Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Гостевая » Ваш вопрос - наш ответ


Ваш вопрос - наш ответ

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Alfrid the Greed написал(а):

да со мной) кто нибудь. Персонаж - этот джентльмен что у меня на аватарке, кто видел Хоббита точно его узнает)

Проморгал, что у тебя анкета готова. Расскажешь, почему выбрал именно этого персонажа? Все обычно хотят за какого- нибудь Зеленолиста сыграть или Гимли на крайняк. Алфред, конечно, интересный персонаж, который везде остается в плюсе, но выбор на любителя.

0

32

Во флуд, господа.

0

33

Арагорн
я девочка)

Да выбрала потому что он забавный, еще в фильме понравился. Эльфы и Гимли - мейнстрим. А обычным человеком, без героического прошлого и внешки Орландо Блума как-то интереснее играть (лично мне). Я любитель))

Во флуд гонят, туда пойти что ли...

+1

34

Добрый день! Скажите, роль Арвен актуальна? Я хотела бы сыграть эту прекрасную эльфийскую принцессу.

0

35

Читатель написал(а):

Скажите, роль Арвен актуальна?

У нас уже есть отличная Ундомиэль. Она даже здесь отписывалась, пролистай на первую страницу. В любом случае, туча других женских персонажей в твоем распоряжении.

0

36

Арагорн написал(а):

Она даже здесь отписывалась, пролистай на первую страницу

Иди сам почитай.
Что за манера тыкать?

Арагорн написал(а):

туча других женских персонажей в твоем распоряжении.

Не в "твоём" а Вашем. Да ну нах, если тут такой Арагорн, лучше поискать приличный форум.

0

37

Читатель написал(а):

Добрый день! Скажите, роль Арвен актуальна? Я хотела бы сыграть эту прекрасную эльфийскую принцессу.

Добрый! Как уже здесь "выразились" выше, роль Арвен занята, к сожалению.

Арагорн написал(а):

У нас уже есть отличная Ундомиэль. Она даже здесь отписывалась, пролистай на первую страницу. В любом случае, туча других женских персонажей в твоем распоряжении.

Устное предупреждение, товарищ Арагорн. Мало того, что Вы не в администрации и пишете на ответы гостей, так еще и в неподобающей отпрыску королевского рода манере. Еще одна подобная запись от Вас в служебных темах - и я Вас забаню.

Читатель написал(а):

Иди сам почитай.
Что за манера тыкать?

Читатель написал(а):

Не в "твоём" а Вашем. Да ну нах, если тут такой Арагорн, лучше поискать приличный форум.

Извиняемся за этот инцидент. Я могу связаться с Вами и переговорить о других возможных для Вас ролях на нашей ролевой? Первое впечатление второй раз не производится, но я надеюсь исправить этот промах. Прошу Вас. Как Вас можно найти, в лс?

0

38

Око написал(а):

Устное предупреждение, товарищ Арагорн. Мало того, что Вы не в администрации и пишете на ответы гостей, так еще и в неподобающей отпрыску королевского рода манере. Еще одна подобная запись от Вас в служебных темах - и я Вас забаню.

Ну так вверху напишите, что здесь отвечает только Администрация, чтобы это было видно на каждой странице.
После того балагана, что здесь был в прошлый раз, я веду себя ОЧЕНЬ корректно. Не знаю, какими мерами общения Администрация руководствуется, если мне делает замечание за грубость.

Око написал(а):

Еще одна подобная запись от Вас в служебных темах - и я Вас забаню.

Мужик, думаешь я боюсь бана? Понимаю, что форуму нужны новые участники, но ты хоть немного в людях- то разбирайся. Я в таком колоссальном удивлении от твоих слов и действий в целом, что у меня просто нет слов, чтобы все это выразить.
Бань, бань меня хоть сейчас, уже за эти слова, но запомни: таким способом адекватных игроков не привести, разве только потерять.

0

39

Арагорн написал(а):

Мужик, думаешь я боюсь бана? Понимаю, что форуму нужны новые участники, но ты хоть немного в людях- то разбирайся. Я в таком колоссальном удивлении от твоих слов и действий в целом, что у меня просто нет слов, чтобы все это выразить.
Бань, бань меня хоть сейчас, уже за эти слова, но запомни: таким способом адекватных игроков не привести, разве только потерять.

профилактика на неделю, напомню, что есть правила форума и просьба их соблюдать. Так же соблюдения уважения к другим игрокам и потенциальным игрокам - признак как минимум вежливости. У администрации есть свой опыт и не маленький. Резким тоном и выражениями (а именно так это выглядит со стороны) добиться чего-то - крайне сложно. Предыдущее предупреждение было вынесено администратором совершенно верно и обоснованно.

0

40

Арагорн
Человеку, игравшему на ролевых 6 лет, это должно быть известно. Вам разъяснят в ЛС, что из этого сейчас получится.

0

41

Здравствуйте. Такой вопрос, очень уж мечтается воплотить один ролевой концепт, и хотелось бы узнать возможно ли оно? Концепт следующий:
1. Человек, благородных кровей, но не первенец и не наследник, как следствие. Вероятнее всего из Гондора.
2. Занимается историей, фолиантами, и вообще имеет тягу к старинным вещам, в особенности рукописным.
3. Естественно, из-за ряда особенностей (мужчина, нобили, человек) - владеет оружием (скажем меч, щит-меч), верховой ездой (было бы странно, если бы этого не было).
4. Самое главное, в данном концепте, т.е. вопрос на миллион золотых, - этот человек, средних лет, в силу своего увлечения и положения, должен был встретиться с Гендальфом, в прошлом, и теперь всячески искать с ним встречи, с целью поработать по-распросить. Разумеется старый майар совершенно не обязан распространяться о всяких древностях, но учитывая... так скажем локационное непостоянство Олорина, для моего персонажа это может стать квестом на всю игру.

0

42

Читатель
Очень даже занимательный концепт, мне нравится. :)  А Гендальф за все время с кем только не виделся. Так, что вполне допустимо.

0

43

Око написал(а):

Извиняемся за этот инцидент. Я могу связаться с Вами и переговорить о других возможных для Вас ролях на нашей ролевой? Первое впечатление второй раз не производится, но я надеюсь исправить этот промах. Прошу Вас. Как Вас можно найти, в лс?

Добрый день, снова.
Меня можно найти здесь, прямо во флуде)
Разумеется, я не против рассмотреть другие роли.
Кто из женских каноничных персонажей активно задействован в сюжете?
Честно, я уже боюсь идти смотреть список, он отличается от реальности, согласитесь.
Поэтому я и уточнила, актуальна ли Арвен. И насчёт Арагорна, который ответил мне... Не буду продолжать эту тему.

Читатель написал(а):

Да ну нах, если тут такой Арагорн, лучше поискать приличный форум.

За это извиняюсь я - Сын Араторна так активно ответил, что я, грешным делом, подумала что он Администрация. А раз просто кхм, скажем "игрок, который не соответствует моему внутреннему образу благородного Государя".
В общем - я не сержусь на вас, вы на меня, ув. Администрация.

Арагорн написал(а):

Бань, бань меня хоть сейчас, уже за эти слова, но запомни: таким способом адекватных игроков не привести, разве только потерять.

А насчёт адекватных и хороших игроков - предлагаю судить уже непосредственно по отыгрышу, если до этого дойдёт дело.

0

44

Читатель написал(а):

Честно, я уже боюсь идти смотреть список, он отличается от реальности, согласитесь.

на данный момент он максимально приближён к действительности.

Читатель написал(а):

Кто из женских каноничных персонажей активно задействован в сюжете?

Собственно говоря, в данный период каноничные женские роли всего три: Арвен, Галадриэль и Эовин. Первые две заняты игроками, а третья, увы в контексте произошедшей игры из неё несколько выбыла.
В соответствие с этим могу задать Вам следующий вопрос: какой типаж женского персонажа был бы Вам интересен? Было бы Вам в принципе интересно играть неканоничного персонажа?

Читатель написал(а):

В общем - я не сержусь на вас, вы на меня, ув. Администрация.

Очень этому рады :) И всегда рады новым игрокам с настроем на игру!

0

45

Gandalf написал(а):

на данный момент он максимально приближён к действительности.

Ещё раз взгляну)

Gandalf написал(а):

какой типаж женского персонажа был бы Вам интересен? Было бы Вам в принципе интересно играть неканоничного персонажа?

Вот всегда так - в кои-то веке хочешь отыгрывать девушку, а они все заняты)
Неканоничного на данный момент никакого.
Такс, хорошо, смотрим парней.

0

46

Леголас свободен? *с опаской*

0

47

Читатель, да, свободен

0

48

Доброго времени суток, уважаемая Администрация. :) Заинтересовался тут вашей ролевой и возникли вопросы по части персонажей. Вот скажите: в основном контингент ролевой - это каноничные или свои персонажи? Просто список требуемых персонажей реально большой и можно спокойной выбрать, но... Лично я хотел бы отыграть простого воина, человека или гнома, почему бы нет. Список человечков достаточно разнообразен и широк, что Гондорских, что Роханских, а гномов почти нема, кроме королевичей всяких, жаль. (Хотя, помнится мне, они не так сильно и участвовали в Войне за Кольцо.) Не хотелось бы играть сильно важную шишку, не люблю такое, да и подвести опасаюсь. Пока приглявался, например, к Берегонду. Может, посоветуете кого, хех.
И да. Я тут так, мимопроходил и вообще никто, но не могу не отреагировать. У вас там у одного участника День Рождения, смотрю. Передаю свои поздравления Ундомиэль Вечерней Звезде. Всего самого наилучшего дочери Элронда!

+2

49

Отвечу я! :)

Спасибо за поздравление, его обязательно передадим адресату, нашей Звездочке. :)

Основной контингент ролевой, как ни странно - те, кто хотят кого-то играть. У нас такая история особенная у ЛотрРола, что приходится думать, кого выбирать. Мы всегда славились тем, что любой желающий может отыграть у нас что хочет. И играли это! Что канон, что неканон у нас очень важен. И эту традицию мы продолжаем!

Если у Вас есть задумка отыгать кого-то из неканонов, то милости просим! Если же есть желание раскрыть характер кого-то из канонов - то тогда не меньше, чем раньше, Вас ждем!

Весь вопрос, кого Вы хотите играть. :) Само я хотело бы, конечно, баланса сил в тёмную сторону ^^

0

50

Око написал(а):

Весь вопрос, кого Вы хотите играть.  Само я хотело бы, конечно, баланса сил в тёмную сторону

Это всё потому, что вы Око, или тёмных реально не ххватает? :D
Что ж, спасибо за ответ, буду думать над выбором. И ещё один вопросик, если можно. Я рылся на форуме, рылся в правилах, но одного пока так и не понял. Какой системы квесты на вашей ролевой? Я видел чисто локационную, где приходилось описывать по посту в каждой сублокации, чтоб отыграть перемещение и пункта А в В. Видел чисто эпизодическую, где люди собирались в группы и отыгрывали квесты, как небольшой фанфик, что ли. А как тут, м?
Спасибо за столь скорый ответ, не ожидал. :)

Отредактировано Читатель (07.02.2015 07:39)

0

51

Читатель
основная игра - локационка. в альтернативке - эпизодичка

0

52

Читатель
Потому что тёмных реально не хватает. :) На ЛотрРоле есть особенность - мы играем сюжет, когда Кольцо уже у Саурона, и по сути, Светлые сейчас (по канону) в безысходной ситуации. Т.е. хоть тёмных и не хватает, они всё равно "морально" более сильны.

У нас чисто локационная, олдскульная игра (основная). Как уже выразился выше многоуважаемый орк, в альтернативе идут эпизоды. :)

Будем ждать. Спасибо за спасибо. :)

0

53

Добрый вечер, уважаемые. Заинтересовал ваш форум, слегка неканоничный, если позволите так выразиться. Хотелось бы взять женского персонажа, и в списке персонажей я увидела роль принцессы Кханда, которая меня и заинтересовала, как и вводные по Мордору и странам союзникам. Могли бы вы рассказать актуальна ли еще эта роль, и если да, то какие примерно планы на эту барышню?

0

54

Читатель
Доброго времени суток. Персонаж конечно актуален. Собственно царь Кханда Цапитар без вести пропал, но скорее всего был схвачен прислужниками Саурона, за дезертирство. Наследников царь не оставил, следовательно царевна единственный претендент на трон, однако не всем в Кханде это нравится. Отсюда можно идти в сторону разных вариантов, в зависимости от желания. :)

0

55

Трандуил
Интересная линия. У меня тут есть пара мыслей насчет недовольных. Например, если бы кто-то пустил слух, о том, что Цапитар дезертировал, эти самые недовольные могли бы решить пустить ее на мясо отдать Саурону в знак преданности,  а она бы отправилась, как у вас уже было написано в Харад, для заключения брака с принцем, (если я не ошиблась) чтобы спасти свою жизнь и положение.
Не обязательно так, но несмотря на женский пол хотелось бы, чтоб персонаж хоть чуть-чуть поучаствовал в каких-нибудь важных событиях.
Так что принцессу я беру и, надеюсь, что мы сможем обсудить ее дальнейшую судьбу после прибытия)

+1

56

Читатель
Великолепно. Вдохновения Вам в написании квенты. :)

+1

57

Читатель
Вечер добрый) Собственно, я являюсь региональщиком юго-восточного региона и Кханда в том числе, поэтому если есть желание играть кхандской принцессой - с удовольствием помогу вам сформировать персонажа и освоиться, что к чему. Можно писать в ЛС здесь, но если есть возможность, лучше найти меня в контакте: https://vk.com/bauglir. Буду рад ответить на любые вопросы)

0

58

Господа любезные! Доброго всем вечера! Меня, как котенка, нужно носиком ткнуть в одну конкретную тему, где располагается список персонажей.

0

59

Читатель
Дайте мне секундочку, уважаемый, я с телефона, но обязательно вам помогу)

0

60

Читатель
We need you! нужные персонажи

Список персонажей список всех персонажей

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Гостевая » Ваш вопрос - наш ответ