Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » #Лихолесье » Южное Лихолесье и горы Мирквуда


Южное Лихолесье и горы Мирквуда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Южное Лихолесье - дурное место, где обитают пауки, и другие темные твари. Небольшой горный хребет Лихолесья отделяет эти проклятые земли от остального леса.
https://pp.vk.me/c623823/v623823056/12a4d/9owcghLP3NE.jpg

Отредактировано Трандуил (13.04.2015 15:18)

0

2

[AVA]http://www.might-and-magic.ru/uploads/monthly_02_2015/blogentry-477-0-48727200-1424295563.jpg[/AVA]НПЦ - разведчики
Королевство Беорнингов
Несколько разведчиков вошли под покров лес поближе к горам. Решено это было потому что оттуда ближе к Дол Гулдуру, месте где есть хоть какие-то союзники.
Войдя под покров леса, гоблины успокоились и прекратили разговоры. Вместо того что бы идти группой, они растянулись в длинную цепочку, соскочив с волков, они ввели и их в цепочку. Конечно был вариант, что их перестреляют по одному, как собак и варгов, но так же был вариант добраться до Дол Гулдура и  получить информацию о том, как дела обстоят в лесу, а то ещё и получить подкрепление или союзников, если там нет назгул, который мог бы наоборот, помешать.
Пусть по лесу был хоть и медленнее, потому что пришлось красться, но путь был легче, так как в лесу листоухих царила вечная ночь, и прятаться не нужно было.[NIC]Разведчики Гундабада[/NIC]
[STA]Гундабад будет отмщен[/STA]

Отредактировано Bogun (08.04.2015 14:41)

0

3

Олвэ наблюдал за гоблинами - лазутчиками, наложив одну из своих стрел на тетиву,  и держа на мушке вожака стаи варгов. Эльф занимал позицию в ветвях дерева, а его походная одежда, сотканная лучшими мастерами специально для нужд рейнджеров, прекрасно маскировала воина, сливаясь с окружающей местностью. Рядом находился еще с десяток эльфийских воинов, закаленных ветеранов пограничной войны и тяжелых походов на север. Эльфы занимали позиции в кронах деревьев, держа луки наготове. Помимо этого в вооружение каждого воина входили два парных укороченных меча, больше напоминающие длинные кинжалы, для ближнего боя, и пара метательных ножей, помимо мотка веревки и нужных мелочей в котомке каждого бойца.
Не так давно пришла весть от друзей из долины Реки, что орки спустились с гор и рыскают по округе. Насколько же они уверенны в себе, раз решили войти в злой темный лес... Зря вы сюда полезли ребятки. Олвэ хищно улыбнулся своим мыслям. Возможность взять языка весьма обнадеживала - если повезет, они даже смогут узнать, что же происходит в горах. А эти новости и самому королю будут интересны.
Орки передвигались цепью - не самое лучше построение в лесу. А тем более в таком, где из под каждого куста может вылететь жалящая стрела. Стрелы эльфов Лихолеься были особыми. Давнее противоборство с пауками позволило народу Трандуила наладить добычу яда, которым воины смазывали свои стрелы, делая каждое ранение и даже легкий укол этим оружием смертельным.
Командир бросил краткое осанвэ остальным воинам, с кем делил походный паек уже не один десяток лет, обозначающее лишь одно - "Пора"...
Свистящая смерть настигла пришельцев с гор внезапно. Эльфы били метко, и тут же накладывали следующею стрелу. Первыми были поражены варги, чтобы ненароком не затоптали кого-то из своих горе-хозяев. Воины Олвэ били по глазам и шее, дабы пробить жизненно-важные артерии зверей. Оркам тоже не дали много времени, стреляя по ногам, кого-то даже пришпилило к земле. Крики и рык умирающих варгов нарушили тишину леса.
Наконец все было кончено, эльфы спустились к своим жертвам. Несколько воинов бесцеремонно добили еще пару варгов, что подавали признаки жизни, путем вскрытия глотки.
Олвэ осмотрел орков, обнажая меч и подошел к тому, чью ногу пришпилило к земле. Остальных, кивком головы, командир приказал убрать.  Не обращая внимания на крики, воины зарезали оставшихся гоблинов. Сам Олвэ присел на корточки рядом с последним живым противником, сверкнув такими страшными для орков глазами из под капюшона, рейнджер приставил острие своего меча к горлу орочьего лазутчика:
- Говори зачем вы спустились с гор и что забыли в этом лесу? Кто вас послал и зачем? Что вы ищите в долине Реки? Отвечай, и я освобожу тебя.
Остальные воины обступили командира и гоблина тесным кружком, также не открывая лиц.
[AVA]https://cs7055.vk.me/c540104/v540104834/18ab9/H43MwXU-02M.jpg[/AVA][NIC]Олвэ[/NIC][STA]Несущий смерть.[/STA][SGN]Elven Divizion[/SGN]

0

4

Все было молниеносно, жестоко и без лишних вопросов. Кулкусай уже приготовился встретить Моргота на той стороне жизни, или что просто на той стороне не будет ничего, однако именно его, почему-то, выбрали для того что бы издеваться. "Будь ты проклят, сын Больга и грязной шлюхи, за то, что отправил нас сюда, не мог кинуть нас только на беорнингов, и все? Там же легкотня была", - подумал гоблин, и сплюнул на ботинки какого-то листоухого увальня, стоявшего над ним.
- Сожри моего говна, герой, - засмеялся хрипло орк, - тогда я подумаю, что тебе сказать. Может даже расскажу как я твою листоухую мамку встретил однажды, - оскалился орк, превозмогая боль, и приподнял голову, заставляя конец меча проколоть горло, самую малость.
То, что  его ждет смерть, было уже понятно. Эльфы никогда их не отпускали, никто никогда не возвращался от них. Но вот побесить этих надменных ублюдков перед смертью - это было святое, такого упустить нельзя ни за что.
- Глупцы, всех убили, оставили только меня. Так что давайте, ублажите меня. Пока не получу всего что хочу, хрен вам, а не ответы. И для начала, неплохо бы выполнить мое первое требование, а то без него будет не весело, - орк опять осклился и лизнул нож, который впивался в шею.[NIC]Кулкусай[/NIC][STA]Жри землю![/STA] [SGN]Мертвых не сломить[/SGN][AVA]http://waysky.ru/wp-content/uploads/art-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%B0%D1%80%D1%82-%D0%B3%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BD-722732.jpeg[/AVA]

Отредактировано Bogun (08.04.2015 14:43)

+3

5

Совместный пост с Богуном.

Олвэ усмехнулся, эти твари не отличались ни умом, ни сообразительностью - всегда одно и тоже. Жаль у них было времени, да и здесь было опасно разводить костер. А пытка огнем была неплоха - орки очень не любят, когда начинаешь их поджаривать заживо.
- Хочешь, что бы тебя ублажили? Сейчас мы это устроим.
Олвэ подал знак одному из воинов, и тот крепко схватил мелкого гоблина за плечи. Сам командир встал, и наступил на прострелянную ногу пленника, усиливая боль от раны. Потом вонзил острие клинка в рану, рядом со стрелой, и стал прокручивать клинок, медленно вгоняя его глубже и глубже, пока острие не заскрежетало по кости. И тогда, эльф не остановился, не обращая внимание на вопли орка, продолжил ковырять клинком в его ране, уже долбя кость, причиняя невыносимые страдания пленнику. Не прекращая пытки, Олвэ снова спросил:
- Ну достаточно, или хочешь еще? Может уже наконец скажешь кто тебя послал и что вы тут искали?

Кулкусай как и ожидал, получил лишь "пальцем в глаз" за дерзость. Но листоухие видимо куда-то спешили, по этому сразу взяли быка за рога, и боль началась невыносимая, даже при учете того что, что он был приучен к боли с детства.
Когда клинок достиг гости крик уже нельзя было сдержать даже прикусыванием губ и сжатием кулаков до впивания ногтей в плоть. И единственное что сейчас мог сказать гоблин своим пленителям это нечленорздельный крик боли, который можно было бы запросто спутать с криком какой-то мерзости похлеще гоблина или орка.

Олвэ остановился, и вопросительно посмотрел на гоблина, слегка улыбаясь:
- Ты хотел что-то сказать?

Кулкусай замолчал не сразу, какое-то время он ещё поскулил от боли, повиснув в руках эльфа. Однако когда перевел дух, он поднял озлобленные глаза на эльфа, плюнул тому в лицо. Предврительно попытавшись его схватить свободными руками:
- Да, что твоя мамаша точно так же кричала, только от удовольствия!
Он откровенно надеялся что следующий этап пыток его прикончит. Сказать что-то этим выродкам было бы слишком большой честью для них... Пока что... Пока терпеть можно.

Олвэ стер плевок рукавом и пожав плечами, со словами: "Ну как знаешь", возобновил пытку, причиняя намного больше боли, чем вреда, но уже с большим усилием долбили клинком кость, что бы усилить страдания.

Гоблин опять зашелся приступом неконтролируемых воплей, и всем телом начал отстраняться от клинка, в глупой надежде что это как-то поможет, его бросило в жар от боли, и пот начал заливать глаза. Раньше бы он никогда не поверил что можно в одно мгновение просто умыться потом.

Командир продолжал пытку еще несколько мучительных для гоблина минут, затем снова остановился, что повторить вопрос: Так кто же тебя послал? И что вы тут искали? Или ты хочешь продолжить?

Гоблин опять отдышался перед тем как открыть рот. боль пульсировала по всему телу, хотя ранено было оно далеко не все.
- Можешь повторить, выродок, а то за воплями я не слишком разобрал твою ублюдскую речь.

Эльф сокрушенно покачал головой, подав знак одному из воинов, и продолжил пытать пленника. Одновременно с этим Рингвэ, стоящий ближе всего к командиру, приблизился к гоблину и достав нож, стал медленно отрезать тому ухо. На сей раз эльфы затянули действо еще дольше, пока наконец Олвэ не приказал остановиться, и снова повторил свой вопрос:
- Кто тебя послал, и зачем?

Кровь начала поначалу тонкой струйкой стекать Кулкусаю на скулы, а потом на подбородок. Боль начала просто гонгом стучать по остатках ушей. Терпеть было не в моготу, и он выкрикнул первое, что, как казалось ему сможет прекратить боль:
- Сын Больга! Трон! Богун! Заня-а-а... - больше гоблин ничего не мог сказать, боль начала заглушать и эти обрывистые мысли.

Лицо Олвэ помрачнело, когда он услышал эти слова. Эльф резко встал, кивнув воину державшего гоблина. Тот молниеносным движением перерезал пленнику горло, бросив бездыханное тело на землю. Хотя яд паука, которым была смазана стрела, прикончил бы эту тварь через несколько часов, рисковать Олвэ не хотел. Мало-ли, еще отряд из крепости какой на их след наведет, а им сейчас нужно спешно доложиться командующему. Новости были интересные. Эльфы тронулись в путь на север, как можно быстрее. Оставшиеся трупы гоблинов и варгов послужат лучшим напоминанием врагам, что не стоит им соваться в Сумеречный Лес.
[AVA]https://cs7055.vk.me/c540104/v540104834/18ab9/H43MwXU-02M.jpg[/AVA][NIC]Олвэ[/NIC][STA]Несущий смерть.[/STA][SGN]-[/SGN]

Отредактировано Трандуил (11.04.2015 13:12)

+1


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » #Лихолесье » Южное Лихолесье и горы Мирквуда