Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Гостевая » Ваш вопрос - наш ответ

Ваш вопрос - наш ответ

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Читатель
Гара весьма милый, но в то же время и сложный персонаж. Она у нас персонаж, которому иногда придется играть самой ну или просить иногда мастера подыграть ей, или же брать дополнительного персонажа, так как по идее она не может покидать Мглистые горы. Ждет её общение с вождем, (мной тобышь) помощь в становлении как вождя, и помогать ему что бы он не совершил ошибок в будущем. Она такой себе Гендальф у орков, который только наблюдает и направляет, но не вмешивается сам.
Так как у нас сюжет полностью свободный, что её ждать будет точно - сказать не можем, это все зависит от вас. Возможны даже то, что она уйдет с Гундабада, но это сомнительно, и для этого нужен будет обоснуй. Ну и, соответственно, в силу специфики этого неканона, она будет терять свои некоторые силы, так как они в большинстве, связанны с её родной землей. Пока что, пока я (сам с собой) играю в политику орочью (странно звучит, да), вам игра будет от меня в обозримом будущем - точно, но вот дальше, не могу обещать, так как мы сами не знаем что будет у нас. Повторюсь, сюжет у нас полностью свободный, и просто сама АМС которая знает обстановку в нашем мире полностью, не может предугадать что случится дальше :)
Надеюсь я ответил на ваш вопрос... Если нет, спрашивайте, не стесняйтесь.

0

92

Хорошо, тогда пока отойду это этого персонажа.
Знаете чего я хочу? Я хочу поиграть с орками, но при этом чтобы персонаж (женский) не был орком. Что Вы можете мне посоветовать?
К примеру, персонаж человек, возможно еще подросток, до семнадцати лет, каким образом она может попасть  в орочьи земли?

0

93

Читатель
Абсолютно никаким. Есть несколько вариантов игры с орками людьми. 1. Вы в темный человек на службе у Саурона и воюете бок о бок с орками (в разных отношениях, возможно быть генералом и орки в подчинении, либо воином обычны, орк выше по званию). 2. Либо же вы раб в орочьих городах.
Ну, либо Гару таки взять.
У Толкина отношения с орками у других рас отличается от общепринятого :dontknow:

0

94

Я вас поняла, подумаю.

0

95

Всем привет! Это Геор. Ребят я потерял пароль, не могли бы админы помочь с этим?

0

96

Читатель
Пароль изменен на 1111. Поменяешь на свой, как войдешь. :)

0

97

Спасибо!)

0

98

Геор
Всегда пожалуйста. :)

0

99

Добрый всем вечер дамы и господа моё имя Готмог и я с вопросом к вас ,если конечно не займу ваше время.

-Вопрос-
1. Почему в списке персонажей нет орка по имени Готмог?..
2.Можно ли мне взять роль орка Готмога?.
3.Я очень очень активный ролевики думаю вы не против если я вас усыплю постами?.

Спасибо за внимания  и жду вашего ответа.

0

100

Готмог написал(а):

1. Почему в списке персонажей нет орка по имени Готмог?..

Мы решили не указывать всех-всех персонажей книги, ибо это бессмысленно, все равно большую часть никогда не занимают, а предпочитают либо неканонов, либо идут уже на намеченные роли и сами знают кого хотят, так что мы не видим смысл обозначать бессметное количество мелких ролей.

Готмог написал(а):

2.Можно ли мне взять роль орка Готмога?.

Почему же нет? Берите, пишите. Желательно выложить анкету до вторника, так как вы заметили, у нас переезд, процесс которого начнется со вторника, и все сообщения оставленные с него, не будут перенесены, и вам придется их дублировать. Ну, или же, можете подождать, и выложить уже на ново форуме, когда все это завершится.

Готмог написал(а):

3.Я очень очень активный ролевики думаю вы не против если я вас усыплю постами?.

Мы всегда рады игрокам, тем более активными, но не стоит усердствовать,  все же все согласовывать с господином Гортхауром, который у нас Большой Босс в Мордоре.

0

101

А так же, хочу обратить ваше внимание на правила игры, где четко указано, что посты без игровой анкеты запрещены, только если у вас нет анкеты со старой игры (И то в редких случаях), так что рекомендую вам удалить ваш пост, который запрещен правилами. :)

Отредактировано Bogun (10.05.2015 19:09)

0

102

Bogun написал(а):

А так же, хочу обратить ваше внимание на правила игры, где четко указано, что посты без игровой анкеты запрещены, только если у вас нет анкеты со старой игры (И то в редких случаях), так что рекомендую вам удалить ваш пост, который запрещен правилами.

Хорошо я всё понял завтра утром выложу анкету.Только сылку дайте на новый сайт.

Отредактировано Bogun (11.05.2015 05:48)

0

103

Готмог написал(а):

Хорошо я всё понял завтра утром выложу анкету.Только сылку дайте на новый сайт.

http://lotrrol.ru/

0

104

Здравствуйте. Возможно ли играть человека, который подобрал кольцо Гортхауэра после его смерти (насколько это можно назвать смертью)?

0

105

Если вы имеете ввиду мою смерть - то я еще не умер. И более того, кольцо уже подобрал сам.
Если вы имеете ввиду Иссилдура... то это было слишком давно и мы играем в другой промежуток времени...

0

106

Гортхаур
Простите, не до конца разобрался с ситуацией. Думал, раз уж время после событий книг, то Ангмарец должен быть мертв.

0

107

Гортхаур
Может, вам нужен какой-либо шпиён среди людей или в рядах оставшихся эльфов? Хочется взять неоднозначного персонажа, у которого будет насыщенная жизнь и моральные мучения

0

108

Нет. Мы играем как раз период Войны Кольца, но с альтернативным развитием событий нежели в книге. Присоединяйтесь)))

0

109

Читатель написал(а):

Гортхаур
Может, вам нужен какой-либо шпиён среди людей или в рядах оставшихся эльфов? Хочется взять неоднозначного персонажа, у которого будет насыщенная жизнь и моральные мучения

А возьмите орка перешедшего на светлую сторону) Тут вам и неоднозначности и моральных мучений будет целый воз))

0

110

Гендальф Белый написал(а):

А возьмите орка перешедшего на светлую сторону)

:stupor:

0

Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Гостевая » Ваш вопрос - наш ответ