Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Эрфессии


Анкета Эрфессии

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Герой:
1. Имя персонажа, пол
Эрфессия
Жен.
2. Внешность
19 лет человек, выходец из гондара. Белобрысая девушка с зелёными пронизывающими душу глазами.
рост метр 60
одевается в платья по погоде.
http://s8.uploads.ru/jMdUa.jpg

3. Профессия
Скиталец

4. Инвентарь
верёвка, мирувор, кинжал
5. Описание характера
Сдержанная девушка, любит приключения.
биография
Эрфессия родилась в Пеларгире . Матери она не знала. Отцом был АрагорнОбучали её по большей части домоводству. Лишь отец понимал, что его дочери потребуется и уберегать себя. Большую часть своего детства не помнит из-за того, что упала с дерева. Девушка со своим отцом часто прогуливались на конях. Однажды прогуливавшись она заменила красный огонёк. Не сдержав любопытства она отправила коня домой, а сама побежала на него. Прибежав на место где раньше был огонёк она заметила что он на много дальше. Выйдя из рощи она увидела огромный огненного цвета камень на котором были высечены руны. Решив их не читать Эрфессия опёрлась на камень, дабы отдохнуть, но не тут-то было. Пронзя руку Эрфессии огненным жаром камень засиял сильнее. Эрфессия попыталась отдёрнуть руку, но она намертво прилипла. Жар продолжал распределятся по телу несчастной девушки, вскоре её отпустило. Схватившись за руку Эрфессия бросилась бежать от камня. Вскоре после этого Эрфессию потянуло на приключения. Однажды ночью Эрфессия спустившись по канату пробралась к стойлу, и заберя своего коня Дрэйгона бежала из дома.
6. Мировоззрение
нейтрал
7. Чего вы ждете от игры этим персонажем?
интриг, но не таких чтоб глаза на лоб полезли, Приключений в ролевой это всегда интересно, уважение которого почти никто к моему персонажу нет, ну и конечно же любви!

Игрок:
1.
2. Вконтакте:моя страница, эл. почта: wolktuman@mail.ru, Мой мир mail.ru:Катяhttp://my.mail.ru/mail/wolktuman/
3.читаю братство кольца смотре ла и читала хоббита, властелина колец смотрела все фильмы
4. Дикие волки

Дополнительная информация:
1. С форума Хоббит. Новые приключения

Отредактировано Эрфессия (29.01.2014 17:41)

0

2

С чего бы начать... приветствую вас, Эфресия, на форумной ролевой игре "ЛотрРол: Четвёртая эпоха".
Очень порадовало, что анкету вы заполнили по шаблону. Часто новые игроки почему-то игнорируют его.
Краткость - сестра таланта :) Но не всегда.

Давайте для начала определимся с тем, кто ваш персонаж.
Понимаете, есть такая проблема - Арагорну больше 80-ти лет на момент Войны Кольца.
Его отец погиб, когда сын был очень маленький. И мать отдала ребенка в Ривенделл. Собственно, рассказ Элронда о происхождении и родителях поверг Арагорна в шок. Так что на момент смерти отца ему было ну совсем мало. Мать тоже умерла, и больше, чем за 40 лет до Войны Кольца.
Так что либо вам как минимум 90, либо вы не можете быть сестрой Арагорна по физическим причинам. Другого отца и той же матери у неё быть не могло тоже. Это крайне несвойственно дунаданам.

Давай с этим разберемся, потом за остальное примемся

0

3

ясно. Ну вроди всё подправила

0

4

С этим пунктом разобрались :) Двигаемся дальше
Теперь разберемся с самым выделяющимся пунктом.
Драконы.
Эфрессия, понимаете, что по Толкину последним в Средиземье считался дракон, который Смог?
И в то, что есть ещё драконы, мало кто верит. Тем более драконий язык - они спокойно говорили на всеобщем.

В нашей игре драконов не было. Если не считать одного, который "шел в комплекте" с отрядом гномов, которые его убили.
Отдельных игроков-драконов Администрация не пропускала. И сейчас решается, будет ли пропускать в дальнейшем. Но скорее всего - нет.
Потому тему драконов в игре по Толкину проще не поднимать - нужна ли эта морока?
Давайте подумаем над тем, чтобы девушка имела другие отличительные черты?

0

5

Исправила.

0

6

Не исправили.

0

7

Эрфессия написал(а):

Владеет огнём и в нём не горит

Эрфессия написал(а):

Волшебница

Человеческая плоть в огне ой как горит. А вы - просто человек.
Волшебства в мире Толкина нет. Магия есть, но ей пользуются только высшие эльфы типа Галадриэль и Элронда, а также майар (низшие боги) типа Гендальфа, Сарумана, Радагаста, Саурона. Найдете прямое упоминание магии в Братстве, "мы вернём вам деньги".

Эрфессия написал(а):

выходец из рохана

Эрфессия написал(а):

Родилась в гондоре

Определитесь уже.

Эрфессия написал(а):

Родилась в гондоре

Гондор - довольно большая страна. Конкретнее пожалуйста. И расскажите про свою жизнь. Кто были ваши родители? Что с ними сейчас? Вас вот просто так отпустили путешествовать? В детстве вы ровно сидели на.. месте и ничего не делали, вас ничему не учили?

-

Эрфессия написал(а):

не оставит себя без внимания даже в походе

У меня одного возникли пошлые мысли?

Эрфессия написал(а):

одевается в платья с железными поясами

Умение голыми руками сгибать лом и прочие железные штыри не даёт вам повода хвастаться.

Эрфессия написал(а):

клетка для драконов

И зачем она вам? Хотя таскайте.

Эрфессия написал(а):

раъигрались гормоны и её потянула на приключения

А вот тут уже не только пошлые мысли, но и образы перед глазами.
Уровень ролевой - 21+. Но такое здесь не поощряется.

Эрфессия написал(а):

И вот она здесь...

Где?

Эрфессия написал(а):

Интриг, уважения, любви

Легко. Только вы вводные читать не хотите, как и слишком длинные посты. Я не прав?

Эрфессия написал(а):

вконтакте и емаил

Аська, Живой Журнал, Твиттер. Я тоже много чего знаю.

0

8

исправила вроде

0

9

[dice=7744-9680-26]

0

10

Эрфессия написал(а):

Владеет огнём

Моя владеть огонь. Моя вождь.

http://900igr.net/datai/biologija/CHelovek-prjamokhodjaschij/0008-006-Neandertalets.jpg

Ладно. Пусть будет Арагорн, барлог с ним. И с огненным цветком. Владение огнём только убери. Вождь.
Я хочу сыграть с тобой в одну игру.
Напиши пробный пост. Например про то, как ты сбегала из дома. Можешь это сделать "воспоминанием", когда будешь уже скитаться. Размер поста произвольный - я не буду говорить тебе, сколько строчек или знаков. Тебе об этом было сказано Вконтакте.
Хорошо напишешь - пропущу. Нет - увы.

З.ы. Да, кстати, зачем ты постоянно кидаешь кубики?

0

11

Куда писать?

0

12

Сюда.

0

13

Ночь. Луна была ещё не в зените. Эрфессии не спалось. Она ворочалась в кровати то и дело поглядывая в окном. Вдали раскинулись леса и равнины, реки и горы, а она сидит здесь после недавно пережитого инцидента. Не выдержав, девушка встала. Выпив воды она села на стул.  Вдруг её осинило:
Да никто не в праве указывать мне что делать! Я сама вершу свою судьбу и я не хочу всю свою жизнь проторчать здесь!Решено - я ухожу - после этой мысли Эрфессия вскочила. Запихнув в рюкзак несколько платьев под разный тип погоды, плащ и кинжал отца, доставшийся её по наследству Эрфессия связала оставшуюся одежду в одну длинную верёвку  и закрепила белоснежные волосы. Внутри всё сжалось, и как будто прикрепилось к этому поместью, но ум Эрфессии говорил орбатное. Собравшись с духом Эрфессия вставила столовый нож в подоконник по самую рукоять и обвязала вокруг неё самодельную верёвку и спустилась по нему. она было направилась к выходу из Пеларгира, как вспомнила про Дрэйгона. сменив курс Эрфессия направилась к стойлу. К счастью, стражников у ворот стойла небыло... Да их никогда не бывает! Эрфессия быстро сложила поклажу на коня и сев верхом поехала. Накинув капюшон она направилась к северным воротам. Вскоре она доехала до них. Перед нею встал страж.
Не поздновато ли ты прогуляться поехала, а Эрфессия? - спросил он
- Мне очень надо... Умоляю, пусти! - попросила Эрфессия.
Страж посмотрел в глаза девушки. Мольба была в них. Он отошёл с дороги, а Эрфессия уехала из города и поскакала куда глаза глядят...

[edit]очень нужно[/edit]

Отредактировано Эрфессия (30.01.2014 15:51)

0

14

Эрфессия, вы правила читали? Честно?
Мысли персонажа выделяются курсивом.

Эрфессия написал(а):

связала оставшуюся одежду в один длинный канат

Эрфессия написал(а):

самодельный канат

Веревку тогда уж. А то канат это как-то слишком уж. Я, конечно, верю, что она старательная, но на Румпельштильцхена она не тянет.

Канат

http://www.stroytal.ru/data/photos/1740/IMGP4491.JPG

Эрфессия написал(а):

она было направилась к выходу из Пеларгира

Пеларгирочень большой. Какой выход? Это не комната.

Эрфессия написал(а):

-  Кто такая, и чего надо. - спросил он
- Я обычная торговка, продовать еду. - соврала Эрфессия
- Поздновато ты... Эх проезжай.

То есть ты хочешь сказать, что дочь хозяина поместья, который там никогда не был, стражникам вообще не знакома? И по ночам там свободно разъезжают торговки едой (что они там делают) на хозяйских любимых конях?

0

15

На "владении огнём" настаиваешь?

0

16

нет

Отредактировано Эрфессия (28.01.2014 17:32)

0

17

В таком случае, к сожалению, вынужден посоветовать вам поискать ролевую по миру, где возможна такая магия, здесь.
Пробный пост можете не править.
Желаю удачных поисков.

0

18

убрала я огонь! ну пожалуйста!

0

19

примите анкету!Я в отчаянии!

0

20

Хорошо. Пост исправишь - пропущу

0

21

Исправила вроде. Принята?

0

22

Да или нет?

0

23

Стражнику потом люлей вставят. Бедняга. Ладно, пропускаю.
Обобрено, приятной игры и общения.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Эрфессии