Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старый Кабак » Что играет в наушниках-колонках + послушать песню пред. автора


Что играет в наушниках-колонках + послушать песню пред. автора

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Аксель, буу..)

Пикник – Заратустра

0

62

0

63

Дромангорг
Небирос
Пожалуйста, читайте правила темы

0

64

в предыдущем посте нет песни =р

Predominance – Lakehurst - A Tragic Moment Frozen In Time

0

65

Трандуил написал(а):

Predominance – Lakehurst - A Tragic Moment Frozen In Time

странный трек , в 7 утра не зашло :)

у меня играет рандом из большого "сборника " - Iced Earth - Last December меняет Sarah Brightman - Harem , а ее меняет
Queen - the Prophet's song

0

66

Кирдан Корабел
Ну дык жанр martial на любителя конечно, как я, так что тут мало кому зайдет наверное, уж тем более в 7 утра.  :)  А в данном случае лирика посвящена ядерной зиме, геноциду и т.п. :)

0

67

Заслушал до дыр в свое время.

Hammerfall - Bushido

0

68

Трандуил
ну тот же  Last December - и мажорный и не про зиму :)))

0

69

Арагорн
Ох , Эллесар , Падающий молот - он обозначает умершего гнома :( Но то , что "за металл" - это хорошо. Что вообще интересно в этом жанре?

0

70

Кирдан Корабел
Много всего. Вам коллективы перечислить?) Так то я любитель Хард-метала, повер-метала и спид-метала.

0

71

Арагорн
Почему бы и нет  ,кстати:)

0

72

Кирдан Корабел
Помимо уже названного - Manowar, Iron Savior, Iron Maiden, Dragonforce, Rhapsody of Fire, Powerwolf, Axxis, Civil War, Desert, Sabaton.

Кучи их. Эти - одни из моих самых любимых:)

0

73

Cryptic Wintermoon – Last Letter - раз уж речь зашла про милитари-метал банды - вот самое то, и в данном случае очень концептуальный альбом приправлен свежем ароматом иприта на стыке melodic black-metal и melodic death-metal.
https://pp.vk.me/c623817/v623817244/282b9/ox-VIGLcIV4.jpg

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старый Кабак » Что играет в наушниках-колонках + послушать песню пред. автора