Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Габриэль.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Габриэль.
2 Лесная эльфийка, 70 лет. Она еще очень юна (для своей расы конечно), у нее длинные золотисто-каштановые волосы, которые она всегда заплетает в изящную косу, темно-синие глаза, черные ресницы и веселая улыбка. У Габриэль заостренные уши и овальное лицо. Она среднего роста и любит легкую  тканевую одежду .Габриэль очень легкая и изящная.

3 Габриэль  умеет мастерить любые вещи из дерева. Когда она жила в лесу с остальными эльфами,  мама научила ее создавать великолепные луки. Еще Габриэль мастерски охотится и владеет примитивным волшебством. Может лечить раненых и как все эльфы прекрасно ездит верхом.

3 Габриэль  умеет мастерить любые вещи из дерева. Когда она жила в лесу с остальными эльфами,  мама научила ее создавать великолепные луки. Еще Габриэль мастерски охотится и владеет примитивным волшебством. Может лечить раненых и как все эльфы прекрасно ездит верхом.
4 Из любимых предметов, которые всегда на ней это медальон сделанный из волшебного металла (в него можно поместить до 10предметов) и поношенный   эльфийский плащ, в котором она может сделаться на некоторое время невидимой. Лук, кочан стрел и ножи, из нержавеющей стали, тоже входят в ее арсенал.
5 Иногда она язвительная (навык появляющийся живя с сестрой),  Габриэль  умеет мастерить любые вещи из дерева. Когда она жила в лесу с остальными эльфами,  мама научила ее создавать великолепные луки. Еще Габриэль мастерски охотится и владеет примитивным волшебством. Может лечить раненых и как все эльфы прекрасно ездит верхом.навык появляющийся живя с сестрой),  свободолюбивая,   но в целом добрая  и  отзывчивая.
6 Почти всю свою жизнь провела в лесу, живя с остальными эльфами.  Мать погибла 20 лет назад.  Отец  пропал, когда Габриэль было всего 12. У Габриэль осталась старшая сестра, которая заботилась о ней всю жизнь, но она смертельно заболела. Лекарь говорит, что эта болезнь погубила ее мать. Странствующий волшебник (оказавшийся старым другом ее отца) говорит, что где-то в Мории есть эликсир жизни и отдает ей карту. Габриэль отправляется путешествовать.
7 Пока для Габриэль занимает нейтралитет.
8 Сражений, любви, интриги  желательно все сразу.
Игрок.
1Божевольная Анна
2skype anytik-99
3Смотрела Властелин колец.
4Нет вообще никакого опыта
1 Нашла в интернете.
2 Нет не играла.

Отредактировано Читатель (05.03.2014 20:32)

0

2

Похвально, что вы сами себе создали квест и собираетесь судя по анкете ему следовать) К тому же пишите очень грамотно и хорошо.
И две вещи единственные, которые, собственно, делают невозможным именно такой квест: в Средиземье нет магии (а с этим аннулируются ваши зачатки волшебства и эликсир Жизни) и эльфы не болеют ничем (разве что если их облапает назгул или доведут до того, что они сами не захотят жить).
Так что не катит.
Давайте сперва решим, в каком лесу вы с эльфами жили и к какому народу принадлежите.
Во-вторых, почему умерла мать и заболела сестра.

0