Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета! Прошу любить и жаловать.


Анкета! Прошу любить и жаловать.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Герой
1. Имя персонажа, пол
Рейин Клауф, сын Ренгорфа, мужчина.
2. Внешность
Я человек, идет моя юная двадцать третья зима.
Росту во мне три фута, а весу - около восьмидесяти кило. Мое лицо часто заростает щитиной и, если честно, мне надоело бриться. Это от отца пошло, зуб даю, он у меня еще тот волосач, хе-хе. В детстве я крепкий был, да и сейчас у меня тельце неплохое, подтянутое, стройное. Не как у эльфов, конечно же.
Одежда? Одеваюсь я скромно, но тепло. Жизнь такая сложная, поэтому нет нужды цацки дорогие носить, ну, я думаю, вы понимаете. Вот, смотрите, этот серый плащ на рынке купил неподалеку. Хороший, теплый. Штаны да рубашку я тоже там же купил когда первые деньги появились. Ботинки мягкие, легкие! Я когда их увидел, дак влюбился, я вам говорю! Еще бы таких найти, а то вот, видите, трещинка пошла..
А вообще, когда холодно, так одеваю чего по-теплее.
3. Профессия
Я подался в наемники еще в 18 зим, а до этого рыбачил себе, жил хорошо, ну, понимаете. Жизнь такая штука.. мне ли об этом рассказывать?
Вообще умею неплохо готовить. Дома когда батька напивался я частенько готовил себе поесть, а еще с огородом возился-копался.. тут такое дело. Там ранку перевязать могу, в травках чуть разбираюсь. А! Еще я варю обалденный компот!.. только рецепт я вам не скажу. Это мой, собственный, хе-хе. 
Пою, танцую, а так - увлекался техникой. Техникой начал увлекаться после того, как нашел в коморке отца абралет. Ну, разобрал его, собрал, посмотрел, потом сделал несколько попыток собрать еще такой, но это еще не все. После я нашел несколько книг и там были осадные машины! Как я обожаю их! Эти мощные бруски, сложенные вместе, хитрые и не очень механизмы! Оружие массового убийства! Требушеты, катапульты, деревянные башни! Вот бы покататься в одной из них!! Ох и взял бы я меч, да в драку!
Ой.. что это я. Занесло, простите.
И все же самое главное умение, которым я обладаю - это умение слушать. Слышать. Как трещит костер, как шагает человек в коридоре и как он дышит, как бьется его сердце, как он боится, плачет, смеется! Как вдалеке летит птица, как выбегает фермер из дома, когда я в наглую тырю у него яблоки. Слух - это мое главное оружие. Стрела, когда летит издает свист. Быстрый клинок рассекает воздух!
Кстати о мечах, я с 18й зимы и начал мечом махать, да из лука стрелять, но с мечом мне все же как-то получше.. могу еще неплохо ножик кинуть. Помню, однажды случайно разрезал яблоко напополам! Вот это было круто, правда, жаль что яблоко было в руках у наставника. Таких люлей я давно не получал.
4. Инвентарь
Меч одноручный, ножны, лук, стрелы, немного денег, да еды всякой в сумке на поясе. Еды там совсем немного, так, на пару дней. Два кремня есть, пара ножей.
5. Описание характера
Я малообщительный, но приветливый. Когда надо - могу быть и вежливым, правда, редко удается. С такой жизнью не до вежливости, поэтому в общении я немного топор. Рублю напополам. Прямо, ровно.
В целом я даже спокойный. Люблю слушать, поэтому умиротворение - это то, к чему я стремлюсь. Полежать, например, поспать подольше, когда уже тренировка началась и красный от злости наставник врывается в комнату. Лень - мое второе я. Девушек люблю, честное слово! Готов с каждой.. прогуляться под луной, ежели вы понимаете о чем это я. Может быть когда-нибудь это какая-то барышня изменит? Маловероятно! Ха! И да. Если девушка больше чем четыре фута - это орк. Я это уже усвоил, знаем, плавали.
5. Биография
Родился в семье пьяницы, в городке Бри. Отец у меня всегда пил. Вот сколько помню. Мать работала в трактире, а отец пил. Там же. Не самое лучшее детство, поэтому я с алкоголем не очень дружу, правда, иногда даю слабину и напиваюсь. Жил с ними, рыбачил, помогал дома по хозяйству, а потом мать ушла и отец выгнал из дома. В это время мимо проезжали наемники, поэтому попросился к ним. Ну и взяли меня, так теперь мы вместе беремся за любую работу. Правда, наставник все ругается на меня что я такой непутевый, но я-то знаю, он не со зла. Просто я дурак, хе-хе.
6. Мировоззрение
Свет
7. Чего вы ждете от игры этим персонажем?
Хочу любви, интриг, сражений! Больше жизни, больше проблем, больше веселья! Мяса, крови! Побегов! Интриг! Йехехехеееей!
Игрок:
1. Александр
2. Связь: alex666x2 (Skype)
3. Фильмы смотрел, вот, Сильм изучаю.
4. Опыта мало. Совсем мало.
Дополнительная информация:
1.  Ну, человечек тут хороший есть.
2.  -

Отредактировано Рейин (29.01.2014 17:13)

0

2

Рейин написал(а):

Пою, танцую, а так - увлекался техникой. Осадные машины! Как я обожаю машины! Эти мощные бруски, сложенные вместе, хитрые и не очень механизмы! Оружие массового убийства! Требушеты, катапульты, деревянные башни! Вот бы покататься в одной из них!!

Откуда простой работяга, сын местного пьянчуги знает такое? :)

0

3

Айнур написал(а):

Откуда простой работяга, сын местного пьянчуги знает такое?

Дописал, милостивый Айнур. :)

0

4

Обобрено :) Приятной игры и общения!
Только поставьте себе автарку - 190х290. Если что, можем помочь. Как и со статусом и подписью

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета! Прошу любить и жаловать.