Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №386


За барной стойкой №386

Сообщений 991 страница 998 из 998

991

Албусангуис
Ну, с начала вы, потмо Моргот, вот и конец мира хД

0

992

Gandalf написал(а):

А те кто думают - те Паладин, ЗЛ или сопричастные

Опять же - люди регулярно вместе тренирующиеся и катающуюся плюс-минус регулярно одним составом
Хотя на видео с ПЭ тебя, как я помню, добили больше всего астальдовсие ребята - из Паладина как раз

0

993

Пообедал.__.

Арагорн написал(а):

Лол, я один еще даже не завтракал?)

Я тоже. Стакан воды и на работу.

Албусангуис написал(а):

И так, уважаемый мастер региона, что вы на это скажете?

Албусангуис написал(а):

Хотя, зачем мне мастер региона, если она, коли даже и будет, территориально не находится где-то рядом... Тут нужен чёткий ответ администрации.

Вот-вот. Хотя не против то особо. Тем более что следующим постом могу перебросить на любого региональщика, кроме Гены равзе что. Вот гад, ни с каких сторон к нему не подобраться.

Bogun написал(а):

Я тоже вас считаю виноватыми хД

Подлец! :D

Bogun написал(а):

Чо? О_о

Ты много пропустил.)

Gandalf написал(а):

с нашим развитием сюжета скоро пространственно временной континуум прорвётся может и Моргот появиться

Я этого не видел. %-)

0

994

Албусангуис написал(а):

Если дадут добро на сие, игрока я сам поищу на эту роль. Мы не будем искать друг друга, так как хотя бы она про меня не знает. И про лодку любви ты сильно загнул, Хаттабыч. Два эгоистичных и жадных существа... Как-то не тянет на романтичную игру.

так я и говорю, что потопит))) перифраз из "о чём говорят мужчины" был
предлагаю разработать концепт ситуации и один нюанс: драконы не участвуют в основных событиях. Ибо у Сау и так достаточно мощи.

Эллемакиль написал(а):

Чтобы начать заново?

с предначальной эпохи тогда уже

Албусангуис написал(а):

Конец мира из-за нас, что ли?

как пойдёт :)

0

995

Трандуил написал(а):

Подлец!

А ты то не знал будто хД

Трандуил написал(а):

Ты много пропустил.)

Вот уж не сомневаюсь, расскажи хД

0

996

Bogun написал(а):

Я сомневаюсь, что много людей согласятся на это, чесслово, ладно я там, я не слишком много угрохал сил и времени на развитие сюжета, но вот кто-то другой? Сомневаюсь хД

А потому продолжаем до последнего - а потом на манеру Сапека в другие миры перейдем. О_о
Или новая Арда О_о

0

997

Трандуил написал(а):

кроме Гены равзе что. Вот гад, ни с каких сторон к нему не подобраться.

хехехе

Трандуил написал(а):

Я этого не видел.

увиденное не развидеть!

0

998

Трандуил написал(а):

А потому продолжаем до последнего - а потом на манеру Сапека в другие миры перейдем. О_о
Или новая Арда О_о

Или Арда: новое поколение Эру хД

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №386