Приветствие.

Добро пожаловать на ЛотрРол!

Ты попал на форумную ролевую игру по мотивам Властелин Колец под названием ЛотрРол. У форума огромная история по меркам ролевых игр. Мы играли, закрывались, перезапускались, и снова играли. Мы очень рады, что ты хочешь стать частью этой истории.

Что такое Ролевая игра?

Форумная ролевая игра – это то место, где ты сможешь опробовать свои навыки писателя, попробовать обуздать свою фантазию, найти друзей и приятное общение. В интернете есть множество определений, что такое форумная ролевая игра, и если ты этого не знаешь, то можешь поискать там или просто обратиться к нам. Мы подскажем и проведем тебя за руку к увлекательному и сакральному миру форумных ролевых игр.

О чем форум?

ЛотрРол на данный момент – это форумная (текстовая) ролевая игра по мотивам Властелина Колец. Это также место для собрания старых друзей и новых знакомых. Мы обсуждаем произведения Профессора, фильмы по мотивам, а также общаемся на свободные темы. Если ты желаешь найти информацию о мире Средиземья - также задержись, мы с удовольствием поможем найти её.

Как устроен форум?

Мы стараемся сделать форум как можно более информативным. Если ты запутался - пожалуйста, сообщи об этом в Гостевой или в личном сообщении Оку. Вообще, что можно найти на форуме:

- Главная категория, которая содержит следующие форумы и темы:

1) «Наш ЛотрРол», содержащий всю самую основную информацию о форуме: эту - Первую - тему, Свод Правил, гостевую, а также темы для связи с администрацией и другие подобные темы.

2) «Вводные», этот форум ознакомит тебя с сюжетом, координацией и полезной информацией непосредственно для игры на ЛотрРоле.

3) «Анкеты», в котором ты найдешь инструкцию для вступления в игру. Здесь содержится шаблон анкеты, список принятых персонажей.

4) «Оформление аккаунта», в этом форуме ты сможешь найти себе аватару, юзербары или заказать статус в профиль.

- Категория «Флуд», которая обычно популярнее остальных категорий и в которой можно найти:

1) «Старый Кабак» - это святая святых всех ролевых форумов. Флуд, трепалка, разговорник, и иже с ним. Самые душевные разговоры, знакомства, дискуссии обычно можно найти здесь.

2) «Творчество» - среди нас с тобой множество творческих людей, которые пишут стихи, фанфики, рисуют и делают остальные замечательные штуки. Этот форум – твоя возможность ознакомиться с многолетним творчеством людей, причастных к ролевой или похвастаться своими способностями.

- Категории: Рованион, Эриадор, Юго-Западные земли, Юго-восточные земли. Это собственно, игровые форумы, где проходит игра.

- Форум "Иная игра", в которой вы свободное можете отыграть любой эпизод, который сами сочтете нужным - хоть из Третьей эпохи, хоть из Предначальной, хоть из другого мира.

- Категория "Неигровая часть", в которой собраны материалы, являющиеся подсобными для игроков.

1) «Партнёрство» - информация о форумах наших друзей, которые ты, возможно, также найдёшь интересными для себя и своей игры.

2) «Библиотека Арды» - название говорит само за себя. Здесь собрана информация непосредственно по Средиземью.

- Архивы форума.

1)  «Игра», содержащая архивы прошедшей игры, которая шла на ЛотрРоле в течении нескольких лет с самого начала создания. Удивительные приключения и невероятные события ждут тебя там!

2) «Архив», содержащий все архивы тем и сообщений, которые уже не нужны для текущей игры.

С чего мне начать?

Ничего сложного. Делай так:

- Ознакомься с Правилами игры.

- Придумай, где бы ты хотел играть, для этого есть Вводные по тем играм, что у нас доступны.

- Подумай над своим персонажем, и ознакомься с Шаблоном Анкеты.

- Напиши анкету, подай её согласно инструкциям и ожидай одобрения.

- Это не займет много времени. Мы можем уточнять некоторые детали или особенности твоего персонажа.

- После одобрения ты можешь играть, общаться и пользоваться всем, что предоставляет тебе форум.

Я всё равно запутался, что мне делать?

Любой вопрос можно задать в Гостевой, где тебе ответит любой незанятый форумчанин или представитель администрации.

Воспользуйся путеводителем, который будет доступен в ближайшее время.

С превеликим уважением, команда ЛотрРол.

Отредактировано Око (08.09.2013 23:31)