Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квесты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Мы вне закона - что ж такого?
Ведущий: Таргон
Участники: Таргон, Аксель, Милинор
Набор: открыт
Тема: Бывший солдат армии, теперь вольный странник Таргон собирает разных людей со всего света, чтобы создать небольшой отряд, а в будущем целую гильдию наемников. Все это ему нужно чтобы стать полностью свободным в этом мире. Поэтому он устроил встречу в захудалом кабаке со своими будущими соратниками. И всё прошло бы хорошо, не случись новоявленным наемникам в первый же вечер угодить в переделку государственного уровня.
И теперь по следам вчерашних солдат, бандитов и мошенников следует отряд гондорской службы безопасности с вполне прозаическим заданием - уничтожить наемников как опасных свидетелей.

Разыскиваются:
- гондорские воины - 1-2 человека;
- Брон, один из капитанов службы безопасности. Дополнительная информация по нему будет дана игроку, решившему занять эту роль.

2. Кхандская принцесса
Участники:
Набор: открыт
Тема: Цапитар-ур-Халит, кхандский король, отправился на войну и там пропал без вести. Несовершеннолетняя дочь Сархи-уль-Цапитар-ур-Халит осталась одна, и потому в стране смута. Старый мудрец-шаман, преданно служивший её семье, подсказывает девушке отправиться в Харад и просить помощи у юного принца Амина. Но сможет ли девушка добраться до харадского принца и поможет ли он ей?

3. В Хараде всё спокойно
Участники:
Набор: открыт
Тема: после событий 3018 года и убийства Денной принца Белера Харад постепенно восстаёт против власти Мордора. Этому способствует и неудачная роханская кампания, и поднявший голову белеров наследник и по крови, и по духу - Амин. Осталось только собрать Ханатту в кулак.

4. А где король?
Участники:
Набор: открыт
Тема: Мордорско-Роханская война окончена, Теоден мёртв и на престол должен взойти его сын - Теодред. Вот только накануне похорон он пропал. Эомер на время принял правление, но долго так продолжаться не может.

6. В Средиземье есть гора..
Участники:
Набор: открыт
Тема: Обретение Сауроном Кольца стало неприятным сюрпризом для укрывшихся в Имладрисе эльфов Имладриса, Лориэна и Гаваней, а также для нашедших там приют дунадан. Потому Элронд решил, что необходимо эвакуировать в безопасное место мирное население. Единственный путь - через Высокий Проход. Вот только необходимо разведать дорогу - гоблины Гундабада в последнее время проявляют "подозрительную активность".

+2

2

Это актуально? о_О

0

3

Харад и гномы - нет. Остальное - опционально

0