней так пренебрежительно Т_Т если это та, о ком я думаю :D

0

39

Трандуил
Ещё бы секретная! А то ты свою фабрику захочешь открыть!

0

40

Аксель написал(а):

помеси нимфоманки, социопатки, и просто маньяка.

Боюсь себе это даже вообразить.
Особенно, социопатствущую нимфоманку. А как вообще? ***тся с дикой ненавистью ко всему живому?  :crazyfun:

Bogun написал(а):

верните нц-21

+1!

Bogun написал(а):

но судя по постах, была забавная девчушка,

Можно ссылку на эту прелесть? :)

0

41

Bogun написал(а):

, кажется тогда был Даином, но вот индианы джонса не помню =( Должно быть интересно было)

Увы, мы дальше Эсгарота и не двинулись(

Bogun написал(а):

верните нц-21, я ожет пытками хочу занимаься =.=

Кого этим сейчас удивишь...

0

42

Албусангуис написал(а):

Ещё бы секретная! А то ты свою фабрику захочешь открыть!

Хм... *хитро прищуривается*

0

43

Трандуил
То-то же. Вот отдай мне свою подвеску, тогда я и подумаю.

0

44

Аксель написал(а):

Это была легендарная убийца на службе Сарумана, что-то типа помеси нимфоманки, социопатки, и просто маньяка. Телепортировалась по всему Средиземью в один пост

Эшлин?)

Bogun написал(а):

верните нц-21, я ожет пытками хочу занимаься =.=

Эллемакиль написал(а):

+1!

:) мы подумаем насчет пыток. Насчет подробного описания физического процесса любви - сразу нет, безоговорочно

0

45

Айнур написал(а):

мы подумаем насчет пыток. Насчет подробного описания физического процесса любви - сразу нет, безоговорочно

не ну я только последним и собирался заниматься! физическим процессом любви моего мозга с происходящим вокруг 3,14звиздецом

0

46

Эллемакиль написал(а):

+1!

нас уже 2-е хД

Эллемакиль написал(а):

Можно ссылку на эту прелесть?

её скорее всего уже удалили пи глобальной чистке =( я по памяти говорю)

Трандуил написал(а):

Увы, мы дальше Эсгарота и не двинулись(

увы =(

Трандуил написал(а):

Кого этим сейчас удивишь.

ну, дело не в этом, а в самом рейтинге, который стоит кроются оганичения по тому, что можно писать)

0

47

Албусангуис написал(а):

То-то же. Вот отдай мне свою подвеску, тогда я и подумаю.

Щас же. х)

Айнур написал(а):

мы подумаем насчет пыток. Насчет подробного описания физического процесса любви - сразу нет, безоговорочно

Особенно вместе, в стилистике темных. :D

0

48

Айнур написал(а):

Эшлин?)

она вообще бард по моему О_О

Айнур написал(а):

мы подумаем насчет пыток. Насчет подробного описания физического процесса любви - сразу нет, безоговорочно

женщина, прекрати саботировать любовь =.= и вообще игру, мы здесь все взрослые люди и саи решим что на играть,  в крайнем случае можно попросить людей что бы они в начале поста предупреждали если есть что-то шокирущее в посте дальше

0

49

Bogun написал(а):

ну, дело не в этом, а в самом рейтинге, который стоит кроются ограничения по тому, что можно писать)

Кстати, кроме предполагаемого возраста, грань эта очень расплывчата.  :)  На Танке помню долго дискутировали по этому поводу, если до сих не продолжают._.

0

50

Bogun написал(а):

женщина, прекрати саботировать любовь =.= и вообще игру, мы здесь все взрослые люди и саи решим что на играть,  в крайнем случае можно попросить людей что бы они в начале поста предупреждали если есть что-то шокирущее в посте дальше

Ну я все же хотел бы обойтись без латекса, стальных каблуков и хлыстов с шипами. О_о

0

51

Bogun
Для особо пикантных или шокирующих постов обычно используют свёрнутый текст с соответствующей пометкой.

0

52

Трандуил написал(а):

Кстати, кроме предполагаемого возраста, грань эта очень расплывчата.    На Танке помню долго дискутировали по этому поводу, если до сих не продолжают._.

да это ограничение как по мне вообще глупо и рсплывчато. лучшее вообще сразу в правилах записать что вы не хотите видеть на ролке, да и все, там пытки, секс, наркотики, слеш и пр, а то теряйся в догадках что они этой цифрой подразумевают. вот как с леголасо этим несостоявшимся. его просьба вполне себе подходила в 16+ рейтинг. Ну мечтает эльф о запретной любви себе та в мыслях, никому же не мешает рзврата не делает, но нет, у нас не хотят видеть. По эому систему рейтингов считаю плохой фигней

0

53

Трандуил
Хитрый эльф... Тебе никогда не узнать рецепт моего... Тархуна! Будешь как Планктон из Спанч Боба!

0

54

Трандуил написал(а):

Ну я все же хотел бы обойтись без латекса,

в средиземье его как бы нет, вроде бы хД

Трандуил написал(а):

стальных каблуков и хлыстов с шипами. О_о

а че это не угодило? Тем более хлыст с шипами отлично использовался в Риме при пытках и наказаниях Оо хД

0

55

Вот я думаю, почему такое разное было отношение у ПиДжея к ВК и Хоббиту? сколько сил, времени и фанатизма он тратил на первую трилогию, а на вторую понавешал тупо зеленых экранов.

0

56

Саруман написал(а):

сколько сил, времени и фанатизма он тратил на первую трилогию, а на вторую понавешал тупо зеленых экранов.

Он Хоббит не хотел снимать и сам предлагал кучу других режисеров, но у них то не шло, то не хотели, и в итоге ему пришлось это сделать, и снять самому

0

57

Bogun написал(а):

Он Хоббит не хотел снимать и сам предлагал кучу других режисеров, но у них то не шло, то не хотели, и в итоге ему пришлось это сделать, и снять самому

Да ладно? Прям таки не хотел?.. Его же не пускали изначально.

0

58

Саруман написал(а):

Да ладно? Прям таки не хотел?.. Его же не пускали изначально.

Ну это то что я слышал и читал. Я не говорю что это так, но судя по отношению, то вполне себе верится

0

59

Bogun написал(а):

да это ограничение как по мне вообще глупо и рсплывчато. лучшее вообще сразу в правилах записать что вы не хотите видеть на ролке, да и все, там пытки, секс, наркотики, слеш и пр, а то теряйся в догадках что они этой цифрой подразумевают. вот как с леголасо этим несостоявшимся. его просьба вполне себе подходила в 16+ рейтинг. Ну мечтает эльф о запретной любви себе та в мыслях, никому же не мешает рзврата не делает, но нет, у нас не хотят видеть. По эому систему рейтингов считаю плохой фигней

Соглашусь.

Bogun написал(а):

а че это не угодило? Тем более хлыст с шипами отлично использовался в Риме при пытках и наказаниях Оо хД

Имелся в виду БДСМ-контент. х)

Bogun написал(а):

в средиземье его как бы нет, вроде бы хД

То что было в Рохане, в Средиземье тоже не может быть)

0

60

Bogun написал(а):

я её не застал, но судя по постах, была забавная девчушка, что вы о ней так пренебрежительно Т_Т если это та, о ком я думаю

Это был мужик.

Эллемакиль написал(а):

+1!

Айнур написал(а):

верните нц-21, я ожет пытками хочу занимаься =.=

Вам и 16+ хватит, чтобы этим заниматься. :)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой № 387 Богун, следи за нумерацией!